Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

2.26 kg

pojemność

cena za kilogram

kraj

Country of origin

Wlochy UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

256354

price: 17,88 zł

17.88 PLN NewCondition
1 kg

price: 3,24 zł

PLN
1
212
Wczorajsza dostawa
Bio Planet Bio Planet
BIO
Органический красный перец Bio Planet Органический красный перец Bio Planet
перец Bio Planet Органический красный 0.492 g
10,80zł/kg

price: 11,14 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-29
Bio Planet Bio Planet
перец Bio Planet Органический зеленый 0.424 g
16,57zł/kg

price: 9,37 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-29
Органический Органический
картофель Bio Planet апельсиновый сладкий 0.965 g
14,68zł/kg

price: 14,25 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-23
Брокколи Брокколи
500g
12,30zł / kg

price: 6,15 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-28
Kapusta Kapusta
1 szt.

price: 5,99 zł

PLN
1
3
Dostawa z 2026-09-28
Bio Planet Seler Bio Planet Seler
1 kg

price: 5,62 zł

PLN
1
1
Dzisiejsza dostawa
Ogórki gruntowe Ogórki gruntowe
1 kg

price: 7,99 zł

PLN
1
7
Dostawa z 2026-09-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сушеный инжир 150 g
89,73zł/kg

price: 13,46 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-28
Bio Planet Миндаль Bio Bio Planet Миндаль Bio
Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-02-05
Bio Planet Миндальные Bio Planet Миндальные
резаный) BIO хлопья Bio Planet (миндаль 100 g
135,00zł/kg

price: 13,50 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-06-03
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Бразильский Орех БИО 150 g
169,27zł/kg

price: 25,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-28
Bio Planet Изюм Bio Planet BIO Bio Planet Изюм Bio Planet BIO
без глютена 200 g
52,65zł/kg

price: 10,53 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Bio Planet Клюква Bio Bio Planet Клюква Bio
тростниковым сахаром BIO Planet, подслащенная 100 g
123,30zł/kg

price: 12,33 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-01-04
Bio Planet Изюм Bio Planet Bio Planet Изюм Bio Planet
безглютеновый кишмиш BIO 400 g
45,00zł/kg

price: 18 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
басмати цельнозерновой рис 500 g
23,78zł/kg

price: 11,89 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-24
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5