Bio Planet BIO сушеная несладкая клюква

Bio Planet Suszona żurawina* 100% (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Bio Planet BIO сушеная несладкая клюкваBio Planet BIO сушеная несладкая клюква
BIO
masa netto

masa netto

50 g

data przydatności

expiry date:

2027-06-04

pojemność

cena za kilogram

386,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902983781530

5902983781530

price: 19,30 zł

19.30 PLN 2027-06-04 NewCondition
Suszona żurawina* 100% (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Bio Planet Клюква Bio Bio Planet Клюква Bio
тростниковым сахаром BIO Planet, подслащенная 100 g
123,30zł/kg

price: 12,33 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Cranberry, Bio Planet Bio Planet Cranberry,
сахаром BIO подслащенный тростниковым 400 g
110,35zł/kg

price: 44,14 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-01-04
Bakalland Bakalland сушеной Bakalland Bakalland сушеной
клюквы 100 g
58,20zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-06-30
Sante Sante клюквы Sante Sante клюквы
100 g
65,40zł/kg

price: 6,54 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-02-18
Florpak Флорпак Смесь Florpak Флорпак Смесь
клюквы и орехов 200 g
50,65zł/kg

price: 10,13 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-03-31
Florpak FLORPAK сушеной Florpak FLORPAK сушеной
клюквы 250 g
51,96zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-06-30
Bio Planet Bio Planet Cranberry Bio Planet Bio Planet Cranberry
соком BIO подслащенная яблочным 100 g
145,40zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-01-16
Bio Planet Клюква Bio Bio Planet Клюква Bio
соком BIO Planet, подслащенная яблочным 400 g
116,73zł/kg

price: 46,69 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-16
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сушеный инжир 150 g
89,73zł/kg

price: 13,46 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-28
Bio Planet Миндаль Bio Bio Planet Миндаль Bio
Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-02-05
Bio Planet Миндальные Bio Planet Миндальные
резаный) BIO хлопья Bio Planet (миндаль 100 g
135,00zł/kg

price: 13,50 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-06-03
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
Бразильский Орех БИО 150 g
169,27zł/kg

price: 25,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-04-28
Bio Planet Изюм Bio Planet BIO Bio Planet Изюм Bio Planet BIO
без глютена 200 g
52,65zł/kg

price: 10,53 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Bio Planet Изюм Bio Planet Bio Planet Изюм Bio Planet
безглютеновый кишмиш BIO 400 g
45,00zł/kg

price: 18 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
басмати цельнозерновой рис 500 g
23,78zł/kg

price: 11,89 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-11-24
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
без косточек, сушеный без глютена BIO Калифорнийский чернослив 400 g
85,53zł/kg

price: 34,21 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-08-24
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5