, , po 15. miesiącu

BoboVita
masa netto

masa netto

105 g

data przydatności

expiry date:

2027-01-20

pojemność

cena za kilogram

95,14 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852069642

5900852069642

price: 9,99 zł

9.99 PLN 2027-01-20 NewCondition
BoboVita BoboVita Małe Odkrycia BoboVita BoboVita Małe Odkrycia
Krakersy 105 g
95,14zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
30
expiry date
2027-01-20
Hipp HiPP Яблочные Hipp HiPP Яблочные
рисовые вафли БИО после 7-го месяца 30 g
218,00zł/kg

price: 6,54 zł

PLN
1
38
expiry date 2027-08-04
Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
после 7-го месяца 34 g
192,35zł/kg

price: 6,54 zł

PLN
1
54
expiry date 2027-07-30
Hipp HiPP Fruit Bar A Friend Hipp HiPP Fruit Bar A Friend
Бананы-Вишня-Йогурт БИО после 11-го месяца 23 g
195,22zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
56
expiry date 2027-04-29
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Мюсли Hipp HiPP Мюсли
Бананы-Яблоки-Сливы БИО после 9-го месяца 200 g
58,95zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-09-30
Fruchtbar Fruchtbar BIO банан Fruchtbar Fruchtbar BIO банан
манго-банан после 11-го месяца 30 g
208,33zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
Fruchtbar Fruchtbar BIO Fruchtbar Fruchtbar BIO
кукурузная крошка Пшенная клубничная после 11-го месяца 30 g
242,67zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-04
REDUCED PRICE -10%
Fruchtbar Кукурузные Fruchtbar Кукурузные
морковно-тыквенный рис чипсы Fruchtbar - БИО после 11-го месяца 30 g
187,67zł/kg

price: 5,63 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-12-20
BoboVita молочно- BoboVita молочно-
модифицированным молока с фруктовым вкусом рисовая каша с после 6-го месяца 230 g
45,17zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-11-12
BoboVita молочно- BoboVita молочно-
модифицированным молока с бананами рисовая каша с после 6-го месяца 230 g
45,17zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
15
expiry date 2028-01-02
BoboVita молочно- BoboVita молочно-
модифицированным молока с малиной рисовая каша с после 6-го месяца 230 g
45,17zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
18
expiry date 2028-01-20
BoboVita рисовая каша BoboVita рисовая каша
с малиной после 6-го месяца 180 g
46,83zł/kg

price: 8,43 zł

PLN
1
24
expiry date 2027-10-09
BoboVita Суп домашний BoboVita Суп домашний
куриный бульон с рисом после 6-го месяца 190 g
42,05zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
38
expiry date 2027-08-06
BoboVita Obiadek овощи с BoboVita Obiadek овощи с
ароматической индейки после 5-го месяца 125 g
34,32zł/kg

price: 4,29 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-06-01
BoboVita рисовая каша BoboVita рисовая каша
с бананами после 6-го месяца 180 g
46,83zł/kg

price: 8,43 zł

PLN
1
16
expiry date 2027-11-06
BoboVita Морковный BoboVita Морковный
ужин BoboVita после 4-го месяца 125 g
34,32zł/kg

price: 4,29 zł

PLN
1
21
expiry date 2027-08-13
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5