, после 4-го месяца, po 4. miesiącu

BoboVita

<p>&lt;p&gt;&amp;lt;p&amp;gt;&amp;lt;span&amp;gt;Produkt przeznaczony dla małych dzieci po 4 miesiącu życia. Skład oraz konsystencja odpowiednie do wieku dziecka. Jakość potwierdzona na 100%.&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;/p&amp;gt;&lt;/p&gt;</p>

masa netto

masa netto

125 g

data przydatności

expiry date:

2027-07-30

pojemność

cena za kilogram

47,92 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852076473

5900852076473

price: 5,99 zł

buy 6 szt. for 5.90 zł/szt
5.99 PLN 2027-07-30 NewCondition

<p>&lt;p&gt;&amp;lt;p&amp;gt;&amp;lt;span&amp;gt;Dynia piżmowa 70 %, woda użyta do przygotowania, mąka ryżowa 4,5 %.&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;/p&amp;gt;&lt;/p&gt;</p>


<p>&lt;p&gt;&amp;lt;p&amp;gt;&amp;lt;span&amp;gt;Produkt przeznaczony dla małych dzieci po 4 miesiącu życia. Skład oraz konsystencja odpowiednie do wieku dziecka. Jakość potwierdzona na 100%.&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;/p&amp;gt;&lt;/p&gt;</p>


15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP овощной суп Hipp HiPP овощной суп
БИО крем 125 g
41,12zł/kg

price: 5,14 zł

PLN
1
33
expiry date 2028-02-29
BoboVita овощной суп BoboVita овощной суп
из свежих овощей после 4-го месяца 125 g
34,32zł/kg

price: 4,29 zł

PLN
1
8
expiry date 2028-01-15
BoboVita Морковь суп с BoboVita Морковь суп с
рисом после 4-го месяца 125 g
34,32zł/kg

price: 4,29 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-09-17
BoboVita Суп домашний BoboVita Суп домашний
куриный бульон с рисом после 6-го месяца 190 g
42,05zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
38
expiry date 2027-08-06
BoboVita нежный суп BoboVita нежный суп
бульон из телятины с рисом после 6-го месяца 190 g
42,05zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
41
expiry date 2027-07-28
Hipp Овощной суп HiPP с Hipp Овощной суп HiPP с
индейкой БИО после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
37
expiry date 2027-10-31
Hipp HiPP Куриный Hipp HiPP Куриный
бульон с манной крупой BIO после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
54
expiry date 2027-05-31
Hipp Бульон Хиппа с Hipp Бульон Хиппа с
пельменями и индейкой БИО после 7-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
64
expiry date 2027-12-31
BoboVita молочно- BoboVita молочно-
модифицированным молока с фруктовым вкусом рисовая каша с после 6-го месяца 230 g
45,17zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-11-12
BoboVita молочно- BoboVita молочно-
модифицированным молока с бананами рисовая каша с после 6-го месяца 230 g
45,17zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
15
expiry date 2028-01-02
BoboVita молочно- BoboVita молочно-
модифицированным молока с малиной рисовая каша с после 6-го месяца 230 g
45,17zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
18
expiry date 2028-01-20
BoboVita рисовая каша BoboVita рисовая каша
с малиной после 6-го месяца 180 g
46,83zł/kg

price: 8,43 zł

PLN
1
24
expiry date 2027-10-09
BoboVita Obiadek овощи с BoboVita Obiadek овощи с
ароматической индейки после 5-го месяца 125 g
34,32zł/kg

price: 4,29 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-06-01
BoboVita рисовая каша BoboVita рисовая каша
с бананами после 6-го месяца 180 g
46,83zł/kg

price: 8,43 zł

PLN
1
16
expiry date 2027-11-06
BoboVita Морковный BoboVita Морковный
ужин BoboVita после 4-го месяца 125 g
34,32zł/kg

price: 4,29 zł

PLN
1
21
expiry date 2027-08-13
BoboVita Obiadek домашнее BoboVita Obiadek домашнее
ризотто с сочной индейки после 11-го месяца 250 g
35,96zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-05-06
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5