Вафли Fiorentini Кукурузные с чиа, безглютеновые, органические

Fiorentini
Вафли Fiorentini Кукурузные с чиа, безглютеновые, органические Вафли Fiorentini Кукурузные с чиа, безглютеновые, органические
BIO
masa netto

masa netto

120 g

data przydatności

expiry date:

2027-06-18

pojemność

cena za kilogram

63,58 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8002885007541

8002885007541

price: 7,63 zł

7.63 PLN 2027-06-18 NewCondition

kukurydza* (89 %), nasiona chia - nasiona szałwii hiszpańskiej (Salvia hispanica)* (10 %), olej kukurydziany*, sól morska (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna: 1666 kJ/394 kcal
Tłuszcz: 4,2 g
w tym kwasy nasycone: 0,5 g
Węglowodany: 78,3 g
w tym cukry: 0,4 g
Białko: 7,9 g
Sól: 0,3 g


Kupiec рисовые Kupiec рисовые
света и четкие 12 штук лепешки из морской соли 120 g
38,83zł/kg

price: 4,66 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-05-30
Kupiec рисовые Kupiec рисовые
света и четкие 10 штук лепешки естественного 120 g
38,92zł/kg

price: 4,67 zł

PLN
1
11
expiry date 2027-07-31
Sonko рисовые Sonko рисовые
лепешки природные 130 g
36,15zł/kg

price: 4,70 zł

PLN
1
62
expiry date 2027-09-15
Sonko Сонко рисовые Sonko Сонко рисовые
вафли с морской солью 130 g
37,08zł/kg

price: 4,82 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-09-25
Sonko рисовые Sonko рисовые
лепешки из семян тыквы 130 g
37,31zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
22
expiry date 2027-05-12
Kupiec рисовые Kupiec рисовые
лепешки Multigrain 20% бесплатно 90 g
50,89zł/kg

price: 4,58 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-04-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5