FruchtBar Органические чипсы для завтрака клубника, виноград, яблоко, овсянка цельнозерновые, после 11-го месяца, po 12. miesiącu

Fruchtbar
FruchtBar Органические чипсы для завтрака клубника, виноград, яблоко, овсянка цельнозерновыеFruchtBar Органические чипсы для завтрака клубника, виноград, яблоко, овсянка цельнозерновые
BIO
masa netto

masa netto

125 g

data przydatności

expiry date:

2027-05-30

pojemność

cena za kilogram

126,88 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4260133234727

4260133234727

price: 15,86 zł

15.86 PLN 2027-05-30 NewCondition
Grysik kukurydziany** 50%, MĄKA OWSIANA pełnoziarnista** 30%, mąka ryżowa** 10%, koncentrat soku z białych winogron** 5%, koncentrat soku truskawkowego** 2%, koncentrat soku z buraka** 2%, koncentrat z soku jabłkowego** 1%, witamina B1. \ ** składniki z upraw rolnictwa ekologicznego.
Hipp HiPP Fruit Bar A Friend Hipp HiPP Fruit Bar A Friend
Бананы-Вишня-Йогурт БИО после 11-го месяца 23 g
195,22zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
56
expiry date 2027-04-29
Fruchtbar Fruchtbar BIO банан Fruchtbar Fruchtbar BIO банан
манго-банан после 11-го месяца 30 g
208,33zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
Fruchtbar Fruchtbar BIO Fruchtbar Fruchtbar BIO
кукурузная крошка Пшенная клубничная после 11-го месяца 30 g
242,67zł/kg

price: 7,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-04
REDUCED PRICE -10%
Fruchtbar Кукурузные Fruchtbar Кукурузные
морковно-тыквенный рис чипсы Fruchtbar - БИО после 11-го месяца 30 g
187,67zł/kg

price: 5,63 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-12-20
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Мюсли Hipp HiPP Мюсли
Клубника-Малина БИО 200 g
58,95zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
23
expiry date
2027-06-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli 7 злаков с Hipp HiPP Muesli 7 злаков с
бананами БИО после 11-го месяца 200 g
58,95zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
7
expiry date 2027-07-31
Hipp HiPP Batonik Muesli Friend Hipp HiPP Batonik Muesli Friend
злаками Яблоки-Персики с БИО 20 g
224,50zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
21
expiry date 2027-06-08
Hipp HiPP Батончик Hipp HiPP Батончик
масляным печеньем BIO мюсли Friend Apples-Vanilla с после 11-го месяца 20 g
224,50zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
46
expiry date 2027-08-06
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
фрукты с овсяными хлопьями Органические прессованные после 11-го месяца 40 g
191,75zł/kg

price: 7,67 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-04
Fruchtbar Fruchtbar Паста Fruchtbar Fruchtbar Паста
Помидоры и шпинат БИО из твердых сортов пшеницы после 11-го месяца 300 g
42,23zł/kg

price: 12,67 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-08-27
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
кукурузные чипсы Органические сырные после 11-го месяца 30 g
208,33zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-12
REDUCED PRICE -55%
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
персик, яблоко, пшено, полба, овес Фруктовый мусс 3 зерна после 6-го месяца 100 g
28,70zł/kg

price: 2,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-22
Fruchtbar Органический Fruchtbar Органический
печенье из полбы Fruchtbar.Яблочная пшеница и после 14-го месяца 100 g
119,90zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-03-25
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
мусс гуава, папайя, манго, банан Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
63,50zł/kg

price: 6,35 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-06
Fruchtbar FruchtBar Fruchtbar FruchtBar
мусс с семечками, арбузом, клубникой, яблоком, грушей, дыней, рисом Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
69,90zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-19
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
полбы с фруктовой начинкой, черникой, яблоком и бананом Органическое печенье из 132 g
119,39zł/kg

price: 15,76 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-17
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5