Fruchtbar Органический фруктовый мусс ананас, мандарин, манго, яблоко, банан , после 6-го месяца, po 6. miesiącu

Fruchtbar
51Fruchtbar Органический фруктовый мусс ананас, мандарин, манго, яблоко, банан , после 6-го месяца, po 6. miesiącu
Fruchtbar Органический фруктовый мусс ананас, мандарин, манго, яблоко, банан  Fruchtbar Органический фруктовый мусс ананас, мандарин, манго, яблоко, банан
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

expiry date:

2027-03-30

pojemność

cena za kilogram

63,50 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4260133232587

4260133232587

price: 6,35 zł

6.35 PLN 2027-03-30 NewCondition
How to add an opinion ?

How to add an opinion?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Hipp HiPP Hipp HiPP
    Яблоки-Манго-Персики БИО после 6-го месяца 100 g
    47,50zł/kg

    price: 4,75 zł

    PLN
    1
    20
    expiry date 2027-08-29
    Hipp HiPP Hipp HiPP
    Груши-Яблоки-Манго-Маракуйя БИО после 6-го месяца 100 g
    47,50zł/kg

    price: 4,75 zł

    PLN
    1
    29
    expiry date 2027-11-14
    Hipp Хипп Hipp Хипп
    фрукты БИО Яблоки-Персики-Лесные после 6-го месяца 100 g
    47,50zł/kg

    price: 4,75 zł

    PLN
    1
    42
    expiry date 2027-09-02
    Hipp HiPP Hipp HiPP
    Груши-Бананы-Киви БИО после 6-го месяца 100 g
    47,50zł/kg

    price: 4,75 zł

    PLN
    1
    39
    expiry date 2027-10-31
    Hipp HiPP Hipp HiPP
    смородина БИО Груши-Сливы-Черная после 6-го месяца 100 g
    47,50zł/kg

    price: 4,75 zł

    PLN
    1
    16
    expiry date 2027-09-28
    Hipp HiPP Hipp HiPP
    злаками Яблоки-Бананы-Малина с БИО после 6-го месяца 100 g
    47,50zł/kg

    price: 4,75 zł

    PLN
    1
    18
    expiry date 2027-02-15
    Hipp HiPP Hipp HiPP
    Яблоки-Клубника-Бананы БИО после 6-го месяца 100 g
    47,50zł/kg

    price: 4,75 zł

    PLN
    1
    45
    expiry date 2027-09-04
    REDUCED PRICE -55%
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    персик, яблоко, пшено, полба, овес Фруктовый мусс 3 зерна после 6-го месяца 100 g
    28,70zł/kg

    price: 2,87 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2026-10-22
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    мусс гуава, папайя, манго, банан Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
    63,50zł/kg

    price: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2027-05-06
    Fruchtbar FruchtBar Fruchtbar FruchtBar
    мусс с семечками, арбузом, клубникой, яблоком, грушей, дыней, рисом Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
    69,90zł/kg

    price: 6,99 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2027-05-19
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    мусс слива, банан, яблоко, черная смородина Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
    63,50zł/kg

    price: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2027-05-01
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    пюре со злаками Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
    69,90zł/kg

    price: 6,99 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2027-05-20
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    пюре: манго, апельсин, кокосовое молоко, банан. Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
    63,50zł/kg

    price: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2027-03-27
    REDUCED PRICE -25%
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    пюре с зернами, грушей, яблоком, пшеном Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
    47,60zł/kg

    price: 4,76 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2026-11-14
    Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
    пюре: манго, персик, банан. Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
    63,50zł/kg

    price: 6,35 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2027-07-24
    Fruchtbar Fruchtbar BIO банан Fruchtbar Fruchtbar BIO банан
    манго-банан после 11-го месяца 30 g
    208,33zł/kg

    price: 6,25 zł

    PLN
    1
    1
    expiry date
    2027-02-28
    Shopping Cart
    zwiń koszyk
    Delivery 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5