Fruchtbar Органический фруктовый мусс слива, банан, яблоко, черная смородина, после 6-го месяца, po 6. miesiącu

Fruchtbar
Fruchtbar Органический фруктовый мусс слива, банан, яблоко, черная смородинаFruchtbar Органический фруктовый мусс слива, банан, яблоко, черная смородина
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

expiry date:

2027-05-01

pojemność

cena za kilogram

63,50 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4260133231948

4260133231948

price: 6,35 zł

6.35 PLN 2027-05-01 NewCondition

Przecier z jabłek, przecier z bananów (20%), przecier ze śliwek (12%), przecier z czarnej porzeczki (4%).


Hipp HiPP Hipp HiPP
Яблоки-Манго-Персики БИО после 6-го месяца 100 g
47,50zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
20
expiry date 2027-08-29
Hipp HiPP Hipp HiPP
Груши-Яблоки-Манго-Маракуйя БИО после 6-го месяца 100 g
47,50zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
29
expiry date 2027-11-14
Hipp Хипп Hipp Хипп
фрукты БИО Яблоки-Персики-Лесные после 6-го месяца 100 g
47,50zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
42
expiry date 2027-09-02
Hipp HiPP Hipp HiPP
Груши-Бананы-Киви БИО после 6-го месяца 100 g
47,50zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
39
expiry date 2027-10-31
Hipp HiPP Hipp HiPP
смородина БИО Груши-Сливы-Черная после 6-го месяца 100 g
47,50zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
16
expiry date 2027-09-28
Hipp HiPP Hipp HiPP
злаками Яблоки-Бананы-Малина с БИО после 6-го месяца 100 g
47,50zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
18
expiry date 2027-02-15
Hipp HiPP Hipp HiPP
Яблоки-Клубника-Бананы БИО после 6-го месяца 100 g
47,50zł/kg

price: 4,75 zł

PLN
1
45
expiry date 2027-09-04
REDUCED PRICE -55%
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
персик, яблоко, пшено, полба, овес Фруктовый мусс 3 зерна после 6-го месяца 100 g
28,70zł/kg

price: 2,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-22
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
мусс гуава, папайя, манго, банан Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
63,50zł/kg

price: 6,35 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-06
Fruchtbar FruchtBar Fruchtbar FruchtBar
мусс с семечками, арбузом, клубникой, яблоком, грушей, дыней, рисом Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
69,90zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-19
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
пюре со злаками Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
69,90zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-20
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
пюре: манго, апельсин, кокосовое молоко, банан. Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
63,50zł/kg

price: 6,35 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-27
REDUCED PRICE -25%
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
пюре с зернами, грушей, яблоком, пшеном Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
47,60zł/kg

price: 4,76 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-14
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
пюре: манго, персик, банан. Органическое фруктовое после 6-го месяца 100 g
63,50zł/kg

price: 6,35 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-24
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
BIO
Fruchtbar Органический фруктовый мусс ананас, мандарин, манго, яблоко, банан Fruchtbar Органический фруктовый мусс ананас, мандарин, манго, яблоко, банан
мусс ананас, мандарин, манго, яблоко, банан Органический фруктовый после 6-го месяца 100 g
63,50zł/kg

price: 6,35 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-03-30
Fruchtbar Fruchtbar BIO банан Fruchtbar Fruchtbar BIO банан
манго-банан после 11-го месяца 30 g
208,33zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5