Holle Яблочно-бананово-абрикосовое пюре без глютена BIO, после 6-го месяца, po 6. miesiącu

Holle

Deserek na bazie jabłka, banana i moreli.
Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci, od 6 miesiąca. Produkt bezglutenowy.

Holle Яблочно-бананово-абрикосовое пюре без глютена BIOHolle Яблочно-бананово-абрикосовое пюре без глютена BIO
BIO
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

expiry date:

2029-02-28

pojemność

cena za kilogram

42,95 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640230490801

7640230490801

price: 8,16 zł

8.16 PLN 2029-02-28 NewCondition

jabłko** 79 %, banan** 11 %, morela** 10 %,koncentrat soku z cytryny* (* składniki ekologiczne, **składniki z rolnictwa biodynamicznego)


Wartość energetyczna: 235 kJ/56 kcal
Tłuszcz: 0,1 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0 g
Węglowodany: 12,6 g
w tym cukry: 10,7 g
Białko: 0,4 g
Sól: 0,03 g
Sód: 0,01 g


Deserek na bazie jabłka, banana i moreli.
Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci, od 6 miesiąca. Produkt bezglutenowy.


BoboVita фрукты яблоки BoboVita фрукты яблоки
с бананами с овсянкой после 6-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-03-12
Hipp HiPP Fruit с Hipp HiPP Fruit с
цельнозерновой кашей BIO после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
59
expiry date 2027-11-30
Hipp HiPP Малина и Hipp HiPP Малина и
яблоки с рисовой кашей BIO после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
35
expiry date 2027-07-31
BoboVita фрукты яблоки BoboVita фрукты яблоки
, бананы и сочные апельсины после 6-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-09-01
BoboVita десертные BoboVita десертные
бананами яблоки и абрикосы с после 6-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-02-04
BoboVita десертные BoboVita десертные
Ladyfingers яблоки и бананы с тонким после 14-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-06-23
Hipp HiPP Яблоки и Hipp HiPP Яблоки и
бананы с печеньем БИО после 4-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
49
expiry date 2027-08-31
Hipp HiPP Груши и Hipp HiPP Груши и
яблоки в каше из полбы BIO после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
39
expiry date 2027-07-31
Holle Холле Мясо Holle Холле Мясо
курицы глютен BIO после 4-го месяца 125 g
82,72zł/kg

price: 10,34 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-05-30
Holle Мультизерновая Holle Мультизерновая
хлопьями и фруктами, немолочная БИО каша Holle Organic с кукурузными после 9-го месяца 250 g
60,48zł/kg

price: 15,12 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-30
Holle Holle Organic Holle Holle Organic
кукурузными хлопьями, немолочная БИО мультизерновая каша с после 9-го месяца 250 g
63,96zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-05
Holle Холле из Holle Холле из
сухарики BIO непросеянной муки записал после 6-го месяца 200 g
75,85zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-11
Holle Holle Holle Holle
каша BIO Цельнозерновая овсяная после 4-го месяца 250 g
53,64zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-12
Holle Каша Holle Muesli с Holle Каша Holle Muesli с
фруктами, немолочная БИО после 6-го месяца 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-11-21
Holle Holle Holle Holle
молочная мука BIO Цельнозерновая пшенная после 4-го месяца 250 g
59,96zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-06
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
каша цельнозерновая молочная после 4-го месяца 250 g
51,52zł/kg

price: 12,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5