Каша Холле, 3 зерна риса, кукуруза и пшено, безмолочные, после 6-го месяца, po 6. miesiącu

Holle
Каша Холле, 3 зерна риса, кукуруза и пшено, безмолочныеКаша Холле, 3 зерна риса, кукуруза и пшено, безмолочные
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

expiry date:

2027-09-18

pojemność

cena za kilogram

59,96 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104951254

7640104951254

price: 14,99 zł

14.99 PLN 2027-09-18 NewCondition

Pełnoziarnista mąka ryżowa* 70%, demeter mąka kukurydziana** 20%, pełnoziarnista mąka jaglana* 10%, tiamina (zawartość witaminy zgodna z ustawą)

((*certyfikowany składnik ekologiczny, **z upraw biodynamicznych)


Holle Каша Holle Muesli с Holle Каша Holle Muesli с
фруктами, немолочная БИО после 6-го месяца 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-11-21
Hipp Hipp Hipp Hipp
Добранок Овсяная с яблоками HiPP BIO Молочно-зерновая каша На после 6-го месяца 250 g
71,96zł/kg

price: 17,99 zł

PLN
1
22
expiry date
2027-08-31
Holle Каша овсяная Holle Каша овсяная
безмолочная Holle Organic безглютеновая, после 6-го месяца 250 g
53,96zł/kg

price: 13,49 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-12-16
Holle Мультизерновая Holle Мультизерновая
хлопьями и фруктами, немолочная БИО каша Holle Organic с кукурузными после 9-го месяца 250 g
60,48zł/kg

price: 15,12 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-30
Holle Holle Organic Holle Holle Organic
кукурузными хлопьями, немолочная БИО мультизерновая каша с после 9-го месяца 250 g
63,96zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-05
Holle Holle Holle Holle
каша BIO Цельнозерновая овсяная после 4-го месяца 250 g
53,64zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-12
Holle Holle Holle Holle
молочная мука BIO Цельнозерновая пшенная после 4-го месяца 250 g
59,96zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-06
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
каша цельнозерновая молочная после 4-го месяца 250 g
51,52zł/kg

price: 12,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
Holle Молочная Holle Молочная
основе козьего молока, малины и банана рисовая каша Holle Organic на после 6-го месяца 200 g
95,85zł/kg

price: 19,17 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-08-13
Holle Рисовая Holle Рисовая
основе козьего молока, черники и банана. молочная каша Holle Organic на после 6-го месяца 200 g
91,90zł/kg

price: 18,38 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-22
Holle Холле Мясо Holle Холле Мясо
курицы глютен BIO после 4-го месяца 125 g
82,72zł/kg

price: 10,34 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-05-30
Holle Холле из Holle Холле из
сухарики BIO непросеянной муки записал после 6-го месяца 200 g
75,85zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-11
Holle Цельнозерновая Holle Цельнозерновая
молочная каша Holle BIO после 4-го месяца 250 g
53,64zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-10-07
Holle Цельнозерновая Holle Цельнозерновая
рисовая каша Holle BIO после 4-го месяца 250 g
59,96zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-23
Holle Holle Dinner морковь Holle Holle Dinner морковь
добавления сахара без глютена BIO - картофель - говядина без после 5-го месяца 190 g
44,63zł/kg

price: 8,48 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-06-01
Holle Holle Holle Holle
яблочно-черничный десерт Органический после 5-го месяца 190 g
40,84zł/kg

price: 7,76 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5