Holle Органический яблочно-черничный десерт, после 5-го месяца, po 5. miesiącu

Holle Deserek na bazie jabłka i borówki.
Holle Органический яблочно-черничный десертHolle Органический яблочно-черничный десерт
BIO
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

expiry date:

2028-03-30

pojemność

cena za kilogram

40,84 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640230490825

7640230490825

price: 7,76 zł

7.76 PLN 2028-03-30 NewCondition
Jabłka** 90 %, borówki* 10 % (* składniki ekologiczne, **składniki z rolnictwa biodynamicznego).
Deserek na bazie jabłka i borówki.
Hipp HiPP Fruit с Hipp HiPP Fruit с
цельнозерновой кашей BIO после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
59
expiry date 2027-11-30
Hipp HiPP Малина и Hipp HiPP Малина и
яблоки с рисовой кашей BIO после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
35
expiry date 2027-07-31
Hipp HiPP Груши и Hipp HiPP Груши и
яблоки в каше из полбы BIO после 5-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
39
expiry date 2027-07-31
BoboVita фрукты яблоки BoboVita фрукты яблоки
с бананами с овсянкой после 6-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-03-12
BoboVita фрукты яблоки BoboVita фрукты яблоки
, бананы и сочные апельсины после 6-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
12
expiry date 2027-09-01
BoboVita десертные BoboVita десертные
бананами яблоки и абрикосы с после 6-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-02-04
BoboVita десертные BoboVita десертные
Ladyfingers яблоки и бананы с тонким после 14-го месяца 190 g
34,16zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-06-23
Hipp HiPP Яблоки и Hipp HiPP Яблоки и
бананы с печеньем БИО после 4-го месяца 190 g
36,05zł/kg

price: 6,85 zł

PLN
1
49
expiry date 2027-08-31
Holle Холле Мясо Holle Холле Мясо
курицы глютен BIO после 4-го месяца 125 g
82,72zł/kg

price: 10,34 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-05-30
Holle Мультизерновая Holle Мультизерновая
хлопьями и фруктами, немолочная БИО каша Holle Organic с кукурузными после 9-го месяца 250 g
60,48zł/kg

price: 15,12 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-30
Holle Holle Organic Holle Holle Organic
кукурузными хлопьями, немолочная БИО мультизерновая каша с после 9-го месяца 250 g
63,96zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-05
Holle Холле из Holle Холле из
сухарики BIO непросеянной муки записал после 6-го месяца 200 g
75,85zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-11
Holle Holle Holle Holle
каша BIO Цельнозерновая овсяная после 4-го месяца 250 g
53,64zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-12
Holle Каша Holle Muesli с Holle Каша Holle Muesli с
фруктами, немолочная БИО после 6-го месяца 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-11-21
Holle Holle Holle Holle
молочная мука BIO Цельнозерновая пшенная после 4-го месяца 250 g
59,96zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-06
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
каша цельнозерновая молочная после 4-го месяца 250 g
51,52zł/kg

price: 12,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5