Холле из непросеянной муки записал сухарики BIO, после 6-го месяца, po 6. miesiącu

Holle
Холле из непросеянной муки записал сухарики BIOХолле из непросеянной муки записал сухарики BIO
BIO
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

expiry date:

2027-05-11

pojemność

cena za kilogram

75,85 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104959519

7640104959519

price: 15,17 zł

15.17 PLN 2027-05-11 NewCondition
Ekologiczna mąka orkiszowa** (83%), ekologiczna śruta orkiszowa** (11%), olej słonecznikowy*, drożdże*, witamina B1 (zawartość witaminy zgodna z ustawą) *z upraw biologicznych, **z upraw biodynamicznych
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Мюсли Hipp HiPP Мюсли
Бананы-Яблоки-Сливы БИО после 9-го месяца 200 g
58,95zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-09-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Мюсли Hipp HiPP Мюсли
Клубника-Малина БИО 200 g
58,95zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
23
expiry date
2027-06-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Muesli 7 злаков с Hipp HiPP Muesli 7 злаков с
бананами БИО после 11-го месяца 200 g
58,95zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
7
expiry date 2027-07-31
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Хрустящие Hipp HiPP Хрустящие
клубникой BIO мюсли с бананами и 200 g
58,95zł/kg

price: 11,79 zł

PLN
1
13
expiry date 2027-09-30
Hipp HiPP Яблочные Hipp HiPP Яблочные
рисовые вафли БИО после 7-го месяца 30 g
218,00zł/kg

price: 6,54 zł

PLN
1
38
expiry date 2027-08-04
Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
после 7-го месяца 34 g
192,35zł/kg

price: 6,54 zł

PLN
1
54
expiry date 2027-07-30
Hipp HiPP Fruit Bar A Friend Hipp HiPP Fruit Bar A Friend
Бананы-Вишня-Йогурт БИО после 11-го месяца 23 g
195,22zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
56
expiry date 2027-04-29
Fruchtbar Fruchtbar BIO банан Fruchtbar Fruchtbar BIO банан
манго-банан после 11-го месяца 30 g
208,33zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
Holle Холле Мясо Holle Холле Мясо
курицы глютен BIO после 4-го месяца 125 g
82,72zł/kg

price: 10,34 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-05-30
Holle Мультизерновая Holle Мультизерновая
хлопьями и фруктами, немолочная БИО каша Holle Organic с кукурузными после 9-го месяца 250 g
60,48zł/kg

price: 15,12 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-30
Holle Holle Organic Holle Holle Organic
кукурузными хлопьями, немолочная БИО мультизерновая каша с после 9-го месяца 250 g
63,96zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-05
Holle Holle Holle Holle
каша BIO Цельнозерновая овсяная после 4-го месяца 250 g
53,64zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-12
Holle Каша Holle Muesli с Holle Каша Holle Muesli с
фруктами, немолочная БИО после 6-го месяца 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-11-21
Holle Holle Holle Holle
молочная мука BIO Цельнозерновая пшенная после 4-го месяца 250 g
59,96zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-06
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
каша цельнозерновая молочная после 4-го месяца 250 g
51,52zł/kg

price: 12,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
Holle Цельнозерновая Holle Цельнозерновая
молочная каша Holle BIO после 4-го месяца 250 g
53,64zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-10-07
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5