Organyc естественно интимное мыть гигиены с ромашкой

Organyc
Organyc естественно интимное мыть гигиены с ромашкойOrganyc естественно интимное мыть гигиены с ромашкой
BIO
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

expiry date:

2029-03-30

pojemność

cena za litr

143,96 zł / l

kraj

Country of origin

Włochy

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8016867003056

8016867003056

price: 35,99 zł

35.99 PLN 2029-03-30 NewCondition

INCI: Aqua, Coco-glucoside, Sodium Coco-sulfate, Glyceryl Oleate, Glycerin, Chamomilla Recutita Flower Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Centaurea Cyanus Flower Extract*, Anthemis Nobilis oil, Limonene, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Chloride.

* - z upraw ekologicznie kontrolowanych


Włochy
Ziaja Ziaja Normalizująca pianka Ziaja Ziaja Normalizująca pianka
250 ml
49,44zł/l

price: 12,36 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-09-30
Ziaja Ziaja Nawilżająca pianka Ziaja Ziaja Nawilżająca pianka
do higieny 250 ml
49,44zł/l

price: 12,36 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-09-30
Ziaja интима Ziaja интима
персик интимной гигиены для мытья 500.00 ml
22,48zł/l

price: 11,24 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-04-30
Ziaja Ziaja крем Ziaja Ziaja крем
гигиены защитной молочной кислоты жидкость для интимной 500 ml
27,78zł/l

price: 13,89 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-07-30
Ziaja сливочный Ziaja сливочный
гигиены с молочной кислотой защитной жидкость для интимной 200 ml
41,40zł/l

price: 8,28 zł

PLN
1
9
expiry date
2028-07-30
Naturella классические Naturella классические
гигиенические салфетки с сливочным лосьон с ромашкой Maxi ароматы ночь экономики 16 szt.

price: 10,71 zł

PLN
1
3
Always классические Always классические
ночные гигиенические салфетки 8 8 szt.

price: 6,32 zł

PLN
1
6
Ziaja Ziaja крем Ziaja Ziaja крем
гигиены лактобионовых кислот восстанавливающей успокаивающих жидкость для интимной 500 ml
27,56zł/l

price: 13,78 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-08-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5