Эфирное масло чайного дерева физалиса Эко

Physalis
Эфирное масло чайного дерева физалиса ЭкоЭфирное масло чайного дерева физалиса Эко
pojemność netto

pojemność netto

10 ml

data przydatności

expiry date:

2030-07-30

pojemność

cena za litr

2 852,00 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5412360018468

5412360018468

price: 28,52 zł

28.52 PLN 2030-07-30 NewCondition

drzewo herbaciane* (Melaleuca alternifolia) (*składniki ekologiczne)


Skóra (masaż, kąpiel): 1 do 2 kropli na 10 ml oleju roślinnego.
Aromatyzowanie powietrza: 5 do 10 kropli według osobistych preferencji i wielkości pokoju.


Physalis Эфирное масло Physalis Эфирное масло
гвоздики физалиса БИО 10 ml
3 279,00zł/l

price: 32,79 zł

PLN
1
1
expiry date
2030-12-30
Эфирное масло Эфирное масло
промежуточного уровня лаванды Physalis BIO 10 ml
2 638,00zł/l

price: 26,38 zł

PLN
1
2
expiry date
2031-03-30
Nivea крем Nivea крем
Ziaja Ziaja
50 ml
162,80zł/l

price: 8,14 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-08-30
Ziaja Ziajka крем для Ziaja Ziajka крем для
подростков от 1 дня возрасте ухода для детей и от рождения 50 ml
143,80zł/l

price: 7,19 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-02-28
Nivea Nivea Soft Nivea Nivea Soft
крем Интенсивно увлажняющий 300 ml
73,00zł/l

price: 21,90 zł

PLN
1
12
Hipp Гель для мытья Hipp Гель для мытья
тела и волос Hipp от рождения 400 ml
62,48zł/l

price: 24,99 zł

PLN
1
2
Bosphaera Bosphaera Bosphaera Bosphaera
сочная малина с гибискусом Сахарный скраб для тела, 200 g
193,20zł/kg

price: 38,64 zł

PLN
1
2
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5