Содасан растительное мыло БИО роза и пеларгония

Sodasan
Содасан растительное мыло БИО роза и пеларгонияСодасан растительное мыло БИО роза и пеларгония
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

expiry date:

2028-09-23

pojemność

cena za kilogram

108,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4019886190077

4019886190077

price: 10,86 zł

10.86 PLN 2028-09-23 NewCondition

Palmitynian sodu *, ziaren palmowy sodu *, aqua, gliceryna *, olej z pestek elaeis guineensis ** masło, parfum, butyrispermum parkii **, chlorek sodu, karmel **, CI 77491, linalol ***, limonen ***, geraniol ***, cytronelol ***, cytral, kwas cytrynowy.


* Wykonane ze składników organicznych.
** Składniki z kontrolowanych upraw ekologicznych.
***Część olejków eterycznych, zawiera linalol. Może powodować reakcje alergiczne.


Sodasan
Sodasan Экологическое Sodasan Экологическое
лемонграсса и имбиря BIO мыло Sodasan Cosmetics с ароматом 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-10-16
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
ароматом миндаля и авокадо BIO органическое мыло с 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-01
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
ароматом вербены и лимона BIO органическое мыло с 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-08-07
Barwa Цвет серый мыло Barwa Цвет серый мыло
гипоаллергенный недушистый 100 g
44,30zł/kg

price: 4,43 zł

PLN
1
24
Barwa Оттенок Barwa Оттенок
традиционного польского серого мыла с экстрактом ромашки гипоаллергенного 100 g
44,50zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
13
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
мыло лайм Органический зеленый чай и 100 g
108,50zł/kg

price: 10,85 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-16
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
календулой и алоэ Экологическое мыло с 100 g
112,30zł/kg

price: 11,23 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-26
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
6
Sodasan Органическая Sodasan Органическая
жидкие органические Оливковое Чувствительный косметика мыло завод 300 ml
61,43zł/l

price: 18,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2036-11-25
Sodasan Органические Sodasan Органические
Sodasan экологическая Sodasan экологическая
масла УЯЗВИМОГО мыло завод из оливкового 1 litr

price: 41,31 zł

PLN
1
1
Sodasan экологическая Sodasan экологическая
масла лаванды - Olive мыло завод из оливкового 300 ml
69,97zł/l

price: 20,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-29
Sodasan Sodasan Косметика Sodasan Sodasan Косметика
мыло с оливковым маслом в жидкости с запахом цитрусовых BIO органическое растительное 300 ml
56,30zł/l

price: 16,89 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-01-27
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
жидкое мыло Цитрусово-оливковое 1 litr

price: 40,72 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-20
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
мыло Розово-оливковое жидкое 1 litr

price: 40,72 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-13
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
жидкое мыло Лавандово-оливковое 1 litr

price: 41,35 zł

PLN
1
1
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5