Бэмби шампунь для детей, после 11-го месяца, po 12. miesiącu

Bambino z witaminą B3
Бэмби шампунь для детейБэмби шампунь для детей
pojemność netto

pojemność netto

150 ml

data przydatności

expiry date:

2028-10-31

pojemność

cena za litr

47,33 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900057010029

5900057010029

price: 7,10 zł

7.10 PLN 2028-10-31 NewCondition
Bambino Бэмби шампунь Bambino Бэмби шампунь
для детей после 11-го месяца 150 ml
45,53zł/l

price: 6,83 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-03-30
Bambino Бэмби шампунь Bambino Бэмби шампунь
для детей после 11-го месяца 150 ml
47,33zł/l

price: 7,10 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-10-31
z witaminą B3
brand:Bambino
Hipp HiPP Hipp HiPP
Ultra Sensitive Солнцезащитный спрей, SPF50 +, от рождения 150 ml
326,60zł/l

price: 48,99 zł

PLN
1
7
Bambino мыло уход для Bambino мыло уход для
младенцев и детей , 100 г 100 g
51,40zł/kg

price: 5,14 zł

PLN
1
5
expiry date 2028-04-30
Ziaja Ziajka крем для Ziaja Ziajka крем для
подростков от 1 дня возрасте ухода для детей и от рождения 50 ml
143,80zł/l

price: 7,19 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-02-28
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp Солнцезащитный Hipp Солнцезащитный
сверхчувствительный крем HiPP SPF50 +, от рождения 30 ml
699,67zł/l

price: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Hipp HiPP
+, Ultra Sensitive Солнцезащитный лосьон SPF50 от рождения 200 ml
244,95zł/l

price: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp Пена для ванн Hipp Hipp Пена для ванн Hipp
Hipp Гель для мытья Hipp Гель для мытья
Seal тела и волос Hipp Babysanft Sensitive от рождения 200 ml
89,50zł/l

price: 17,90 zł

PLN
1
5
Bambino Водные Bambino Водные
салфетки Bambino 3в1. от рождения 57 szt.

price: 12,20 zł

PLN
1
19
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5