Products

 

Формируется путем измельчения жареных кофейных зерен - не подвергается воздействию каких-либо сложных технологических процессов. Она содержит конкретные "основания". Молотый кофе ближе к природе растворимого кофе.

marka:
8711000613429 8711000613429 Jacobs
Jacobs Jacobs Krönung Kawa Jacobs Jacobs Krönung Kawa
mielona 500 g
78,80zł/kg

price: 39,40 zł

PLN
1
24
expiry date
2027-12-31
8711000613399 8711000613399 Jacobs
Jacobs Jacobs kronung kawa mielona Jacobs Jacobs kronung kawa mielona
250 g
93,68zł/kg

price: 23,42 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-10-30
8711000613399 8711000613399 Jacobs
Jacobs Jacobs kronung kawa mielona Jacobs Jacobs kronung kawa mielona
250 g
96,48zł/kg

price: 24,12 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-02-28
8000070019911 8000070019911 Lavazza
Lavazza Lavazza Qualita Oro Lavazza Lavazza Qualita Oro
Perfect Symphony Молотый кофе 250 g
109,80zł/kg

price: 27,45 zł

PLN
1
6
Lavazza Lavazza Qualita Oro
5 5
5 1 Lavazza Lavazza Qualita Oro
expiry date 2027-12-30
4000799109379 4000799109379 Mount Hagen
Mount Hagen Mount Hagen Coffee Mount Hagen Mount Hagen Coffee
справедливая торговля БИО Ground без кофеина Арабика 100% 250 g
167,96zł/kg

price: 41,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-30
4000799109591 4000799109591 Mount Hagen
Mount Hagen Mount Hagen Mount Hagen Mount Hagen
эспрессо по справедливой торговле БИО Молотый кофе Арабика 100% 250 g
142,04zł/kg

price: 35,51 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-01
8711000681787 8711000681787 Jacobs
Jacobs Кофе Джейкобс Jacobs Кофе Джейкобс
Голд Граунд 250 g
83,28zł/kg

price: 20,82 zł

PLN
1
3
Jacobs Кофе Джейкобс
5 5
5 4 Jacobs Кофе Джейкобс
expiry date 2027-09-30
4000799109355 4000799109355 Mount Hagen
Mount Hagen Маунт-Хаген Mount Hagen Маунт-Хаген
справедливой торговли BIO арабика молотый кофе 250 g
138,28zł/kg

price: 34,57 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-01
5400164120197 5400164120197 Oxfam
Oxfam Молотый кофе Oxfam Молотый кофе
Oxfam Arabica 100% PERU FAIR TRADE BIO 250 g
157,04zł/kg

price: 39,26 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-18
5400164120050 5400164120050 Oxfam
Oxfam Молотый кофе Oxfam Молотый кофе
FAIR TRADE BIO Oxfam Арабика 100% YIRGACHEFFE ETHIOPIA 250 g
166,28zł/kg

price: 41,57 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-29
5400164120081 5400164120081 Oxfam
Oxfam Оксфам молотый Oxfam Оксфам молотый
робуста Перу БИО кофе без кофеина арабика / 250 g
178,68zł/kg

price: 44,67 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-10
5900788440768 5900788440768 MK Cafe
MK Cafe Премиум кофе в MK Cafe Премиум кофе в
MK Cafe Премиум кофе в
5 5
5 7 MK Cafe Премиум кофе в
expiry date 2027-12-31
5900788342048 5900788342048 MK Cafe
MK Cafe Премиум кофе в MK Cafe Премиум кофе в
expiry date
2027-11-30
5900788342048 5900788342048 MK Cafe
MK Cafe Премиум кофе в MK Cafe Премиум кофе в
зернах 225 g
99,73zł/kg

price: 22,44 zł

PLN
1
12
expiry date
2028-03-30
5900839856050 5900839856050 Tchibo
Tchibo Семейство Tchibo Семейство
молотого кофе 250 g
62,56zł/kg

price: 15,64 zł

PLN
1
17
Tchibo Семейство
4 5
4.5 12 Tchibo Семейство
expiry date 2028-01-01
5900839852885 5900839852885 Tchibo
Tchibo Эксклюзивный Tchibo Эксклюзивный
молотый кофе 250 g
83,36zł/kg

price: 20,84 zł

PLN
1
12
Tchibo Эксклюзивный
5 5
5 2 Tchibo Эксклюзивный
expiry date 2027-12-28
8711000576564 8711000576564 Jacobs
Jacobs Якобс Кронг Jacobs Якобс Кронг
молотый кофе 500 g
79,46zł/kg

price: 39,73 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-11-30
8009004901124 8009004901124 Alce Nero
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
справедливой торговли кофе 100% Арабика Мока 250 g
181,76zł/kg

price: 45,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero молотого
4 5
4.5 4 Alce Nero молотого
expiry date 2028-04-10
8009004901247 8009004901247 Alce Nero
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
эспрессо справедливой торговли кофе 100% Арабика кофе 250 g
190,32zł/kg

price: 47,58 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-04-17
8009004809581 8009004809581 Alce Nero
Alce Nero молотый кофе Alce Nero молотый кофе
сильные форте Мока справедливой торговли арабика робуста 100 % 250 g
191,96zł/kg

price: 47,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero молотый кофе
5 5
5 1 Alce Nero молотый кофе
expiry date 2027-06-17
5900194000273 5900194000273 Prima
Prima утонченность Prima утонченность
кафе кофе в зернах 500 g
67,02zł/kg

price: 33,51 zł

PLN
1
22
Prima утонченность
4 5
4.5 18 Prima утонченность
expiry date 2027-06-30
5900194000068 5900194000068 Prima
Prima утонченность Prima утонченность
кафе кофе в зернах 250 g
71,56zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
18
Prima утонченность
4 5
4.5 9 Prima утонченность
expiry date 2027-07-08
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5