Products

8717496906700 8717496906700 Amaizin
Amaizin Органическая Amaizin Органическая
кокосовая паста Amaizin 200 g
84,95zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
Amaizin Органическая
5 5
5 1 Amaizin Органическая
expiry date 2027-12-08
8717496903990 8717496903990 Amaizin
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
Amaizin Tortilla BIO 240 g
53,13zł/kg

price: 12,75 zł

PLN
1
3
Amaizin Обертывания
5 5
5 1 Amaizin Обертывания
expiry date 2026-12-14
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Amaizin Amaizin Amaizin
собственном БИО соке Ананасовые дольки в 400 g
43,90zł/kg

price: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin
5 5
5 2 Amaizin Amaizin
expiry date 2027-08-26
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin Амайзин, Amaizin Амайзин,
томатов без глютена BIO кукурузные чипсы со вкусом 100 g
75,10zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin Амайзин,
5 5
5 1 Amaizin Амайзин,
expiry date 2026-12-14
8718976015233 8718976015233 Amaizin
Amaizin Соус Amaizin Salsa Amaizin Соус Amaizin Salsa
мягкий, безглютеновый BIO 260 g
51,62zł/kg

price: 13,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-12-31
8718976015073 8718976015073 Amaizin
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
источник пищевых волокон BIO Amaizin Tortilla с отрубями 240 g
53,08zł/kg

price: 12,74 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-29
8718976015820 8718976015820 Amaizin
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
без глютена БИО Черная фасоль в рассоле 400 g
20,63zł/kg

price: 8,25 zł

PLN
1
3
Amaizin Амайзин
5 5
5 1 Amaizin Амайзин
expiry date 2029-02-26
8718976015257 8718976015257 Amaizin
Amaizin Соус Амайзин Amaizin Соус Амайзин
глютена Сальса острый БИО без 260 g
51,62zł/kg

price: 13,42 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-12-31
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
глютена, БИО кукурузные соленые, без 250 g
44,52zł/kg

price: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Амайзин Чипсы
5 5
5 1 Amaizin Амайзин Чипсы
expiry date 2027-03-03
8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
глютена БИО Кукурузные чипсы без 75 g
79,87zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
тортильи, без глютена, органические из кукурузной и перцовой 75 g
97,87zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Амайзин Чипсы
2 5
2 1 Amaizin Амайзин Чипсы
expiry date 2026-12-11
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5