Products

5907471408685 5907471408685 dr Gerard
dr Gerard Печенье Dr. dr Gerard Печенье Dr.
посыпанное кокосовой стружкой Gerard с какао-глазурью, 160 g
39,06zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-07-05
5907471414341 5907471414341 dr Gerard
dr Gerard Шоколадное dr Gerard Шоколадное
шоколадным кремом печенье Dr. Gerard Magic Duet с 185 g
30,27zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-03-08
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Доктор dr Gerard Доктор
кокосовые вафли со сливками Джерард Принципал 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Доктор
5 5
5 1 dr Gerard Доктор
expiry date 2027-02-19
5907471419872 5907471419872 dr Gerard
dr Gerard Доктор dr Gerard Доктор
Black&White Джерард Принципалки 200 g
36,70zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
9
dr Gerard Доктор
5 5
5 2 dr Gerard Доктор
expiry date 2026-12-17
5906372278045 5906372278045 dr Gerard
dr Gerard Палочки Dr. dr Gerard Палочки Dr.
Gerard Cream со вкусом абрикоса 170 g
37,12zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-01
5907471442597 5907471442597 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Black dr Gerard dr Gerard Mafijne Black
Herbatniki 216 g
29,35zł/kg

price: 6,34 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-06-29
5907471443785 5907471443785 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo
Herbatniki 216 g
25,97zł/kg

price: 5,61 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5