Products

 
rodzaj pieczywa:
8718976016285 8718976016285 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Тортилья с спельтой Piadina BIO 260 g
64,88zł/kg

price: 16,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-22
5902241722466 5902241722466 Plony zbóż
Plony zbóż Зерновые Plony zbóż Зерновые
дают пшеничную лепешку 312 g
20,06zł/kg

price: 6,26 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-22
5902241722466 5902241722466 Plony zbóż
Plony zbóż Зерновые Plony zbóż Зерновые
дают пшеничную лепешку 312 g
20,67zł/kg

price: 6,45 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-02-25
8717496903990 8717496903990 Amaizin
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
Amaizin Tortilla BIO 240 g
53,13zł/kg

price: 12,75 zł

PLN
1
3
Amaizin Обертывания
5 5
5 1 Amaizin Обертывания
expiry date 2026-12-14
8718976015073 8718976015073 Amaizin
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
источник пищевых волокон BIO Amaizin Tortilla с отрубями 240 g
53,08zł/kg

price: 12,74 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-29
4001163135604 4001163135604
Прямоугольная Прямоугольная
итальянском стиле Henglein основа для пиццы в 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-27
5902241722473 5902241722473 Plony zbóż
Plony zbóż Plony zbóż
Урожайность зерновых 312 g
20,06zł/kg

price: 6,26 zł

PLN
1
6
Plony zbóż
5 5
5 1 Plony zbóż
expiry date 2027-03-03
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5