Ekologiko Органические шелушится семена тыквы

Ekologiko
Ekologiko Органические шелушится семена тыквыEkologiko Органические шелушится семена тыквы
BIO
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

expiry date:

2027-03-23

pojemność

cena za kilogram

55,87 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231736

5903111231736

price: 8,38 zł

8.38 PLN 2027-03-23 NewCondition
Bio Planet Семена тыквы Bio Planet Семена тыквы
Bio Planet темно-зеленые BIO 150 g
63,80zł/kg

price: 9,57 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-06-30
Bio Planet Семена тыквы Bio Planet Семена тыквы
(выращены в Европе) BIO Bio Planet темно-зеленые 150 g
66,60zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-12-20
Florpak FLORPAK Pestka тыквы Florpak FLORPAK Pestka тыквы
оболочки 150 g
54,27zł/kg

price: 8,14 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-09-30
Bio Planet Био Планета Bio Planet Био Планета
помидоры БИО Вяленые малосольные 150 g
70,07zł/kg

price: 10,51 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-12-31
Bio Planet Bio Planet Amarantus Bio Planet Bio Planet Amarantus
расширенная БИО 150 g
64,93zł/kg

price: 9,74 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-30
Radix Семена Radix Bis Chia Radix Семена Radix Bis Chia
150 g
46,60zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Bio Planet Планета Bio Planet Планета
протеин порошок BIO Органические пеньки 150 g
68,07zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-12-31
Florpak Shelled Florpak Shelled
подсолнечника FLORPAK 150 g
26,60zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-01-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna soczewica Ekologiko Ekologiczna soczewica
soczewica 400 g
23,00zł/kg

price: 9,20 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
помидоры Органические сушеные 80 g
99,88zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5