Ekologiko
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

expiry date:

2027-12-31

pojemność

cena za kilogram

23,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231279

5903111231279

price: 9,20 zł

9.20 PLN 2027-12-31 NewCondition
Bio Planet Bio Planet
400 g
34,45zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-03-09
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
красная чечевица 400 g
26,38zł/kg

price: 10,55 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-02-28
Bio Planet ЧЕЧЕВИЦЫ Bio Planet ЧЕЧЕВИЦЫ
ПЛАНЕТА ЧЕРНЫЙ БЕЛУГА БИО 400 г - БИО 400 g
42,15zł/kg

price: 16,86 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-30
Melvit Melvit soczewica zielona Melvit Melvit soczewica zielona
400 g
23,20zł/kg

price: 9,28 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-11-12
Melvit Melvit soczewica czerwona Melvit Melvit soczewica czerwona
400 g
19,15zł/kg

price: 7,66 zł

PLN
1
12
expiry date 2028-05-06
Melvit Мелвит черная Melvit Мелвит черная
чечевица 400 g
24,20zł/kg

price: 9,68 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-12-24
Ekologiko Ekologiko Ecological Ekologiko Ekologiko Ecological
Yellow Чечевица 400 g
26,98zł/kg

price: 10,79 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-19
Cenos горох Cenos горох
обстреляли 400 g
9,98zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
12
expiry date 2028-02-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
помидоры Органические сушеные 80 g
99,88zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические проса хлопья Ekologiko Органические проса хлопья
Органические проса хлопья 300 g
22,60zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-10
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5