Ekologiko Органические проса хлопья

Ekologiko
Ekologiko Органические проса хлопьяEkologiko Органические проса хлопья
BIO
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

expiry date:

2027-05-10

pojemność

cena za kilogram

22,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231187

5903111231187

price: 6,78 zł

6.78 PLN 2027-05-10 NewCondition
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Овсянка 300 g
17,37zł/kg

price: 5,21 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-12-10
Bio Planet Записанный Bio Planet Записанный
экологически чистого сельского хозяйства хлопья , продукт 300 g
19,97zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-27
Bio Planet Просо хлопья Bio Planet Просо хлопья
300 г BIO - БИО PLANET 300 g
24,53zł/kg

price: 7,36 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-03-02
Bio Planet Bio Planet
300 g
41,33zł/kg

price: 12,40 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Горная овсянка 300 g
18,57zł/kg

price: 5,57 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-06-11
Bio Planet Овсяная каша Bio Planet Овсяная каша
Planet BIO быстрого приготовления Bio 300 g
18,37zł/kg

price: 5,51 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-05-07
Radix Radix-Бис Radix Radix-Бис
Записанный хлопья 300 g
16,63zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-02-27
Sante Sante Gold брауни с Sante Sante Gold брауни с
гранолой и вишней 300 g
33,83zł/kg

price: 10,15 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-17
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna soczewica Ekologiko Ekologiczna soczewica
soczewica 400 g
23,00zł/kg

price: 9,20 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
помидоры Органические сушеные 80 g
99,88zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5