Ekologiko Органические ягоды сушеные годжи

Ekologiko
Ekologiko Органические ягоды сушеные годжиEkologiko Органические ягоды сушеные годжи
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

expiry date:

2026-11-16

pojemność

cena za kilogram

112,80 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231743

5903111231743

price: 11,28 zł

11.28 PLN 2026-11-16 NewCondition
Bakalland фиников без Bakalland фиников без
expiry date 2027-10-30
Bio Planet Клюква Bio Bio Planet Клюква Bio
тростниковым сахаром BIO Planet, подслащенная 100 g
123,30zł/kg

price: 12,33 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Засахаренный имбирь 100 g
72,90zł/kg

price: 7,29 zł

PLN
1
3
expiry date 2028-01-24
Bio Planet Кольца из Bio Planet Кольца из
сушеного яблока Bio Planet BIO 100 g
158,40zł/kg

price: 15,84 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-02-16
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
Сушеные ягоды годжи БИО 100 g
105,90zł/kg

price: 10,59 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-07-04
Bio Planet Кольца Bio Planet Кольца
сушеного ананаса Bio Planet BIO 100 g
146,70zł/kg

price: 14,67 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-02
Bio Planet Bio Planet Inca Bio Planet Bio Planet Inca
Ягоды сушеные BIO 100 g
123,30zł/kg

price: 12,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-26
Bakalland Bakalland сушеной Bakalland Bakalland сушеной
клюквы 100 g
58,20zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-06-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические басмати 500 g
26,72zł/kg

price: 13,36 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiczna Ekologiko Ekologiko Ekologiczna
BIO
Ekologiko Ekologiczna soczewica Ekologiko Ekologiczna soczewica
soczewica 400 g
23,00zł/kg

price: 9,20 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
BIO
Ekologiko Ekologiczny kuskus Ekologiko Ekologiczny kuskus
kuskus 400 g
22,48zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Органические мюсли, фрукты 300 g
35,70zł/kg

price: 10,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
мюсли Органические Тропические 300 g
27,83zł/kg

price: 8,35 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
помидоры Органические сушеные 80 g
99,88zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
BIO
Ekologiko Органические длиннозерный белый рис Ekologiko Органические длиннозерный белый рис
белый рис Органические длиннозерный 500 g
16,32zł/kg

price: 8,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5