Кофе с цикорием Лима для БИО заваривания

Lima
Кофе с цикорием Лима для БИО завариванияКофе с цикорием Лима для БИО заваривания
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

expiry date:

2028-04-01

pojemność

cena za kilogram

55,40 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5411788026253

5411788026253

price: 27,70 zł

27.70 PLN 2028-04-01 NewCondition

ekologiczna cykoria


Nescafe Классический Nescafe Классический
растворимый кофе банку 200 g
153,20zł/kg

price: 30,64 zł

PLN
1
4
expiry date 2028-05-30
Davidoff растворимый Davidoff растворимый
кофе богатый аромат 100 g
336,10zł/kg

price: 33,61 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-08-14
Nescafe Sensazione крем Nescafe Sensazione крем
растворимый кофе 100 g
273,70zł/kg

price: 27,37 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-08-31
Cafe Prima Завтрак Cafe Prima Завтрак
цикория кофе 80% света и мягкий растворимый кофе 20% и 200 g
111,50zł/kg

price: 22,30 zł

PLN
1
9
expiry date 2029-06-01
Cafe Prima Завтрак Cafe Prima Завтрак
цикория кофе 80% света и мягкий растворимый кофе 20% и 100 g
119,90zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2029-01-29
Tchibo Tchibo Family Tchibo Tchibo Family
лиофилизированный Растворимый кофе 200 g
143,90zł/kg

price: 28,78 zł

PLN
1
10
expiry date 2028-05-11
Tchibo Tchibo Family Tchibo Tchibo Family
Растворимый кофе 100 g
152,60zł/kg

price: 15,26 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-22
Lima Мягкий соевый Lima Мягкий соевый
соус Lima Shuyu BIO 250 ml
79,04zł/l

price: 19,76 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-01-13
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5