Gosia
masa netto

masa netto

10 szt.

pojemność

cena za sztukę

0,75 zł / szt.

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904771006214

5904771006214

price: 7,46 zł

7.46 PLN NewCondition
Gosia сильные мешки Gosia сильные мешки
для мусора с ручками 60л 10 szt.

price: 5,13 zł

PLN
1
12
Gosia мешки для Gosia мешки для
мусора сильный 60л 10 szt.

price: 4,99 zł

PLN
1
26
Gosia мешки для Gosia мешки для
мусора сильный 240л 10 szt.
1,40zł/szt.

price: 13,99 zł

PLN
1
1
Gosia мешки для Gosia мешки для
мусора 60L сильной ленты 10 szt.

price: 7,99 zł

PLN
1
1
Amigo Мешки для Amigo Мешки для
мусора Амиго 120л 10 szt.

price: 6,57 zł

PLN
1
7
Amigo Мешки для Amigo Мешки для
мусора Amigo 160л прочные 10 szt.

price: 8,11 zł

PLN
1
17
Gosia Gosia Worki na śmieci 160l Gosia Gosia Worki na śmieci 160l
10 szt.
1,18zł/szt.

price: 11,77 zł

PLN
1
6
Gosia мешки для Gosia мешки для
мусора 35 литров 15 15 szt.

price: 4,99 zł

PLN
1
21
Gosia мешки для Gosia мешки для
мусора 35L сильной ленты 15 szt.

price: 7,99 zł

PLN
1
2
Gosia Свежие Gosia Свежие
застежкой 3л новорожденных пакетов с 15 szt.

price: 8,99 zł

PLN
1
4
Gosia Goshia Чистый Gosia Goshia Чистый
микрофибры швабры 1 szt.

price: 16,89 zł

PLN
1
6
Gosia Свежие мешки Gosia Свежие мешки
завтрак 100 szt.

price: 3,43 zł

PLN
1
19
Gosia Свежий завтрак Gosia Свежий завтрак
бумажный мешок 22 szt.

price: 9,47 zł

PLN
1
5
Gosia чистые Gosia чистые
перчатки л 1 szt.

price: 5,56 zł

PLN
1
3
Gosia Размер Кофе Gosia Размер Кофе
фильтр 4 40 szt.

price: 7,28 zł

PLN
1
5
Gosia повара сумки Gosia повара сумки
38x40cm выпечки 6 szt.

price: 4,72 zł

PLN
1
13
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5