Products

 
5901711001209 5901711001209 Wirek
Wirek Achem Wirek z lanoliną Wirek Achem Wirek z lanoliną
4 litry
5,82zł/l

price: 23,29 zł

PLN
1
1
4019555700033 4019555700033 Almawin
Almawin Almawin Laundry духи Almawin Almawin Laundry духи
Вербена Эко концентрат 750 ml
36,75zł/l

price: 27,56 zł

PLN
1
1
4019555705601 4019555705601 Almawin
Almawin Almawin Чистящий Almawin Almawin Чистящий
посудомоечных машин, ЭКО концентрат порошок для стиральных и 200 g
105,70zł/kg

price: 21,14 zł

PLN
1
2
5900627008203 5900627008203 Calgon
Calgon Calgon для Calgon Calgon для
смягчения воды порошок 2в1 500 g
28,48zł/kg

price: 14,24 zł

PLN
1
5
4260418930436 4260418930436 Clovin
Clovin Der Waschkonig CG Clovin Der Waschkonig CG
стирки Универсальный гель для 0.003 litra
9 176,67zł/l

price: 27,53 zł

PLN
1
3
4260509940047 4260509940047 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Гель Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Гель
для стирки цветных тканей 3.15 litra
6,92zł/l

price: 21,80 zł

PLN
1
6
4260509940054 4260509940054 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch Dr Gut Wasch
стирки Универсальный гель для 3.15 litra
6,92zł/l

price: 21,80 zł

PLN
1
6
5902643006379 5902643006379 Mill
Mill MILL Kapsułki do prania Mill MILL Kapsułki do prania
30 szt.
1,12zł/szt.

price: 33,69 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-30
5902643006461 5902643006461 Mill
Mill MILL Płyn do prania firan Mill MILL Płyn do prania firan
300 ml
34,20zł/l

price: 10,26 zł

PLN
1
7
4740060008719 4740060008719 Mayeri
Mayeri Mayeri Płyn do prania Mayeri Mayeri Płyn do prania
odzieży 1 litr

price: 20,90 zł

PLN
1
1
4740060003387 4740060003387 Mayeri
Mayeri Mayeri Płyn do prania Mayeri Mayeri Płyn do prania
uniwersalny 1.5 litra
13,59zł/l

price: 20,38 zł

PLN
1
1
5902643006126 5902643006126 Mill
Mill Mill Black & Dark Mill Mill Black & Dark
Żel do prania 3 litry
8,63zł/l

price: 25,90 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-03-30
5902643005488 5902643005488 Mill
Mill Mill Color Żel do prania Mill Mill Color Żel do prania
tkanin 3 litry
8,45zł/l

price: 25,36 zł

PLN
1
6
5902643005495 5902643005495 Mill
Mill Mill Color Żel do prania Mill Mill Color Żel do prania
tkanin 1.5 litra
9,69zł/l

price: 14,54 zł

PLN
1
8
expiry date
2029-03-30
5902643000537 5902643000537 Mill
Mill Mill Delicate Płyn do prania Mill Mill Delicate Płyn do prania
tkanin 3 litry
10,00zł/l

price: 29,99 zł

PLN
1
8
5902643005457 5902643005457 Mill
Mill Mill Universal Żel do prania Mill Mill Universal Żel do prania
3 litry
8,45zł/l

price: 25,36 zł

PLN
1
4
5902643005464 5902643005464 Mill
Mill Mill żel do prania Universal Mill Mill żel do prania Universal
1.5 litra
9,69zł/l

price: 14,54 zł

PLN
1
8
5906670730603 5906670730603
Nur Waschen Color Żel do prania Nur Waschen Color Żel do prania
3 litry
5,00zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
32
expiry date
2028-01-28
5906670730597 5906670730597
Nur Waschen Universal Żel Nur Waschen Universal Żel
do prania 3 litry
5,12zł/l

price: 15,37 zł

PLN
1
26
expiry date
2028-01-29
4260145991168 4260145991168 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Black Passion Gold Passion Gold Black
Żel do prania 1 litr

price: 11,56 zł

PLN
1
7
expiry date
2028-12-09
4260145999553 4260145999553 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Color Passion Gold Passion Gold Color
Żel do prania 1 litr

price: 11,56 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-04-07
4260145991151 4260145991151 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold White Passion Gold Passion Gold White
Żel do prania 1 litr

price: 11,56 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-10-20
4260145998860 4260145998860 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
тканей. Гель для стирки белых 2 litry
10,50zł/l

price: 20,99 zł

PLN
1
2
4260145998822 4260145998822 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
тканей. Гель для стирки цветных 2 litry
10,50zł/l

price: 20,99 zł

PLN
1
2
4260145998808 4260145998808 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
тканей. Гель для стирки черных 2 litry
10,50zł/l

price: 20,99 zł

PLN
1
3
4260145998914 4260145998914 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold Passion Gold Passion Gold
цветных тканей Стиральный порошок для 2.7 kg
8,51zł/kg

price: 22,99 zł

PLN
1
6
9000101598933 9000101598933 Persil
Persil Persil Active Gel Persil Persil Active Gel
белых тканей. Жидкое средство для стирки 1.485 litra
23,75zł/l

price: 35,27 zł

PLN
1
3
9000101599039 9000101599039 Persil
Persil Persil Color Gel Persil Persil Color Gel
Жидкий стиральный порошок 1.485 litra
23,75zł/l

price: 35,27 zł

PLN
1
2
9000101805901 9000101805901 Persil
Persil Persil Expert XL Sensitive Persil Persil Expert XL Sensitive
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

price: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801958 9000101801958 Persil
Persil Persil Power Caps Color Persil Persil Power Caps Color
стиральное средство Концентрированное 490 g
95,08zł/kg

price: 46,59 zł

PLN
1
1
9000101598872 9000101598872 Persil
Persil Persil XL Active Gel Persil Persil XL Active Gel
Жидкий стиральный порошок 2.475 litra
19,14zł/l

price: 47,37 zł

PLN
1
5
9000101599176 9000101599176 Persil
Persil Persil XL Color Gel Persil Persil XL Color Gel
порошок Жидкий цветной стиральный 2.475 litra
19,14zł/l

price: 47,36 zł

PLN
1
1
9000101805130 9000101805130 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Proszek 2.475 kg
19,10zł/kg

price: 47,28 zł

PLN
1
4
9000101598599 9000101598599 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

price: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801989 9000101801989 Persil
Persil Persil XL Power Caps Persil Persil XL Power Caps
концентрированный стиральный порошок Универсальный 490 g
95,08zł/kg

price: 46,59 zł

PLN
1
9
9000101805048 9000101805048 Persil
Persil Persil XL Persil Persil XL
белых тканей. Стиральный порошок для 2.75 kg
17,23zł/kg

price: 47,37 zł

PLN
1
2
4019886045070 4019886045070 Sodasan
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
для мытья шерсти и деликатных тканей Экологическая жидкость 750 ml
35,40zł/l

price: 26,55 zł

PLN
1
1
4019886015097 4019886015097 Sodasan
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
для стирки белых и цветных тканей, лаванда экологическая жидкость 1.5 litra
25,69zł/l

price: 38,53 zł

PLN
1
1
8700216746113 8700216746113 Vizir
Vizir Vizir Alpine Fresh Kapsułki Vizir Vizir Alpine Fresh Kapsułki
do 22 szt.
1,51zł/szt.

price: 33,11 zł

PLN
1
1
8006540971482 8006540971482 Vizir
Vizir Vizir Proszek do prania Vizir Vizir Proszek do prania
kolorów 2.42 kg
17,82zł/kg

price: 43,13 zł

PLN
1
10
5901711002411 5901711002411 Wirek
Wirek Wirek Гель для Wirek Wirek Гель для
содержит ланолин. стирки деликатных тканей, 1 litr

price: 8,67 zł

PLN
1
4
5901711002428 5901711002428 Wirek
Wirek Wirek Гель для Wirek Wirek Гель для
содержит ланолин. стирки черных тканей 1 litr

price: 8,67 zł

PLN
1
4
5901711002084 5901711002084 Wirek
Wirek Wirek жидкость Wirek Wirek жидкость
цветных тканей для автоматической стирки 4 litry
5,83zł/l

price: 23,33 zł

PLN
1
1
5901711001629 5901711001629
Wirek с жидким Wirek с жидким
черных тканей. ланолином Для стирки 4 litry
5,83zł/l

price: 23,33 zł

PLN
1
5
5900627090413 5900627090413 Woolite
Woolite Woolite Жидкость Woolite Woolite Жидкость
цвета и темных джинсов с кератином для стирки тканей черного 900 ml
18,56zł/l

price: 16,70 zł

PLN
1
3
Woolite Woolite Жидкость
5 5
5 1 Woolite Woolite Жидкость
5900627090406 5900627090406 Woolite
Woolite Woolite Жидкость Woolite Woolite Жидкость
с кератином для стирки цветных тканей 900 ml
19,52zł/l

price: 17,57 zł

PLN
1
2
5902249014891 5902249014891 Zielko
Zielko Zielko Жидкость Zielko Zielko Жидкость
тканей темно-синий с имбирем для стирки черных и темных 1 litr

price: 22,54 zł

PLN
1
3
expiry date
2028-06-30
8006540940259 8006540940259 Ariel
Ariel Ариэль Ariel Ариэль
цветных тканей. Стиральный порошок для 1.1 kg
25,11zł/kg

price: 27,62 zł

PLN
1
10
Ariel Ариэль
5 5
5 1 Ariel Ариэль
4260509940191 4260509940191 Dr Gut Wasch
Dr Gut Wasch Гель для Dr Gut Wasch Гель для
темных тканей стирки Dr Gut Wasch для черных и 3.15 litra
6,92zł/l

price: 21,80 zł

PLN
1
6
4260145998853 4260145998853 Passion Gold
Passion Gold Гель для Passion Gold Гель для
Универсальный стирки Passion Gold 2 litry
10,50zł/l

price: 20,99 zł

PLN
1
3
4019555100154 4019555100154 Klar
Klar Клар Стиральный Klar Клар Стиральный
порошок цветной ЭКО 1.375 kg
33,96zł/kg

price: 46,69 zł

PLN
1
1
9000101588279 9000101588279 E
E Кондиционер для E Кондиционер для
белья E Nectar Inspirations Flower Harmony 1.1 litra
11,69zł/l

price: 12,86 zł

PLN
1
14
5901711002091 5901711002091 Wirek
Wirek Маленькая Wirek Маленькая
белизну промывочной жидкости белые ткани 30% бесплатно джакузи восстанавливает 1 l

price: 8,19 zł

PLN
1
8
Wirek Маленькая
5 5
5 5 Wirek Маленькая
5901711001438 5901711001438 Wirek
Wirek Маленькая Wirek Маленькая
промывочная жидкость Черная ткань 30% бесплатно джакузи ланолин 1 l

price: 7,99 zł

PLN
1
11
Wirek Маленькая
5 5
5 7 Wirek Маленькая
5901711000288 5901711000288 Wirek
Wirek Маленькая Wirek Маленькая
стиральная жидкие деликатных тканей 30% бесплатно джакузи ланолин 1 l

price: 8,28 zł

PLN
1
8
Wirek Маленькая
4 5
4.5 5 Wirek Маленькая
4019886000741 4019886000741 Sodasan
Sodasan Органические Sodasan Органические
9000101804713 9000101804713 Persil
Persil Персил Persil Персил
белых тканей. Стиральный порошок для 1.1 kg
24,74zł/kg

price: 27,21 zł

PLN
1
3
Persil Персил
5 5
5 1 Persil Персил
5902249014884 5902249014884 Zielko
Zielko Средство для Zielko Средство для
Маракуйя стирки цветных тканей Zielko 1 litr

price: 22,54 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-30
5900627092875 5900627092875 Lovela
Lovela Стиральный Lovela Стиральный
порошок Lovela для белого 1.3 kg
22,45zł/kg

price: 29,18 zł

PLN
1
1
9000101805109 9000101805109 Persil
Persil Стиральный Persil Стиральный
порошок Persil XL Color Color. 2.75 kg
17,23zł/kg

price: 47,37 zł

PLN
1
2
8006540940334 8006540940334 Ariel
Ariel Стиральный Ariel Стиральный
Ariel Стиральный
5 5
5 1 Ariel Стиральный
4260145998921 4260145998921 Passion Gold
Passion Gold Passion Gold
порошок Passion Gold. Универсальный стиральный 2.7 kg
8,51zł/kg

price: 22,99 zł

PLN
1
6
Passion Gold
5 5
5 1 Passion Gold
5901711002435 5901711002435 Wirek
Wirek Цвет геля для Wirek Цвет геля для
автоматической стирки Wirek 1 litr

price: 8,67 zł

PLN
1
2
9000101804744 9000101804744 Persil
Persil Цветной Persil Цветной
стиральный порошок Persil 1.1 kg
24,74zł/kg

price: 27,21 zł

PLN
1
2
Persil Цветной
5 5
5 1 Persil Цветной
5901711001865 5901711001865 Wirek
Wirek немного Wirek немного
жидкость защищает цвета АВТОМАТ 30% бесплатно джакузи промывочная 1 l

price: 8,27 zł

PLN
1
7
Wirek немного
5 5
5 2 Wirek немного
4019886015301 4019886015301 Sodasan
Sodasan промывочная Sodasan промывочная
чувствительны жидкость цвета 1.5 litra
25,71zł/l

price: 38,56 zł

PLN
1
2
4019886015509 4019886015509 Sodasan
Sodasan промывочной Sodasan промывочной
одежду жидкости спортивную 750 ml
49,20zł/l

price: 36,90 zł

PLN
1
1
4019886015066 4019886015066 Sodasan
Sodasan универсальная Sodasan универсальная
моющего средства моющая жидкость Цвет 1.5 litra
25,48zł/l

price: 38,22 zł

PLN
1
2
 
4019555705731 4019555705731 Almawin
Almawin Almawin Płyn Almawin Almawin Płyn
do zmiękczania tkanin 750 ml
22,91zł/l

price: 17,18 zł

PLN
1
2
8720181930621 8720181930621 Coccolino
Coccolino Coccolino Fresh Blue Coccolino Coccolino Fresh Blue
do Splash Płyn 1.702 litra
11,52zł/l

price: 19,60 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-10-30
8720181930669 8720181930669 Coccolino
Coccolino Coccolino Sensitive Coccolino Coccolino Sensitive
Cotton Cloud 1.702 litra
11,52zł/l

price: 19,60 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-11-30
9000101588187 9000101588187 E
E E Nectar Inspirations Perfume E E Nectar Inspirations Perfume
нотка элегантности Deluxe Кондиционер для белья 1.012 litra
12,68zł/l

price: 12,83 zł

PLN
1
11
9000101588217 9000101588217 E
E E Nectar Inspirations Perfume E E Nectar Inspirations Perfume
стильный блеск Deluxe Кондиционер для белья 1.012 litra
12,68zł/l

price: 12,83 zł

PLN
1
23
4019555706264 4019555706264 Klar
Klar Klar Klar Klar
кондиционер для тканей Ополаскиватель и 750 ml
23,68zł/l

price: 17,76 zł

PLN
1
2
8700216724371 8700216724371 Lenor
Lenor Lenor Płyn do płukania Lenor Lenor Płyn do płukania
tkanin 798 ml
17,94zł/l

price: 14,32 zł

PLN
1
3
4019886016100 4019886016100 Sodasan
Sodasan Sodasan Жидкое Sodasan Sodasan Жидкое
магнолии. ополаскиватель с ароматом 750 ml
30,96zł/l

price: 23,22 zł

PLN
1
2
Sodasan Sodasan Жидкое
5 5
5 1 Sodasan Sodasan Жидкое
expiry date 2028-01-01
5900627012644 5900627012644 Vanish
Vanish Vanish Liquid для Vanish Vanish Liquid для
полоскания белых штор 500 ml
41,98zł/l

price: 20,99 zł

PLN
1
1
Vanish Vanish Liquid для
5 5
5 1 Vanish Vanish Liquid для
9000101590531 9000101590531 Silan
Silan Кондиционер Silan Кондиционер
для белья Silan Sensitive & Baby 880 ml
17,03zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
3
Silan Кондиционер
5 5
5 1 Silan Кондиционер
8008970055244 8008970055244 Tesori
Tesori Кондиционер Tesori Кондиционер
для белья Tesori Ayurveda. 760 ml
20,41zł/l

price: 15,51 zł

PLN
1
8
8008970055251 8008970055251 Tesori
Tesori Кондиционер Tesori Кондиционер
для белья Tesori Thalasso Therapy 760 ml
20,41zł/l

price: 15,51 zł

PLN
1
6
8720181410512 8720181410512 Coccolino
Coccolino Концентрат Coccolino Концентрат
Coccolino Orange Rush кондиционера для белья 975 ml
14,94zł/l

price: 14,57 zł

PLN
1
7
8720181409677 8720181409677 Coccolino
Coccolino Концентрат Coccolino Концентрат
Coccolino «Пассифлора и бергамот» кондиционера для белья 925 ml
15,73zł/l

price: 14,55 zł

PLN
1
7
8008970055268 8008970055268 Tesori
Tesori Концентрат Tesori Концентрат
Permanent Dream кондиционера для белья Tesori 760 ml
20,42zł/l

price: 15,52 zł

PLN
1
4
8008970055206 8008970055206 Tesori
Tesori Концентрат Tesori Концентрат
Белый мускус кондиционера для белья Tesori 760 ml
20,42zł/l

price: 15,52 zł

PLN
1
6
4019886016131 4019886016131 Sodasan
Sodasan Экологическое Sodasan Экологическое
Sodasan ополаскиватель с лавандой 750 ml
23,41zł/l

price: 17,56 zł

PLN
1
1
 
5901474014034 5901474014034 Gold Drop
Gold Drop Gold Drop Луга Gold Drop Gold Drop Луга
подготовки глажения пособий выше спрей крахмала ткани 500 ml
21,98zł/l

price: 10,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-01-15
5901474014010 5901474014010 Ługa
Ługa Луга крахмал Ługa Луга крахмал
500 ml
14,54zł/l

price: 7,27 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-07
5901474014027 5901474014027 Ługa
Ługa крахмал Ługa крахмал
750 ml
13,16zł/l

price: 9,87 zł

PLN
1
2
Ługa крахмал
3 5
3.5 2 Ługa крахмал
expiry date 2027-09-25
 
5902643003354 5902643003354 Mill
Mill MILL Odplamiacz do tkanin Mill MILL Odplamiacz do tkanin
555 ml
19,46zł/l

price: 10,80 zł

PLN
1
6
5902643003378 5902643003378 Mill
Mill MILL Odplamiacz do tkanin Mill MILL Odplamiacz do tkanin
białych 555 ml
19,48zł/l

price: 10,81 zł

PLN
1
11
4019886018098 4019886018098 Sodasan
Sodasan экологически Sodasan экологически
чистый пятновыводитель 200 ml
82,40zł/l

price: 16,48 zł

PLN
1
1
 
skip
8001480022713 8001480022713 Ace
Ace Ace Lemon Płyn wybielający Ace Ace Lemon Płyn wybielający
1 litr

price: 10,77 zł

PLN
1
2
Ace Ace Lemon Płyn wybielający
5 5
5 2 Ace Ace Lemon Płyn wybielający
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5