Lisner
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

56,25 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344023909

5900344023909

price: 4,50 zł

4.50 PLN 2026-10-16 NewCondition
Lisner pastella паста и Lisner pastella паста и
яйца бутерброд с луком 80 g
54,75zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-09
Lisner pastella сэндвич Lisner pastella сэндвич
паста с лососем с луком 80 g
53,25zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-11-03
Lisner Лизнер Pastella Lisner Лизнер Pastella
вялеными помидорами 80 г Средиземноморский Паста с 80 g
49,88zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Lisner Lisner Pastella
Яичная паста с лососем 80 g
51,88zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-18
Lisner Яичная паста Lisner Яичная паста
expiry date 2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-03
Lisner сельдь в Lisner сельдь в
сметанном соусе 300 g
37,53zł/kg

price: 11,26 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-11
Lisner филе сельди в Lisner филе сельди в
горчичном соусе 300 g
38,07zł/kg

price: 11,42 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-25
Lisner Филе сельди в Lisner Филе сельди в
expiry date 2026-11-11
Lisner прокат сельдь Lisner прокат сельдь
маринаде в ароматическом пряном 400 g
36,53zł/kg

price: 14,61 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-27
Lisner Lisner
expiry date 2026-10-31
Lisner сельдь в Lisner сельдь в
йогуртовым соусом 300 g
38,20zł/kg

price: 11,46 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-05
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5