Мыло хозяйственное естественно

Мыло хозяйственное естественноМыло хозяйственное естественно
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

expiry date:

2028-11-17

pojemność

cena za kilogram

25,65 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8594060452098

8594060452098

price: 5,13 zł

5.13 PLN 2028-11-17 NewCondition

Sodium Palmate, Aqua, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Tale, Sodium Chloride, Parfum, Lauric Acid, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide.


Barwa Цвет мыла Barwa Цвет мыла
Коммон 200 g
36,15zł/kg

price: 7,23 zł

PLN
1
12
Biały jeleń мыльницу Biały jeleń мыльницу
Гипоаллергенные природного 150 g
53,27zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
54
Sodasan Экологическое Sodasan Экологическое
лемонграсса и имбиря BIO мыло Sodasan Cosmetics с ароматом 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
2
expiry date 2028-10-16
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
ароматом миндаля и авокадо BIO органическое мыло с 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-01
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
ароматом вербены и лимона BIO органическое мыло с 100 g
111,60zł/kg

price: 11,16 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-08-07
Sodasan Содасан Sodasan Содасан
и пеларгония растительное мыло БИО роза 100 g
108,60zł/kg

price: 10,86 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-09-23
Barwa Цвет серый мыло Barwa Цвет серый мыло
гипоаллергенный недушистый 100 g
44,30zł/kg

price: 4,43 zł

PLN
1
24
Barwa Оттенок Barwa Оттенок
традиционного польского серого мыла с экстрактом ромашки гипоаллергенного 100 g
44,50zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
13
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5