Products

 

В общем, под этим именем скрывается возникающие сахарозы из сахарного тростника или сахарной свеклы. Но теперь вы можете также купить сахар из других углеводов. Когда потребление сахара не рекомендуется, поскольку он может быть использован в качестве альтернативы.

5906881896105 5906881896105 Sweet Family
Sweet Family Сладкий Sweet Family Сладкий
Семейный сахар-песок 1 kg

price: 4,35 zł

PLN
1
69
5907814662606 5907814662606 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар демерара коричневый тростниковый 500 g
20,42zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2029-02-28
5908234462012 5908234462012 Ksylitol
Ksylitol Ksylitol
500 g
62,88zł/kg

price: 31,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-17
5907814667946 5907814667946 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар кокосовый (пальмовый) 300 g
46,63zł/kg

price: 13,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-30
5902650272330 5902650272330 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
кокосовый пальмовый сахар 500 g
39,18zł/kg

price: 19,59 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2027-10-30
5907814664723 5907814664723 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар демерара коричневый тростниковый 1 kg

price: 16,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet BIO
expiry date 2029-02-28
5902983785644 5902983785644 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
сахар светлый тростниковый 500 g
17,00zł/kg

price: 8,50 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-09-30
5907814665621 5907814665621 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet инулин Bio Planet Bio Planet инулин
БИО 250 g
77,56zł/kg

price: 19,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-11-30
5903111231576 5903111231576 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Сахар Органические Кокосовый 250 g
39,44zł/kg

price: 9,86 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-27
5903111231156 5903111231156 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
тростниковый сахар Органический коричневый 500 g
18,94zł/kg

price: 9,47 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-02-27
5901716997545 5901716997545 Kruger
Kruger Kruger Ksylitol Kruger Kruger Ksylitol
500 g
48,68zł/kg

price: 24,34 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-05-30
5901716997361 5901716997361 Kruger
Kruger Krüger Erytrytol Kruger Krüger Erytrytol
500 g
32,36zł/kg

price: 16,18 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-30
5901716997187 5901716997187 Kruger
Kruger Krüger Stevia słodzik Kruger Krüger Stevia słodzik
stołowy 200 tabl.

price: 12,23 zł

PLN
1
6
expiry date
2026-10-30
5903111231002 5903111231002 Ksylitol
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
1 kg

price: 38,99 zł

PLN
1
1
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
5 5
5 1 Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
expiry date 2029-01-15
4052700001968 4052700001968
Purely Sweet Erytrol Purely Sweet Erytrol
250 g
35,36zł/kg

price: 8,84 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-12-31
4052700001951 4052700001951
Purely Sweet Ksylitol Purely Sweet Ksylitol
250 g
47,96zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-03-30
4052700002026 4052700002026
Purely Sweet Stewia Purely Sweet Stewia
250 g
47,96zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2029-05-30
5900617047786 5900617047786 Sante
Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol
250 g
35,96zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2029-03-12
5908234462005 5908234462005 Santini
Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 кг Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 кг
- Сантини ( ФИНЛЯНДИЯ ) 1 kg

price: 57,66 zł

PLN
1
1
Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 кг
5 5
5 1 Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 кг
expiry date 2028-07-15
5907709950672 5907709950672 Batom
Batom Батом Эритрит Batom Батом Эритрит
500 g
38,74zł/kg

price: 19,37 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-25
5903351623186 5903351623186 Big Nature
Big Nature Большая Big Nature Большая
природа Эритрит 1 kg

price: 25,34 zł

PLN
1
7
expiry date
2029-02-06
5901716014426 5901716014426 Kruger
Kruger Крюгер Sweet Time 100 Kruger Крюгер Sweet Time 100
подсластитель 100 tabl.

price: 5,85 zł

PLN
1
2
Kruger Крюгер Sweet Time 100
5 5
5 1 Kruger Крюгер Sweet Time 100
expiry date 2028-04-30
5901716014525 5901716014525 Kruger
Kruger Крюгер Sweet Time 300 Kruger Крюгер Sweet Time 300
подсластитель 300 tabl.

price: 12,35 zł

PLN
1
3
Kruger Крюгер Sweet Time 300
5 5
5 1 Kruger Крюгер Sweet Time 300
expiry date 2028-04-30
5901716986624 5901716986624 Kruger
Kruger Крюгер Вива Kruger Крюгер Вива
Сладкий подсластитель 1200 tabl.

price: 10,54 zł

PLN
1
7
Kruger Крюгер Вива
5 5
5 6 Kruger Крюгер Вива
expiry date 2029-06-30
5901716994148 5901716994148 Kruger
Kruger Крюгер Ксилит Kruger Крюгер Ксилит
250 g
47,96zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-12-12
4046746638981 4046746638981 Kruger
Kruger Крюгер Kruger Крюгер
Подсластитель сахарель 12 g
1 069,17zł/kg

price: 12,83 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-07-30
5901716993257 5901716993257 Kruger
Kruger Крюгер Kruger Крюгер
Эритритол 250 g
35,36zł/kg

price: 8,84 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-07-30
5903111231026 5903111231026 Sodasan
Sodasan Ксилит - сахар Sodasan Ксилит - сахар
из березы 500 g
43,50zł/kg

price: 21,75 zł

PLN
1
2
Sodasan Ксилит - сахар
5 5
5 1 Sodasan Ксилит - сахар
expiry date 2028-06-24
5908234462036 5908234462036 Ksylitol
Ksylitol Сантини Ksylitol Сантини
ксилит в пакетиках 40х5 г 200 g
101,15zł/kg

price: 20,23 zł

PLN
1
2
Ksylitol Сантини
5 5
5 1 Ksylitol Сантини
expiry date 2028-07-15
5907569001217 5907569001217 Radix
Radix Тростниковый Radix Тростниковый
сахар Radix-Bis Demerara 500 g
14,48zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-26
5903111231675 5903111231675 Ekologiko
Ekologiko Экологико Ekologiko Экологико
тростниковый сахар Эколог Неочищенный яркий 500 g
19,08zł/kg

price: 9,54 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-12
5900617002488 5900617002488 Sante
Sante демерара Sante демерара
неочищенные сахарный тростник 500 g
12,62zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante демерара
4 5
4.5 13 Sante демерара
5900617010834 5900617010834 Sante
Sante демерара Sante демерара
неочищенные маленький сахарный тростник 500 g
12,72zł/kg

price: 6,36 zł

PLN
1
14
Sante демерара
5 5
5 3 Sante демерара
5907069000345 5907069000345 Diamant
Diamant кусковой Diamant кусковой
Diamant кусковой
5 5
5 7 Diamant кусковой
5908234462111 5908234462111 Santini
Santini порошок Santini Santini порошок Santini
Ксилит 350 g
71,40zł/kg

price: 24,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-15
5902172000701 5902172000701 Kupiec
Kupiec сахарная пудра Kupiec сахарная пудра
400 g
11,48zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
10
Kupiec сахарная пудра
4 5
4.5 10 Kupiec сахарная пудра
expiry date 2028-07-30
5907069001137 5907069001137 Diamant
Diamant сахарная Diamant сахарная
Diamant сахарная
5 5
5 10 Diamant сахарная
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5