Products

 

Кисель является десерт фрукты сгущают с картофельной муки. Кисель имеет консистенцию полужидкой и кислый вкус. Его можно вводить из сиропов, соусов и взбитые сливки.

8594006668231 8594006668231 Amylon
Amylon Amylon Kisiel cytrynowy Amylon Amylon Kisiel cytrynowy
30 g
87,33zł/kg

price: 2,62 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-12-08
8594006668217 8594006668217 Amylon
Amylon Amylon Kisiel instant Amylon Amylon Kisiel instant
o smaku 30 g
80,67zł/kg

price: 2,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-16
8594006668224 8594006668224 Amylon
Amylon Amylon Kisiel truskawkowy Amylon Amylon Kisiel truskawkowy
30 g
79,67zł/kg

price: 2,39 zł

PLN
1
4
Amylon Amylon Kisiel truskawkowy
5 5
5 1 Amylon Amylon Kisiel truskawkowy
expiry date 2028-05-25
5902650275614 5902650275614 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kisiel со Bio Planet Bio Planet Kisiel со
ягодами вкусом лесных ягод с BIO 38 g
67,63zł/kg

price: 2,57 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-30
5902650275607 5902650275607 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kisiel со Bio Planet Bio Planet Kisiel со
вкусом лимона и ревеня BIO 38 g
65,79zł/kg

price: 2,50 zł

PLN
1
24
expiry date
2027-07-30
5900288000615 5900288000615 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
40 g
29,50zł/kg

price: 1,18 zł

PLN
1
51
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
5 5
5 7 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
expiry date 2027-08-30
5900288001254 5900288001254 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
cytrynowym 40 g
32,50zł/kg

price: 1,30 zł

PLN
1
24
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
expiry date 2028-01-30
5900288000578 5900288000578 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
malinowym 40 g
31,25zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
42
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
expiry date 2027-11-30
5900288000592 5900288000592 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
40 g
29,50zł/kg

price: 1,18 zł

PLN
1
78
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 13 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
expiry date 2027-07-30
5900288001230 5900288001230 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
wiśniowym 40 g
32,00zł/kg

price: 1,28 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
expiry date 2027-11-30
5900288002930 5900288002930 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
40 g
31,25zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
6
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4 9 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
expiry date 2027-08-30
5900288108991 5900288108991 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
30 g
63,33zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
9
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
expiry date 2027-11-30
5900288108960 5900288108960 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
30 g
63,33zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
expiry date 2027-09-30
5900288108939 5900288108939 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
30 g
63,33zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
18
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
expiry date 2027-12-30
5900437036182 5900437036182 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
малина и клюква Сладкий Момент Кисель дуэт 32 g
67,81zł/kg

price: 2,17 zł

PLN
1
11
Dr. Oetker Dr. Oetker
4 5
4.5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker
expiry date 2027-05-30
5900437028323 5900437028323 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
chwila kisiel 29 g
68,62zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
21
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
expiry date 2027-06-30
5901716996333 5901716996333 Kruger
Kruger ВКУСНЫЙ! Kruger ВКУСНЫЙ!
желе для кружки Апельсиновое тыквенное 30 g
40,33zł/kg

price: 1,21 zł

PLN
1
5
Kruger ВКУСНЫЙ!
5 5
5 2 Kruger ВКУСНЫЙ!
expiry date 2027-11-11
5901716996326 5901716996326 Kruger
Kruger ВКУСНЫЙ! Желе в Kruger ВКУСНЫЙ! Желе в
печенья с корицей и медом чашке, пикантный вкус 30 g
41,67zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
29
Kruger ВКУСНЫЙ! Желе в
5 5
5 2 Kruger ВКУСНЫЙ! Желе в
expiry date 2027-10-30
5901716996302 5901716996302 Kruger
Kruger ВКУСНЫЙ! Желе Kruger ВКУСНЫЙ! Желе
в чашке со вкусом яблочного пирога 30 g
41,67zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
13
Kruger ВКУСНЫЙ! Желе
3 5
3.5 3 Kruger ВКУСНЫЙ! Желе
expiry date 2028-04-30
5900437033433 5900437033433 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 3 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-04-30
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
желе сладкий момент Apple, 30 g
55,33zł/kg

price: 1,66 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 6 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-04-30
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
желе сладкий момент Apple, 30 g
57,67zł/kg

price: 1,73 zł

PLN
1
32
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 6 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-07-31
5900437037011 5900437037011 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
желе сладкий момент вишня 30 g
55,00zł/kg

price: 1,65 zł

PLN
1
31
Dr. Oetker Доктор Oetker
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-07-31
5900437033839 5900437033839 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
клубничное желе 38 g
40,26zł/kg

price: 1,53 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 4 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-04-30
5900437033730 5900437033730 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
малинового желе 38 g
40,26zł/kg

price: 1,53 zł

PLN
1
25
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 1 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-04-30
5900437037035 5900437037035 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
клубничное желе сладкий момент , 30 g
55,00zł/kg

price: 1,65 zł

PLN
1
26
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 5 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-07-31
5900437037226 5900437037226 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
мармелада с малиновым витамина С сладкий момент с кусочками 31 g
70,00zł/kg

price: 2,17 zł

PLN
1
13
Dr. Oetker Доктор Oetker
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-05-30
5902650275621 5902650275621 Bio Planet
Bio Planet Желе Bio Planet Bio Planet Желе Bio Planet
бананами BIO со вкусом апельсина и 38 g
67,63zł/kg

price: 2,57 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-08-30
5901716993981 5901716993981 Kruger
Kruger Крюгер ВКУСНО! Kruger Крюгер ВКУСНО!
стаканчике Желе со вкусом клубники в 30 g
41,67zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
23
Kruger Крюгер ВКУСНО!
5 5
5 3 Kruger Крюгер ВКУСНО!
expiry date 2028-04-30
5901716994049 5901716994049 Kruger
Kruger Крюгер ВКУСНО! Kruger Крюгер ВКУСНО!
чашке Кисель со вкусом малины в 30 g
41,67zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
53
Kruger Крюгер ВКУСНО!
5 5
5 2 Kruger Крюгер ВКУСНО!
expiry date 2028-03-30
5901716994025 5901716994025 Kruger
Kruger Крюгер ВКУСНО! Kruger Крюгер ВКУСНО!
лесных ягод Кружка кисель со вкусом 30 g
41,67zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
26
Kruger Крюгер ВКУСНО!
5 5
5 3 Kruger Крюгер ВКУСНО!
expiry date 2028-04-30
5901716994001 5901716994001 Kruger
Kruger Крюгер ВКУСНО! Kruger Крюгер ВКУСНО!
кисель Кружка со вкусом вишни 30 g
41,67zł/kg

price: 1,25 zł

PLN
1
14
Kruger Крюгер ВКУСНО!
5 5
5 2 Kruger Крюгер ВКУСНО!
expiry date 2028-04-30
5900437033631 5900437033631 Dr. Oetker
Dr. Oetker дикий вкус Dr. Oetker дикий вкус
клубничное желе 38 g
40,00zł/kg

price: 1,52 zł

PLN
1
9
Dr. Oetker дикий вкус
5 5
5 2 Dr. Oetker дикий вкус
expiry date 2027-03-30
5900437033334 5900437033334 Dr. Oetker
Dr. Oetker желе caranberry Dr. Oetker желе caranberry
Dr. Oetker желе caranberry
5 5
5 1 Dr. Oetker желе caranberry
expiry date 2027-04-30
5900983000880 5900983000880 Delecta
Delecta мармелад Delecta мармелад
чашки вкусом клубники 30 g
54,00zł/kg

price: 1,62 zł

PLN
1
12
Delecta мармелад
5 5
5 2 Delecta мармелад
expiry date 2027-08-30
5900437037028 5900437037028 Dr. Oetker
Dr. Oetker сладкий вкус Dr. Oetker сладкий вкус
абрикоса время желе 30 g
55,67zł/kg

price: 1,67 zł

PLN
1
34
Dr. Oetker сладкий вкус
4 5
4.5 4 Dr. Oetker сладкий вкус
expiry date 2027-04-30
5900437037073 5900437037073 Dr. Oetker
Dr. Oetker сладкий вкус Dr. Oetker сладкий вкус
лимона время желе 30 g
55,00zł/kg

price: 1,65 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker сладкий вкус
5 5
5 3 Dr. Oetker сладкий вкус
expiry date 2027-07-31
5900437037462 5900437037462 Dr. Oetker
Dr. Oetker сладкий Dr. Oetker сладкий
фруктов caranberry вкус момент желе с кусочками 32 g
69,06zł/kg

price: 2,21 zł

PLN
1
23
Dr. Oetker сладкий
5 5
5 2 Dr. Oetker сладкий
expiry date 2027-06-30
5900437037233 5900437037233 Dr. Oetker
Dr. Oetker сладкий Dr. Oetker сладкий
фруктов аромат вишни момент желе с кусочками 31 g
71,29zł/kg

price: 2,21 zł

PLN
1
27
Dr. Oetker сладкий
4 5
4 4 Dr. Oetker сладкий
expiry date 2027-07-30
5900437037219 5900437037219 Dr. Oetker
Dr. Oetker сладкий Dr. Oetker сладкий
фруктов вкусом клубники момент желе с кусочками 31 g
70,00zł/kg

price: 2,17 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker сладкий
5 5
5 5 Dr. Oetker сладкий
expiry date 2027-05-31
5900983000873 5900983000873 Delecta
Delecta фруктовый Delecta фруктовый
ягод салат желе вкус лесных 30 g
54,00zł/kg

price: 1,62 zł

PLN
1
20
Delecta фруктовый
5 5
5 4 Delecta фруктовый
expiry date 2027-09-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5