Products

 

Дрожжи являются одноклеточные грибы. Они живут на субстратах, содержащих простые сахара. Проводят спиртового брожения в анаэробных условиях.

5900437083032 5900437083032 Dr. Oetker
Dr. Oetker Д-р Oetker. Rye Dr. Oetker Д-р Oetker. Rye
sourdough 15 g
126,67zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Д-р Oetker. Rye
5 5
5 6 Dr. Oetker Д-р Oetker. Rye
expiry date 2027-06-30
5900437083216 5900437083216 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
приготовления Сухие дрожжи быстрого 14 g
213,57zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker Доктор Oetker
5 5
5 2 Dr. Oetker Доктор Oetker
expiry date 2027-07-30
5900288027308 5900288027308 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
мгновенные сухие дрожжи 8 g
195,00zł/kg

price: 1,56 zł

PLN
1
27
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 17 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-02-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5