Филе сельди в соусе укропа

Lisner
Филе сельди в соусе укропаФиле сельди в соусе укропа
masa netto

masa netto

170 g

data przydatności

expiry date:

2026-11-20

pojemność

cena za kilogram

46,12 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344018738

5900344018738

price: 7,84 zł

7.84 PLN 2026-11-20 NewCondition
Lisner
Lisner сельдь в Lisner сельдь в
сметанном соусе 300 g
37,53zł/kg

price: 11,26 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-11
Lisner филе сельди в Lisner филе сельди в
горчичном соусе 300 g
38,07zł/kg

price: 11,42 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-25
Lisner Филе сельди в Lisner Филе сельди в
expiry date 2026-11-11
Lisner сельдь в Lisner сельдь в
йогуртовым соусом 300 g
38,20zł/kg

price: 11,46 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-11-05
Lisner Лиснер Сельдь Lisner Лиснер Сельдь
сразу в укропном соусе 100 g
45,10zł/kg

price: 4,51 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-11-06
Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
Устка Рыба по-гречески 250 g
42,28zł/kg

price: 10,57 zł

PLN
1
15
expiry date 2026-12-31
Seko Seko Ryba po Grecku Seko Seko Ryba po Grecku
ze śledziem 500 g
30,30zł/kg

price: 15,15 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-19
Lisner прокат сельдь Lisner прокат сельдь
маринаде в ароматическом пряном 400 g
36,53zł/kg

price: 14,61 zł

PLN
1
1
expiry date 2026-10-27
Lisner Lisner
expiry date 2026-10-31
Lisner pastella паста и Lisner pastella паста и
яйца бутерброд с луком 80 g
54,75zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-09
Lisner pastella сэндвич Lisner pastella сэндвич
паста с лососем с луком 80 g
53,25zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-11-03
Lisner Сельский филе Lisner Сельский филе
сельди в масле с луком 600 g
36,65zł/kg

price: 21,99 zł

PLN
1
11
expiry date 2026-11-22
Lisner Лиснер Бисмарк Lisner Лиснер Бисмарк
уксусно-пряном соусе Ломтики сельди в ароматном 400 g
36,53zł/kg

price: 14,61 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-11-20
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5