Lubella предлагает высокое качество макаронных изделий , так что все идут в обед. Попробуйте также другие фирменные продукты, такие как мука , крупы, соусы для блюд и хлебными палочками. Мы рекомендуем также кукурузных хлопьев с Lubelli. В нашем интернет-магазине вы можете заказать продукцию Lubelli доставка на дом. Мы предлагаем низкие цены и высокое качество обслуживания. Мы предоставляем магазинам на всей территории Польши и Европейского союза. Заказать пачку поставок в стране и получить его завтра. На внешней посылку ждать всего около 2-3 дней. Наши заказы упакованы надежно прибыть на месте в неповрежденной комплекса. Мы заботимся о безопасности вашего участка.

 
5900049819265 5900049819265 Lubella
Lubella Lubella 4-яичная Lubella Lubella 4-яичная
паста 200 g
15,90zł/kg

price: 3,18 zł

PLN
1
5
Lubella Lubella 4-яичная
5 5
5 7 Lubella Lubella 4-яичная
expiry date 2029-07-30
5900049010655 5900049010655 Lubella
Lubella Lubella Egg Lubella Lubella Egg
макаронные бусины 250 g
17,04zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
6
Lubella Lubella Egg
4 5
4.5 8 Lubella Lubella Egg
expiry date 2029-07-30
5900049823095 5900049823095 Lubella
Lubella Lubella Makaron wstążki Lubella Lubella Makaron wstążki
400 g
14,98zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2029-09-30
5900049823040 5900049823040 Lubella
Lubella Lubella Makaron łazanki Lubella Lubella Makaron łazanki
quadretti 400 g
14,10zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-03-30
5900049823040 5900049823040 Lubella
Lubella Lubella Makaron łazanki Lubella Lubella Makaron łazanki
quadretti 400 g
14,38zł/kg

price: 5,75 zł

PLN
1
13
expiry date
2029-11-30
5900049820438 5900049820438 Lubella
Lubella Lubella Pasta Waves, Lubella Lubella Pasta Waves,
выгула, 4 яйца яйца от кур свободного 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
3
Lubella Lubella Pasta Waves,
5 5
5 1 Lubella Lubella Pasta Waves,
expiry date 2029-01-30
5900049820438 5900049820438 Lubella
Lubella Lubella Pasta Waves, Lubella Lubella Pasta Waves,
выгула, 4 яйца яйца от кур свободного 250 g
16,28zł/kg

price: 4,07 zł

PLN
1
18
Lubella Lubella Pasta Waves,
5 5
5 1 Lubella Lubella Pasta Waves,
expiry date 2029-07-30
5900049820452 5900049820452 Lubella
Lubella Lubella Pasta widerki Lubella Lubella Pasta widerki
выгула, 4 яйца Яйца от кур свободного 250 g
15,96zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
17
Lubella Lubella Pasta widerki
5 5
5 3 Lubella Lubella Pasta widerki
expiry date 2029-07-30
5900049823033 5900049823033 Lubella
Lubella Lubella Pasta Lubella Lubella Pasta
Вырезать пряди 400 g
14,30zł/kg

price: 5,72 zł

PLN
1
5
Lubella Lubella Pasta
4 5
4 3 Lubella Lubella Pasta
expiry date 2029-09-30
5900049818893 5900049818893 Lubella
Lubella Lubella Pasta Гнезда Lubella Lubella Pasta Гнезда
из лент 400 g
16,13zł/kg

price: 6,45 zł

PLN
1
7
Lubella Lubella Pasta Гнезда
4 5
4 2 Lubella Lubella Pasta Гнезда
expiry date 2029-11-30
5900049011300 5900049011300 Lubella
Lubella Lubella Spaghetti 100% Lubella Lubella Spaghetti 100%
цельнозерновые 400 g
16,03zł/kg

price: 6,41 zł

PLN
1
7
Lubella Lubella Spaghetti 100%
4 5
4.5 7 Lubella Lubella Spaghetti 100%
expiry date 2029-08-31
5900049011294 5900049011294 Lubella
Lubella Lubella pasta Feathers Lubella Lubella pasta Feathers
(penne rigate) 100% цельное зерно 400 g
16,03zł/kg

price: 6,41 zł

PLN
1
11
Lubella Lubella pasta Feathers
5 5
5 5 Lubella Lubella pasta Feathers
expiry date 2029-06-30
5900049011546 5900049011546 Lubella
Lubella Lubella pasta Ribbon nests Lubella Lubella pasta Ribbon nests
цельнозерновые (Nidi Tagliatelle) 100% 400 g
16,03zł/kg

price: 6,41 zł

PLN
1
4
Lubella Lubella pasta Ribbon nests
5 5
5 1 Lubella Lubella pasta Ribbon nests
expiry date 2029-07-30
5900049011287 5900049011287 Lubella
Lubella Lubella pasta Świdry Lubella Lubella pasta Świdry
(fusilli) 100% цельнозерновой 400 g
16,05zł/kg

price: 6,42 zł

PLN
1
12
Lubella Lubella pasta Świdry
5 5
5 4 Lubella Lubella pasta Świdry
expiry date 2029-08-30
5900049003558 5900049003558 Lubella
Lubella Lubella pasta Lubella Lubella pasta
Морские ракушки (ньокки) 400 g
14,10zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
23
Lubella Lubella pasta
5 5
5 5 Lubella Lubella pasta
expiry date 2029-12-30
5900049823125 5900049823125 Lubella
Lubella Lubella Lubella Lubella
локтей Декоративная паста для 400 g
14,08zł/kg

price: 5,63 zł

PLN
1
23
expiry date
2029-10-30
5900049011645 5900049011645 Lubella
Lubella Lubella корнфлекс Lubella Lubella корнфлекс
Целые Cornflakes 500 g
19,98zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
4
Lubella Lubella корнфлекс
3 5
3.5 4 Lubella Lubella корнфлекс
expiry date 2027-01-30
5900049004494 5900049004494 Lubella
Lubella Lubella Lubella Lubella
Кукурузные хлопья 500 г кукурузные хлопья 500 g
19,48zł/kg

price: 9,74 zł

PLN
1
1
Lubella Lubella
4 5
4.5 3 Lubella Lubella
expiry date 2027-07-30
5900049004494 5900049004494 Lubella
Lubella Lubella Lubella Lubella
Кукурузные хлопья 500 г кукурузные хлопья 500 g
19,86zł/kg

price: 9,93 zł

PLN
1
9
Lubella Lubella
4 5
4.5 3 Lubella Lubella
expiry date 2027-09-30
5900049011195 5900049011195 Lubella
Lubella mlekołaki Lubella mlekołaki
ракушки зерновых шоколадные 250 g
23,96zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
16
Lubella mlekołaki
5 5
5 3 Lubella mlekołaki
expiry date 2027-08-30
5900049003503 5900049003503 Lubella
Lubella Лапша Lubella Ribbon Lubella Лапша Lubella Ribbon
(Nidi Tagliatelline) 400 g
16,23zł/kg

price: 6,49 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-09-30
5900049010648 5900049010648 Lubella
Lubella Лубелла Яйцо Lubella Лубелла Яйцо
Паста Звезды 250 g
17,00zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
8
Lubella Лубелла Яйцо
4 5
4.5 8 Lubella Лубелла Яйцо
expiry date 2029-06-30
5900049011126 5900049011126 Lubella
Lubella Любелла Lubella Любелла
Домашнее Яйцо Страна 250 g
17,04zł/kg

price: 4,26 zł

PLN
1
14
Lubella Любелла
5 5
5 7 Lubella Любелла
expiry date 2029-06-30
5900049823002 5900049823002 Lubella
Lubella Любелла Паста Lubella Любелла Паста
Спагетти 400 g
14,98zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
27
Lubella Любелла Паста
5 5
5 2 Lubella Любелла Паста
expiry date 2029-11-30
5900049010686 5900049010686 Lubella
Lubella Любелла Lubella Любелла
Яичная лапша Рис 250 g
16,76zł/kg

price: 4,19 zł

PLN
1
2
Lubella Любелла
4 5
4.5 8 Lubella Любелла
expiry date 2029-06-30
5900049001516 5900049001516 Lubella
Lubella Любелла паста Lubella Любелла паста
Кокардки (Фарфалле) 400 g
14,63zł/kg

price: 5,85 zł

PLN
1
15
Lubella Любелла паста
5 5
5 3 Lubella Любелла паста
expiry date 2029-09-30
5900049823026 5900049823026 Lubella
Lubella Паста Lubella Spiral Lubella Паста Lubella Spiral
400 g
14,40zł/kg

price: 5,76 zł

PLN
1
48
Lubella Паста Lubella Spiral
5 5
5 2 Lubella Паста Lubella Spiral
expiry date 2029-12-30
5900049820476 5900049820476 Lubella
Lubella Паста из 10 яиц Lubella Паста из 10 яиц
Lubella с перепелиными яйцами 250 g
19,96zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
13
Lubella Паста из 10 яиц
4 5
4 1 Lubella Паста из 10 яиц
expiry date 2029-04-30
5900049006375 5900049006375 Lubella
Lubella Перья пасты Lubella Перья пасты
Lubella (Penne Rigate) 400 g
14,10zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
23
Lubella Перья пасты
4 5
4.5 8 Lubella Перья пасты
expiry date 2029-12-30
5900049004487 5900049004487 Lubella
Lubella Шоколадные Lubella Шоколадные
шоколада шарики Lubella Mlekołaki со вкусом 500 g
25,98zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-01-31
5900049011119 5900049011119 Lubella
Lubella Яичная лапша Lubella Яичная лапша
brothy Krajaneczka 250 g
13,76zł/kg

price: 3,44 zł

PLN
1
18
Lubella Яичная лапша
4 5
4 7 Lubella Яичная лапша
expiry date 2027-10-21
5900049011119 5900049011119 Lubella
Lubella Яичная лапша Lubella Яичная лапша
brothy Krajaneczka 250 g
14,44zł/kg

price: 3,61 zł

PLN
1
14
Lubella Яичная лапша
4 5
4 7 Lubella Яичная лапша
expiry date 2029-07-30
5900049011164 5900049011164 Lubella
Lubella кукурузные Lubella кукурузные
кукурузы хлопья зерновых завтраков 250 g
23,08zł/kg

price: 5,77 zł

PLN
1
12
Lubella кукурузные
4 5
4.5 10 Lubella кукурузные
expiry date 2027-07-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5