Persil является уважаемым брендом на польском рынке порошков и жидкостей для мытья. В нашем интернет-магазине вы покупаете капсулы для Persil. Если вы заказываете через Интернет сегодня, вы можете получить пачку завтра. Выберите наиболее актуальными для ваших продуктов и того, с доставкой на дом , вместо того чтобы тратить время и нести. Мы осуществляем доставку по любому адресу в Польше. Бесплатная доставка по приказу в размере 200 злотых.

 
9000101598933 9000101598933 Persil
Persil Persil Active Gel Persil Persil Active Gel
белых тканей. Жидкое средство для стирки 1.485 litra
23,75zł/l

price: 35,27 zł

PLN
1
3
9000101599039 9000101599039 Persil
Persil Persil Color Gel Persil Persil Color Gel
Жидкий стиральный порошок 1.485 litra
23,75zł/l

price: 35,27 zł

PLN
1
2
9000101805901 9000101805901 Persil
Persil Persil Expert XL Sensitive Persil Persil Expert XL Sensitive
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

price: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801958 9000101801958 Persil
Persil Persil Power Caps Color Persil Persil Power Caps Color
стиральное средство Концентрированное 490 g
95,08zł/kg

price: 46,59 zł

PLN
1
1
9000101598872 9000101598872 Persil
Persil Persil XL Active Gel Persil Persil XL Active Gel
Жидкий стиральный порошок 2.475 litra
19,14zł/l

price: 47,37 zł

PLN
1
5
9000101599176 9000101599176 Persil
Persil Persil XL Color Gel Persil Persil XL Color Gel
порошок Жидкий цветной стиральный 2.475 litra
19,14zł/l

price: 47,36 zł

PLN
1
1
9000101805130 9000101805130 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Proszek 2.475 kg
19,10zł/kg

price: 47,28 zł

PLN
1
4
9000101598599 9000101598599 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

price: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801989 9000101801989 Persil
Persil Persil XL Power Caps Persil Persil XL Power Caps
концентрированный стиральный порошок Универсальный 490 g
95,08zł/kg

price: 46,59 zł

PLN
1
9
9000101805048 9000101805048 Persil
Persil Persil XL Persil Persil XL
белых тканей. Стиральный порошок для 2.75 kg
17,23zł/kg

price: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101804713 9000101804713 Persil
Persil Персил Persil Персил
белых тканей. Стиральный порошок для 1.1 kg
24,74zł/kg

price: 27,21 zł

PLN
1
3
Persil Персил
5 5
5 1 Persil Персил
9000101805109 9000101805109 Persil
Persil Стиральный Persil Стиральный
порошок Persil XL Color Color. 2.75 kg
17,23zł/kg

price: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101804744 9000101804744 Persil
Persil Цветной Persil Цветной
стиральный порошок Persil 1.1 kg
24,74zł/kg

price: 27,21 zł

PLN
1
2
Persil Цветной
5 5
5 1 Persil Цветной
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5