Products

 

Пряники изготовлены из твердых, темно-коричневых пирожных с определенными добавками. Название происходит от старого польского "pierny" ( "перечной"). Первые признаки пряники родился в Польше в Кракове.

5900056008447 5900056008447 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
аромата в шоколаде Pierniczki с начинкой из сливы 150 g
57,53zł/kg

price: 8,63 zł

PLN
1
1
Kopernik Коперник
4 5
4.5 6 Kopernik Коперник
expiry date 2027-02-28
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
шоколаде Екатерина пряники в 56 g
73,39zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
23
Kopernik Коперник
4 5
4.5 7 Kopernik Коперник
expiry date 2027-03-30
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
шоколаде Екатерина пряники в 56 g
75,54zł/kg

price: 4,23 zł

PLN
1
63
Kopernik Коперник
4 5
4.5 7 Kopernik Коперник
expiry date 2027-05-30
5900056012857 5900056012857 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
пряники с начинкой со вкусом сливы Целующиеся имбирные 140 g
31,29zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
2
Kopernik Коперник
4 5
4.5 8 Kopernik Коперник
expiry date 2027-03-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5