Products

 
marka:
4014400923735 4014400923735 Merci
Merci Merci
expiry date
2027-01-01
5425007880403 5425007880403 BELVAS
BELVAS Belvas BELVAS Belvas
BIO
Belvas бельгийского шоколада сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO Belvas бельгийского шоколада сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO
сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO бельгийского шоколада 100 g
265,70zł/kg

price: 26,57 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-05
4014400901191 4014400901191 Merci
Merci Bomboniera Merci Bomboniera
Merci Bomboniera
5 5
5 4 Merci Bomboniera
expiry date 2027-01-01
5901588056302 5901588056302 Wedel
Wedel Bomboniera баррель Wedel Bomboniera баррель
200г потепление удовольствие 200 g
139,95zł/kg

price: 27,99 zł

PLN
1
10
Wedel Bomboniera баррель
4 5
4.5 8 Wedel Bomboniera баррель
expiry date 2027-02-06
5901588400280 5901588400280 Wedel
Wedel E. Wedel Ванильный Wedel E. Wedel Ванильный
зефир в темном шоколаде 340 g
57,03zł/kg

price: 19,39 zł

PLN
1
44
Wedel E. Wedel Ванильный
4 5
4.5 12 Wedel E. Wedel Ванильный
expiry date 2027-04-20
8003340093000 8003340093000 Lindt
Lindt Lindt Lindor Lindt Lindt Lindor
молочного шоколада с начинкой Молочные пралине из 200 g
198,10zł/kg

price: 39,62 zł

PLN
1
4
Lindt Lindt Lindor
5 5
5 1 Lindt Lindt Lindor
expiry date 2027-07-31
4014400917956 4014400917956 Merci
Merci Merci bomboniera finest Merci Merci bomboniera finest
selection 250 g
105,96zł/kg

price: 26,49 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-04-01
4014400901412 4014400901412 Merci
Merci Merci Коллекция Merci Merci Коллекция
десертных конфет 250 g
105,96zł/kg

price: 26,49 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-01
5900353618264 5900353618264 Mieszko
Mieszko Mieszko Cherrissimo Mieszko Mieszko Cherrissimo
вишней в спирте Classic Шоколадные конфеты с 142 g
133,73zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
10
Mieszko Mieszko Cherrissimo
5 5
5 2 Mieszko Mieszko Cherrissimo
expiry date 2027-07-30
5900353618288 5900353618288 Mieszko
Mieszko Mieszko Cherrissimo Mieszko Mieszko Cherrissimo
вишней в спирте Классические пралине с 285 g
113,12zł/kg

price: 32,24 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-08-31
5900189000516 5900189000516 Solidarność
Solidarność Nałęczowska Solidarność Nałęczowska
сливы и шоколад 350 g
112,94zł/kg

price: 39,53 zł

PLN
1
2
Solidarność Nałęczowska
4 5
4.5 11 Solidarność Nałęczowska
expiry date 2027-06-30
8000500023976 8000500023976 Ferrero
Ferrero Raffaello Bomboniera Ferrero Raffaello Bomboniera
150 g
121,13zł/kg

price: 18,17 zł

PLN
1
16
Ferrero Raffaello Bomboniera
4 5
4 4 Ferrero Raffaello Bomboniera
expiry date 2027-03-13
5900102012145 5900102012145 Wawel
Wawel Белый замок Wawel Белый замок
Wawel Белый замок
5 5
5 1 Wawel Белый замок
expiry date 2027-02-28
5900353615690 5900353615690 Mieszko
Mieszko Листья Миеско, Mieszko Листья Миеско,
приправленные коньяком 180 g
102,22zł/kg

price: 18,40 zł

PLN
1
4
Mieszko Листья Миеско,
4 5
4.5 2 Mieszko Листья Миеско,
expiry date 2027-02-28
5900353615683 5900353615683 Mieszko
Mieszko Мишко Ликер Mieszko Мишко Ликер
виски ароматизированный 180 g
102,22zł/kg

price: 18,40 zł

PLN
1
3
Mieszko Мишко Ликер
4 5
4 1 Mieszko Мишко Ликер
expiry date 2027-02-28
7613034944849 7613034944849 Nestle
Nestle После того, как Nestle После того, как
заполнены с мятным вкусом 200 г восемь конфет десерт 200 g
86,90zł/kg

price: 17,38 zł

PLN
1
2
Nestle После того, как
5 5
5 4 Nestle После того, как
expiry date 2027-02-28
4014400400007 4014400400007 Toffifee
Toffifee Шоколадная Toffifee Шоколадная
коробочка ириски 125 g
72,96zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
8
Toffifee Шоколадная
5 5
5 5 Toffifee Шоколадная
expiry date 2027-04-01
5900189003609 5900189003609 Solidarność
Solidarność вишни в Solidarność вишни в
ликерных конфет 200 g
128,10zł/kg

price: 25,62 zł

PLN
1
2
Solidarność вишни в
4 5
4.5 2 Solidarność вишни в
expiry date 2027-04-30
4014400901405 4014400901405 Merci
Merci синяя коробка Merci синяя коробка
expiry date
2027-03-01
 
marka:
50985098 Halls
Halls конфеты особо Halls конфеты особо
прочный 33 g
69,39zł/kg

price: 2,29 zł

PLN
1
1
Halls конфеты особо
5 5
5 1 Halls конфеты особо
expiry date 2028-02-24
5907738157950 5907738157950 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Бананы Bio Planet Bio Planet Бананы
в сыром шоколаде БИО 100 g
195,20zł/kg

price: 19,52 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-11
5900353500965 5900353500965 Mieszko
Mieszko Eucaliptus конфеты Mieszko Eucaliptus конфеты
с эвкалиптом и ментолом 34 g
52,65zł/kg

price: 1,79 zł

PLN
1
11
Mieszko Eucaliptus конфеты
4 5
4.5 4 Mieszko Eucaliptus конфеты
expiry date 2028-01-20
5907713373511 5907713373511 Me gusto
Me gusto Me Gusto Помадка Me gusto Me Gusto Помадка
без молока, без глютена BIO со вкусом карамели с солью 150 g
89,87zł/kg

price: 13,48 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-20
5900353700945 5900353700945 Mieszko
Mieszko Mieszko krówka mleczna Mieszko Mieszko krówka mleczna
Mieszko Mieszko krówka mleczna
4 5
4.5 10 Mieszko Mieszko krówka mleczna
expiry date 2027-04-30
5900238741414 5900238741414 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Krówka OSM Piaski OSM Piaski Krówka
Piasecka 500 g
45,02zł/kg

price: 22,51 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-02-23
5906874505083 5906874505083 Super Krówka
Super Krówka Super Krówka Super Krówka Super Krówka
глютена БИО клубничные помадки без 150 g
88,60zł/kg

price: 13,29 zł

PLN
1
3
Super Krówka Super Krówka
3 5
3 3 Super Krówka Super Krówka
expiry date 2028-04-20
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krowka Соленая Wawel Wawel Krowka Соленая
карамель 250 g
49,44zł/kg

price: 12,36 zł

PLN
1
2
Wawel Wawel Krowka Соленая
5 5
5 3 Wawel Wawel Krowka Соленая
expiry date 2027-01-30
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krowka Соленая Wawel Wawel Krowka Соленая
карамель 250 g
49,92zł/kg

price: 12,48 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel Krowka Соленая
5 5
5 3 Wawel Wawel Krowka Соленая
expiry date 2027-02-20
5900102025671 5900102025671 Wawel
Wawel Wawel Michałki z Wawelu Wawel Wawel Michałki z Wawelu
Cukierki 245 g
65,27zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
3
Wawel Wawel Michałki z Wawelu
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki z Wawelu
expiry date 2027-02-20
5900102025664 5900102025664 Wawel
Wawel Wawel Michałki из Wawel Wawel Michałki из
конфет Wawel Classic в шоколаде 245 g
65,27zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
Wawel Wawel Michałki из
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki из
expiry date 2027-01-30
5901588400044 5901588400044 Wedel
Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska
expiry date
2027-01-13
5900102015252 5900102015252 Wawel
Wawel Вавель Михалки Wawel Вавель Михалки
из кокоса Вавель 1 kg

price: 43,47 zł

PLN
1
7
Wawel Вавель Михалки
4 5
4 3 Wawel Вавель Михалки
expiry date 2027-02-28
5900102023851 5900102023851 Wawel
Wawel Вавель Фадж Wawel Вавель Фадж
соленая карамель 1 kg

price: 39,37 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-30
5900102023646 5900102023646 Wawel
Wawel Вавельская Wawel Вавельская
молочная помадка 250 g
50,16zł/kg

price: 12,54 zł

PLN
1
9
Wawel Вавельская
4 5
4.5 12 Wawel Вавельская
expiry date 2027-02-20
5900102025688 5900102025688 Wawel
Wawel Вавельские Wawel Вавельские
со вкусом Вавельского рома, покрытые шоколадом трюфели из какао-конфеты 245 g
65,27zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
4
Wawel Вавельские
5 5
5 2 Wawel Вавельские
expiry date 2027-03-30
5900102010219 5900102010219 Wawel
Wawel Вавельские Wawel Вавельские
шоколаде трюфели с Вавеля, ром в 1 kg

price: 43,47 zł

PLN
1
4
Wawel Вавельские
3 5
3.5 5 Wawel Вавельские
expiry date 2027-03-30
5900102002672 5900102002672 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
Кукушка ручной работы 1 kg

price: 30,45 zł

PLN
1
4
Wawel Вавельский
5 5
5 3 Wawel Вавельский
expiry date 2027-06-30
8585000208745 8585000208745 Verbena
Verbena Имбирь Verbena Имбирь
травяные конфеты 60 g
75,67zł/kg

price: 4,54 zł

PLN
1
8
Verbena Имбирь
4 5
4.5 4 Verbena Имбирь
expiry date 2027-12-29
5902768064292 5902768064292 Cocoa
Cocoa Какао-бананы в Cocoa Какао-бананы в
шоколаде сыром органическом 70 g
242,71zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
3
Cocoa Какао-бананы в
5 5
5 2 Cocoa Какао-бананы в
expiry date 2027-07-10
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Карамель с Wawel Карамель с
начинкой Wawel Mint 1 kg

price: 33,75 zł

PLN
1
8
expiry date
2026-12-30
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Карамель с Wawel Карамель с
начинкой Wawel Mint 1 kg

price: 35,44 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-28
5900353644683 5900353644683 Mieszko
Mieszko Мешко Mieszko Мешко
Марципан марципана оригинал шоколадных конфет 260 g
43,62zł/kg

price: 11,34 zł

PLN
1
7
Mieszko Мешко
5 5
5 2 Mieszko Мешко
expiry date 2027-04-30
87108019 Mentos
Mentos Мята ментос Mentos Мята ментос
expiry date
2029-05-30
4014400926279 4014400926279 Mamba
Mamba Растворимые Mamba Растворимые
фруктовыми вкусами жевательные резинки Mamba с 106 g
41,70zł/kg

price: 4,42 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-10-30
4823077608810 4823077608810
Рошен ириски Рошен ириски
заполнены молоком 1 kg

price: 27,58 zł

PLN
1
2
Рошен ириски
5 5
5 1 Рошен ириски
expiry date 2027-04-15
5905082008416 5905082008416 Wolność
Wolność Свобода Wolność Свобода
молочной помадки 1 kg

price: 20,99 zł

PLN
1
9
Wolność Свобода
4 5
4 5 Wolność Свобода
expiry date 2027-05-12
8996001320839 8996001320839 Kopiko
Kopiko Сладкий Кофе Kopiko Сладкий Кофе
Kopiko Сладкий Кофе
5 5
5 1 Kopiko Сладкий Кофе
expiry date 2028-01-15
8996001320846 8996001320846 Kopiko
Kopiko Сладкий кофе в Kopiko Сладкий кофе в
исходном Кофе 100 g
72,20zł/kg

price: 7,22 zł

PLN
1
8
Kopiko Сладкий кофе в
4 5
4.5 4 Kopiko Сладкий кофе в
expiry date 2028-02-23
50985104 Halls
Halls Сладкий мед и Halls Сладкий мед и
лимон 33 g
67,88zł/kg

price: 2,24 zł

PLN
1
24
Halls Сладкий мед и
5 5
5 2 Halls Сладкий мед и
expiry date 2028-02-19
5996071650655 5996071650655
Соломинки Соломинки
вкусом клубники для молока со вкусом клубники (5x6g) быстрого приготовления со 30 g
118,00zł/kg

price: 3,54 zł

PLN
1
12
Соломинки
5 5
5 1 Соломинки
expiry date 2027-08-31
5907713373795 5907713373795 Me gusto
Me gusto Финиковые Me gusto Финиковые
шарики для пирожных Me Gusto BIO 70 g
120,29zł/kg

price: 8,42 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-05
40144016 Werthers Original
Werthers Original конфеты Werthers Original конфеты
expiry date
2027-07-30
4014400908527 4014400908527 Werthers Original
Werthers Original конфеты Werthers Original конфеты
Werthers Original конфеты
5 5
5 4 Werthers Original конфеты
expiry date 2027-09-30
50985098 Halls
Halls конфеты особо Halls конфеты особо
прочный 33 g
68,79zł/kg

price: 2,27 zł

PLN
1
11
Halls конфеты особо
5 5
5 1 Halls конфеты особо
expiry date 2027-12-14
5900102008070 5900102008070 Wawel
Wawel мелочи замок Wawel мелочи замок
конфеты в шоколаде 1 kg

price: 44,89 zł

PLN
1
13
Wawel мелочи замок
4 5
4.5 2 Wawel мелочи замок
expiry date 2027-02-25
50960767 Halls
Halls сладкий Halls сладкий
смородина 33 g
67,88zł/kg

price: 2,24 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-04
4014400908565 4014400908565 Nimm2
Nimm2 фаршированные Nimm2 фаршированные
конфет , обогащенных витаминами апельсиновых и лимонных 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
Nimm2 фаршированные
4 5
4.5 11 Nimm2 фаршированные
expiry date 2027-06-30
4014400908565 4014400908565 Nimm2
Nimm2 фаршированные Nimm2 фаршированные
конфет , обогащенных витаминами апельсиновых и лимонных 90 g
56,56zł/kg

price: 5,09 zł

PLN
1
5
Nimm2 фаршированные
4 5
4.5 11 Nimm2 фаршированные
expiry date 2027-08-30
5901588047133 5901588047133 Wedel
Wedel э Супермята Wedel э Супермята
монетных дворов 90 g
44,33zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
2
Wedel э Супермята
4 5
4.5 9 Wedel э Супермята
expiry date 2027-08-09
50985081 Halls
Halls эвкалипт мята Halls эвкалипт мята
конфеты

price: 2,34 zł

PLN
1
15
Halls эвкалипт мята
5 5
5 2 Halls эвкалипт мята
expiry date 2028-06-17
 
8009004811386 8009004811386 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero krem Alce Nero Alce Nero krem
180 g
159,89zł/kg

price: 28,78 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero krem
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero krem
expiry date 2027-03-18
5901716997484 5901716997484 Kruger
Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem
350 g
36,49zł/kg

price: 12,77 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-01
5901716997460 5901716997460 Kruger
Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem Kruger Krüger Mix Fix DUO Krem
350 g
36,49zł/kg

price: 12,77 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-06-02
80177173 Ferrero
Ferrero Nutella Ferrero Nutella
шоколадно- ореховым кремом 350 g
52,74zł/kg

price: 18,46 zł

PLN
1
13
Ferrero Nutella
5 5
5 4 Ferrero Nutella
expiry date 2027-08-01
5903295156436 5903295156436 Stovit
Stovit Stovi Krem orzechowy Stovit Stovi Krem orzechowy
20 g
57,50zł/kg

price: 1,15 zł

PLN
1
58
expiry date
2027-09-15
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel Е. Ведель Wedel Е. Ведель
Чекотубка Шоколадный крем 50 g
111,20zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-24
 
marka:
rodzaj:
4014400914276 4014400914276 Merci
Merci Merci
100 g
96,70zł/kg

price: 9,67 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-01
4014400914269 4014400914269 Merci
Merci Merci
100 g
98,10zł/kg

price: 9,81 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-01
4044889000078 4044889000078 VIVANI
VIVANI VIVANI
VIVANI
2 5
2 1 VIVANI
expiry date 2026-12-30
8009004901261 8009004901261 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
100 g
289,00zł/kg

price: 28,90 zł

PLN
1
2
Alce Nero
4 5
4 1 Alce Nero
expiry date 2028-04-13
8009004811812 8009004811812 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Bitter Alce Nero Alce Nero Bitter
таблетка 100% био какао 50 g
366,60zł/kg

price: 18,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-11-29
5901806003002 5901806003002 Alpinella
Alpinella Alpinella Alpinella Alpinella
горько-сладкого шоколада 90 g
79,89zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
Alpinella Alpinella
5 5
5 3 Alpinella Alpinella
expiry date 2027-05-30
5901588018195 5901588018195 Wedel
Wedel E. Wedel Шоколад Wedel E. Wedel Шоколад
темный горький 80% 80 g
127,63zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
6
Wedel E. Wedel Шоколад
4 5
4.5 9 Wedel E. Wedel Шоколад
expiry date 2027-12-14
5900352013305 5900352013305 Goplana
Goplana Goplana Czekolada mleczna Goplana Goplana Czekolada mleczna
90 g
60,22zł/kg

price: 5,42 zł

PLN
1
116
expiry date
2027-08-30
4010139186021 4010139186021 Meybona
Meybona Meybona Молочный Meybona Meybona Молочный
капучино BIO шоколад с начинкой 100 g
155,10zł/kg

price: 15,51 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-08-30
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
72,00zł/kg

price: 6,48 zł

PLN
1
3
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
expiry date 2027-05-05
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
75,56zł/kg

price: 6,80 zł

PLN
1
20
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
expiry date 2027-08-13
7622210369543 7622210369543 Milka
Milka Milka Bubbly White mleczna Milka Milka Bubbly White mleczna
95 g
68,11zł/kg

price: 6,47 zł

PLN
1
62
Milka Milka Bubbly White mleczna
5 5
5 3 Milka Milka Bubbly White mleczna
expiry date 2027-07-14
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
expiry date 2027-06-24
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
90 g
73,22zł/kg

price: 6,59 zł

PLN
1
46
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
expiry date 2027-08-10
7622202262524 7622202262524 Milka
Milka Milka Happy Cow Czekolada Milka Milka Happy Cow Czekolada
mleczna 90 g
74,89zł/kg

price: 6,74 zł

PLN
1
9
Milka Milka Happy Cow Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Happy Cow Czekolada
expiry date 2027-07-11
7622210240200 7622210240200 Milka
Milka Milka Oreo Milka Milka Oreo
Milka Milka Oreo
5 5
5 1 Milka Milka Oreo
expiry date 2027-02-23
7622202264245 7622202264245 Milka
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
expiry date 2027-02-02
7622210826053 7622210826053 Milka
Milka Milka шоколад Oreo Milka Milka шоколад Oreo
начинка с ароматом ванили на шоколадное молоко печенье, какао и молоко 92 g
69,67zł/kg

price: 6,41 zł

PLN
1
13
Milka Milka шоколад Oreo
5 5
5 2 Milka Milka шоколад Oreo
expiry date 2027-01-09
4044889004106 4044889004106 VIVANI
VIVANI Vivani Dark Chocolate 100% VIVANI Vivani Dark Chocolate 100%
органическое какао 80 g
280,25zł/kg

price: 22,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-05-30
5900102028368 5900102028368 Wawel
Wawel Wawel Krówka Wawel Wawel Krówka
начинкой Молочный шоколад с 90 g
79,67zł/kg

price: 7,17 zł

PLN
1
16
Wawel Wawel Krówka
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówka
expiry date 2027-03-30
5901588017945 5901588017945 Wedel
Wedel Wedel Клубничный Wedel Wedel Клубничный
Wedel Wedel Клубничный
5 5
5 1 Wedel Wedel Клубничный
expiry date 2027-04-26
5901588027005 5901588027005 Wedel
Wedel Wedel Крепко Wedel Wedel Крепко
фундуком молочный шоколад с 80 g
97,38zł/kg

price: 7,79 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-02-16
5901588401386 5901588401386 Wedel
Wedel Wedel Молочный Wedel Wedel Молочный
начинкой шоколад с шоколадной 100 g
78,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-05-07
5901588401379 5901588401379 Wedel
Wedel Wedel Темный Wedel Wedel Темный
начинкой шоколад с шоколадной 100 g
78,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-05-07
5903189076314 5903189076314 Alpen Gold
Alpen Gold nussbeisser Alpen Gold nussbeisser
цельными лесными орехами молочный шоколад с 100 g
77,50zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
11
Alpen Gold nussbeisser
4 5
4.5 13 Alpen Gold nussbeisser
expiry date 2027-05-13
4010139182009 4010139182009 Meybona
Meybona Белый шоколад Meybona Белый шоколад
Meybona BIO 100 g
194,30zł/kg

price: 19,43 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-30
5901588018713 5901588018713 Wedel
Wedel Белый шоколад Wedel Белый шоколад
Wedel 80 g
84,38zł/kg

price: 6,75 zł

PLN
1
11
Wedel Белый шоколад
2 5
2 1 Wedel Белый шоколад
expiry date 2027-06-21
5900102025480 5900102025480 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
Wawel Вавельский
5 5
5 1 Wawel Вавельский
expiry date 2027-01-31
5900102028320 5900102028320 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
шоколад с начинкой из мяты 90 g
81,78zł/kg

price: 7,36 zł

PLN
1
2
Wawel Вавельский
5 5
5 1 Wawel Вавельский
expiry date 2027-02-26
4010139181057 4010139181057 Meybona
Meybona Горький Meybona Горький
измельченными зернами эспрессо БИО шоколад Meybona с 100 g
189,90zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-01
4010139181026 4010139181026 Meybona
Meybona Горький Meybona Горький
апельсиновыми гранулами БИО шоколад Meybona с хрустящими 100 g
194,30zł/kg

price: 19,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-01
5908268768203 5908268768203 Cocoa
Cocoa Инков ягоды в Cocoa Инков ягоды в
сыром шоколада био 70 g
246,29zł/kg

price: 17,24 zł

PLN
1
1
Cocoa Инков ягоды в
5 5
5 1 Cocoa Инков ягоды в
expiry date 2026-12-16
5902565214944 5902565214944 Cocoa
Cocoa Cocoa
маслом МСТ без добавления БИО-сахара Какао-кето-шоколад с 40 g
390,75zł/kg

price: 15,63 zł

PLN
1
2
Cocoa
5 5
5 1 Cocoa
expiry date 2026-10-28
5908268768098 5908268768098 Cocoa
Cocoa Какао-турецкая Cocoa Какао-турецкая
органическом шоколаде шелковица в сыром 70 g
249,57zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Какао-турецкая
5 5
5 2 Cocoa Какао-турецкая
expiry date 2027-04-27
5901588018775 5901588018775 Wedel
Wedel Классический Wedel Классический
молочный шоколад Wedel 90 g
75,11zł/kg

price: 6,76 zł

PLN
1
17
Wedel Классический
5 5
5 4 Wedel Классический
expiry date 2027-10-23
5901588018768 5901588018768 Wedel
Wedel Классический Wedel Классический
темный шоколад Wedel 64% 90 g
104,22zł/kg

price: 9,38 zł

PLN
1
6
Wedel Классический
5 5
5 3 Wedel Классический
expiry date 2027-06-19
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Легендарная Wedel Легендарная
вафля, фаршированные орехами и Ведели молочного шоколада 100 g
78,20zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
1
Wedel Легендарная
5 5
5 3 Wedel Легендарная
expiry date 2027-03-31
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Легендарная Wedel Легендарная
вафля, фаршированные орехами и Ведели молочного шоколада 100 g
79,80zł/kg

price: 7,98 zł

PLN
1
8
Wedel Легендарная
5 5
5 3 Wedel Легендарная
expiry date 2027-05-07
4010139185000 4010139185000 Meybona
Meybona Мейбона Meybona Мейбона
кокосовой стружкой БИО Молочный шоколад с 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-01
4010139185017 4010139185017 Meybona
Meybona Мейбона Meybona Мейбона
кусочками карамели и БИО солью из Пакистана Молочный шоколад с 100 g
183,70zł/kg

price: 18,37 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-30
4025700001450 4025700001450 Milka
Milka Милка Milka Милка
Шоколадный Йогурт 100 g
71,60zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
10
Milka Милка
4 5
4.5 5 Milka Милка
expiry date 2027-06-10
7622200009084 7622200009084 Milka
Milka Милка Milka Милка
Шоколадный бисквит и торт 300 g
63,30zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
3
Milka Милка
5 5
5 1 Milka Милка
expiry date 2027-03-23
7622210369444 7622210369444 Milka
Milka Милка молочный Milka Милка молочный
молока в середине ячеистого Bubbly шоколад с альпийского 90 g
75,33zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
3
Milka Милка молочный
4 5
4.5 2 Milka Милка молочный
expiry date 2027-07-02
4000417703002 4000417703002 Ritter
Ritter Молочный Ritter Молочный
миндалем шоколад Ritter Sport с цельным 100 g
96,70zł/kg

price: 9,67 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-03-19
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Молочный Wedel Молочный
начинкой шоколад Wedel с малиновой 100 g
78,20zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
4
Wedel Молочный
4 5
4.5 3 Wedel Молочный
expiry date 2027-02-04
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Молочный Wedel Молочный
начинкой шоколад Wedel с малиновой 100 g
82,10zł/kg

price: 8,21 zł

PLN
1
6
Wedel Молочный
4 5
4.5 3 Wedel Молочный
expiry date 2027-05-12
5901716993967 5901716993967 Kruger
Kruger Питьевой Kruger Питьевой
Апельсин-гвоздика шоколад Kruger 220 g
71,36zł/kg

price: 15,70 zł

PLN
1
2
Kruger Питьевой
4 5
4 1 Kruger Питьевой
expiry date 2028-01-01
4010139181064 4010139181064 Meybona
Meybona Темный Meybona Темный
сублимированной клубники BIO шоколад Meybona с кусочками 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-30
4044889002171 4044889002171 VIVANI
VIVANI ЧЕК . VIVANI ЧЕК .
expiry date
2027-03-01
4000417708007 4000417708007 Ritter
Ritter Шоколад Ritter Sport Ritter Шоколад Ritter Sport
Dessert с цельным миндалем 100 g
96,50zł/kg

price: 9,65 zł

PLN
1
7
Ritter Шоколад Ritter Sport
5 5
5 1 Ritter Шоколад Ritter Sport
expiry date 2027-03-19
5907713371906 5907713371906 Super Fudgio
Super Fudgio Шоколад Super Super Fudgio Шоколад Super
БИО Fudgio с финиками без глютена 80 g
332,63zł/kg

price: 26,61 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-02
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Danusia Wawel Шоколад Wawel Danusia
Coconut с кокосовой начинкой 38 g
97,37zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Шоколад Wawel Danusia
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel Danusia
expiry date 2027-03-30
5900102028481 5900102028481 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Wawel Шоколад Wawel
темный 64% какао 90 g
95,44zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
23
Wawel Шоколад Wawel
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel
expiry date 2028-01-30
7622200007332 7622200007332 Milka
Milka Шоколад Milka Шоколад
Клубника - Йогурт 100 g
67,80zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
10
Milka Шоколад
4 5
4.5 7 Milka Шоколад
expiry date 2027-08-08
5902565214968 5902565214968 Cocoa
Cocoa Шоколад какао с Cocoa Шоколад какао с
добавления сахара, без глютена, кето БИО ягодами и маслом МСТ, без 40 g
424,75zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-28
4000417018007 4000417018007 Ritter
Ritter Шоколад Ritter Шоколад
молочный Ritter Sport Alpine 100 g
89,90zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
11
Ritter Шоколад
5 5
5 1 Ritter Шоколад
expiry date 2027-04-29
5900352004891 5900352004891 Goplana
Goplana горького Goplana горького
шоколада 90 g
62,78zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
17
expiry date
2028-02-28
7622210078100 7622210078100 Milka
Milka для вас Oreo Milka для вас Oreo
ванильным кремом и раздавил Oreo печенье кусочки молочный шоколад с 100 g
67,80zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
13
Milka для вас Oreo
5 5
5 8 Milka для вас Oreo
expiry date 2027-02-09
7622300719654 7622300719654 Milka
Milka карамель Milka карамель
карамельным nadzienim молочный шоколад с 100 g
64,20zł/kg

price: 6,42 zł

PLN
1
8
Milka карамель
4 5
4.5 10 Milka карамель
expiry date 2027-01-27
7622300530518 7622300530518 Milka
Milka молочный Milka молочный
начинкой со вкусом малины шоколад с молочной 100 g
64,70zł/kg

price: 6,47 zł

PLN
1
20
Milka молочный
4 5
4 5 Milka молочный
expiry date 2027-01-19
8009004901117 8009004901117 Alce Nero
Alce Nero молочный Alce Nero молочный
шоколад с орехами био 100 g
224,00zł/kg

price: 22,40 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-12
4014400914245 4014400914245 Merci
Merci сливочный Merci сливочный
expiry date
2027-02-01
4000607851001 4000607851001 Schogetten
Schogetten шоколад Schogetten шоколад
Schogetten шоколад
5 5
5 5 Schogetten шоколад
expiry date 2026-12-31
5901588016436 5901588016436 Wedel
Wedel шоколад Ирис Wedel шоколад Ирис
Wedel шоколад Ирис
5 5
5 2 Wedel шоколад Ирис
expiry date 2027-01-14
5901588016443 5901588016443 Wedel
Wedel э шоколад Wedel э шоколад
молоком заполнены с клубничным 100 g
78,40zł/kg

price: 7,84 zł

PLN
1
38
Wedel э шоколад
4 5
4.5 9 Wedel э шоколад
expiry date 2027-04-02
 
5907814668066 5907814668066 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
шоколадные блохи 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-31
40057798 Nestle
Nestle Smarties Nestle Smarties
шоколадные драже 38 g
131,32zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
21
Nestle Smarties
5 5
5 2 Nestle Smarties
expiry date 2027-05-30
5902978002428 5902978002428 Skawa
Skawa засахаренные Skawa засахаренные
Skawa засахаренные
4 5
4.5 14 Skawa засахаренные
expiry date 2027-07-29
 
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство абрикос 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Шампанское
4 5
4.5 11 Wedel Шампанское
expiry date 2026-12-31
5900102005512 5900102005512 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
galaretki 1 kg

price: 41,90 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-30
5900102017867 5900102017867 Wawel
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
160 g
57,88zł/kg

price: 9,26 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
5 5
5 3 Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
expiry date 2027-03-30
5900102026531 5900102026531 Wawel
Wawel Ананасовый Wawel Ананасовый
микс Wawel Krakowska 1 kg

price: 42,27 zł

PLN
1
7
Wawel Ананасовый
5 5
5 1 Wawel Ананасовый
expiry date 2027-02-25
5900102026548 5900102026548 Wawel
Wawel Вавель Wawel Вавель
Краковская Микс Малина 1 kg

price: 42,27 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-02-25
5900352000770 5900352000770 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде вишни 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
4
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 2 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-06-30
5900352001821 5900352001821 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде лимона 190 g
74,37zł/kg

price: 14,13 zł

PLN
1
10
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 1 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-05-30
5900352001814 5900352001814 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде оранжевый 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
3
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 2 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-05-30
5900352002576 5900352002576 Jutrzenka
Jutrzenka Мелла желе в Jutrzenka Мелла желе в
шоколаде черной смородины 190 g
72,53zł/kg

price: 13,78 zł

PLN
1
2
Jutrzenka Мелла желе в
5 5
5 4 Jutrzenka Мелла желе в
expiry date 2027-03-30
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
6
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
38,57zł/kg

price: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-02-25
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel лакомство Wedel лакомство
шампанское малины 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
4
Wedel лакомство
4 5
4.5 18 Wedel лакомство
expiry date 2026-12-18
 
7622202295584 7622202295584 Milka
REDUCED PRICE -10%
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 330 g
48,15zł/kg

price: 15,89 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-24
5900197034527 5900197034527 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-29
5900197034510 5900197034510 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-25
7622202295539 7622202295539 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 330 g
52,97zł/kg

price: 17,48 zł

PLN
1
4
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 1 Milka Milka Alpejskie Mleczko
expiry date 2026-11-23
7622202295515 7622202295515 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 350 g
52,46zł/kg

price: 18,36 zł

PLN
1
4
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 2 Milka Milka Alpejskie Mleczko
expiry date 2027-02-19
7622202295607 7622202295607 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
o Pianka 350 g
49,94zł/kg

price: 17,48 zł

PLN
1
6
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 1 Milka Milka Alpejskie Mleczko
expiry date 2027-01-15
5901588400303 5901588400303 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
cytrynowe 340 g
57,29zł/kg

price: 19,48 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-06
5901588401034 5901588401034 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
kokosowe 340 g
57,29zł/kg

price: 19,48 zł

PLN
1
17
expiry date
2027-01-28
5900102024667 5900102024667 Wawel
Wawel Королевское Wawel Королевское
ванильное молоко Wawel 300 g
73,80zł/kg

price: 22,14 zł

PLN
1
4
Wawel Королевское
5 5
5 5 Wawel Королевское
expiry date 2027-01-30
5900102024865 5900102024865 Wawel
Wawel Королевское Wawel Королевское
сливочное молоко Wawel 300 g
73,83zł/kg

price: 22,15 zł

PLN
1
4
Wawel Королевское
5 5
5 1 Wawel Королевское
expiry date 2027-01-30
 
5902768064537 5902768064537 Cocoa
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
70 g
242,71zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
5 5
5 3 Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
expiry date 2027-06-01
5902768064674 5902768064674 Cocoa
Cocoa Даты какао в Cocoa Даты какао в
шоколаде сырого BIO 70 g
228,43zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
Cocoa Даты какао в
5 5
5 1 Cocoa Даты какао в
expiry date 2027-05-22
 
5902565210205 5902565210205 Cocoa
Cocoa Coca Фундук в Cocoa Coca Фундук в
шоколаде кокосовой BIO 70 g
271,29zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-03
5902768064315 5902768064315 Cocoa
Cocoa Бразильские Cocoa Бразильские
био орехи в сыром шоколада 70% 70 g
352,14zł/kg

price: 24,65 zł

PLN
1
1
Cocoa Бразильские
5 5
5 1 Cocoa Бразильские
expiry date 2027-06-03
5902565210175 5902565210175 Cocoa
Cocoa Какао Миндаль в Cocoa Какао Миндаль в
шоколаде vegemilk BIO 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-05
5908268768111 5908268768111 Cocoa
Cocoa Фундук какао в Cocoa Фундук какао в
сыром шоколаде БИО 70 g
287,29zł/kg

price: 20,11 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-06-22
5908268768128 5908268768128 Cocoa
Cocoa сырой миндаль в Cocoa сырой миндаль в
шоколаде био 70 g
255,57zł/kg

price: 17,89 zł

PLN
1
1
Cocoa сырой миндаль в
5 5
5 2 Cocoa сырой миндаль в
expiry date 2027-05-04
5902768064308 5902768064308 Cocoa
Cocoa сырые орехи Cocoa сырые орехи
кешью в шоколад кофе 70% био 70 g
249,43zł/kg

price: 17,46 zł

PLN
1
2
Cocoa сырые орехи
5 5
5 3 Cocoa сырые орехи
expiry date 2027-04-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5