Products

 
marka:
5900749610995 5900749610995 Bakalland
Bakalland Bakalland Ba! baton Bakalland Bakalland Ba! baton
zbożowy Banan 40 g
54,50zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
11
Bakalland Bakalland Ba! baton
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ba! baton
expiry date 2027-05-30
5900749610933 5900749610933 Bakalland
Bakalland Bakalland Ба! Bakalland Bakalland Ба!
бакалейных Зерновой батончик 5 40 g
55,00zł/kg

price: 2,20 zł

PLN
1
5
Bakalland Bakalland Ба!
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ба!
expiry date 2027-05-30
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
сахара вафли без добавления БИО 190 g
68,37zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Bio Ania Домашние
5 5
5 2 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-04-01
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
добавления БИО сахара вафли с отрубями без 190 g
66,95zł/kg

price: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Домашние
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-03-01
5905999154084 5905999154084 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
27
expiry date
2027-07-15
5905999154060 5905999154060 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-05-28
5900617047281 5900617047281 Sante
Sante Go On Vitamin Baton kokosowy Sante Go On Vitamin Baton kokosowy
z 45 g
77,11zł/kg

price: 3,47 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-03-23
5000159604819 5000159604819 Milky Way
Milky Way MilkyWay Batonik Milky Way MilkyWay Batonik
z mlecznej 21.5 g
133,81zł/kg

price: 2,81 zł

PLN
1
41
expiry date
2027-05-16
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
7622202314698 7622202314698 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo Wafelek Prince Polo Prince Polo Wafelek
Classic XXL 45 g
57,56zł/kg

price: 2,59 zł

PLN
1
37
expiry date
2027-02-16
5900617015938 5900617015938 Sante
Sante Sante Crunchy Sante Sante Crunchy
шоколадом Банановый бар, наполненный 40 g
56,25zł/kg

price: 2,25 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-01-20
5900617047304 5900617047304 Sante
Sante Sante Go On Baton Energy Sante Sante Go On Baton Energy
45 g
77,11zł/kg

price: 3,47 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-03-31
5900617036377 5900617036377 Sante
Sante Sante RAW Sante Sante RAW
Банано-какао-бар 35 g
72,00zł/kg

price: 2,52 zł

PLN
1
49
expiry date
2027-02-16
5900617034878 5900617034878 Sante
Sante Sante Smart Team Sante Sante Smart Team
зерновой бар 25 g
79,60zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-04-20
5900617015976 5900617015976 Sante
Sante Sante Хрустящие Sante Sante Хрустящие
с черносливом, посыпанные ванильным соусом зерновых батончиков мюсли 40 g
49,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-04-03
5900352001555 5900352001555 Jutrzenka
Jutrzenka | Вафли семья Jutrzenka | Вафли семья
Jutrzenka | Вафли семья
5 5
5 6 Jutrzenka | Вафли семья
expiry date 2027-07-30
5900352000480 5900352000480 Jutrzenka
Jutrzenka | Семейные Jutrzenka | Семейные
вафли какао - крем 180 g
26,06zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
9
Jutrzenka | Семейные
4 5
4.5 10 Jutrzenka | Семейные
expiry date 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья , Jutrzenka | Семья ,
сливки вафли 180 g
23,72zł/kg

price: 4,27 zł

PLN
1
16
Jutrzenka | Семья ,
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Семья ,
expiry date 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья , Jutrzenka | Семья ,
сливки вафли 180 g
23,94zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Семья ,
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Семья ,
expiry date 2027-08-30
5900352002514 5900352002514 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья Jutrzenka | Семья
арахиса вафли 180 g
23,39zł/kg

price: 4,21 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Семья
4 5
4.5 14 Jutrzenka | Семья
expiry date 2027-08-30
5000159557771 5000159557771 Bounty
Bounty Батончик Bounty с Bounty Батончик Bounty с
покрытый шоколадом кокосовой начинкой, 57 g
72,46zł/kg

price: 4,13 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-14
5900951311505 5900951311505 Snickers
Snickers Батончик Snickers Snickers Батончик Snickers
карамели и шоколаде с начинкой и арахисом в 50 g
70,60zł/kg

price: 3,53 zł

PLN
1
25
Snickers Батончик Snickers
5 5
5 1 Snickers Батончик Snickers
expiry date 2027-06-13
5900951310973 5900951310973 Snickers
Snickers Батончик Snickers Snickers Батончик Snickers
карамели и шоколаде с начинкой и арахисом в 75 g
61,33zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
14
Snickers Батончик Snickers
5 5
5 1 Snickers Батончик Snickers
expiry date 2027-06-13
5900951311321 5900951311321 Mars
Mars Батончик Марс с Mars Батончик Марс с
карамелью и шоколадом начинкой из нуги, покрытый 51 g
70,39zł/kg

price: 3,59 zł

PLN
1
38
expiry date
2027-03-21
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Биоминки Biominki Биоминки
Андруты Какао БИО 32 g
140,31zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Биоминки
5 5
5 1 Biominki Биоминки
expiry date 2026-10-20
5904730012683 5904730012683 Biominki
Biominki Биоминкс БИО Biominki Биоминкс БИО
гречневые ломтики 55 g
98,00zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-25
80761761 Kinder
Kinder Буэно Батон Kinder Буэно Батон
Kinder Буэно Батон
4 5
4.5 7 Kinder Буэно Батон
expiry date 2026-12-30
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Вавельский Danusia Wawel Вавельский Danusia
десерт с начинкой классический шоколадный 38 g
97,89zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Вавельский Danusia
5 5
5 5 Wawel Вавельский Danusia
expiry date 2027-05-30
40144382 Knoppers
Knoppers Вафельницы Knoppers Вафельницы
Knoppers Вафельницы
5 5
5 2 Knoppers Вафельницы
expiry date 2027-01-11
40144627 Knoppers
Knoppers Вафли Knoppers Knoppers Вафли Knoppers
Peanut Milky с арахисом 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
20
Knoppers Вафли Knoppers
5 5
5 2 Knoppers Вафли Knoppers
expiry date 2027-07-01
5907713374013 5907713374013 Me gusto
Me gusto Вафли Me Gusto с Me gusto Вафли Me Gusto с
без добавления сахара, БИО арахисовым кремом и солью, 30 g
156,33zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-15
5907713374006 5907713374006 Me gusto
Me gusto Вафли Me Gusto с Me gusto Вафли Me Gusto с
подслащенные БИО-финиками какао и ореховым кремом, 30 g
156,33zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-06-02
8445291115828 8445291115828 Princessa
Princessa Вафли Princessa Princessa Вафли Princessa
кремом и покрытые молочным шоколадом Longa, покрытые ореховым 40 g
60,75zł/kg

price: 2,43 zł

PLN
1
24
Princessa Вафли Princessa
5 5
5 2 Princessa Вафли Princessa
expiry date 2027-02-28
8445291115903 8445291115903 Princessa
Princessa Вафли Princessa Princessa Вафли Princessa
какао-кремом и покрытые молочным шоколадом Longa, прослоенные 40 g
58,25zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
5
Princessa Вафли Princessa
3 5
3.5 2 Princessa Вафли Princessa
expiry date 2027-03-30
5902180640111 5902180640111 Sonko
Sonko Вафли Sonko Light 3 Sonko Вафли Sonko Light 3
зерна в молочном шоколаде 36 g
138,61zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-31
5902180630112 5902180630112 Sonko
Sonko Вафли Sonko Light из Sonko Вафли Sonko Light из
шоколаде непросеянной муки в темном 36 g
138,61zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-05-12
5905436797010 5905436797010 Wisła
Wisła Висла Батон Wisła Висла Батон
Wisła Висла Батон
4 5
4 13 Wisła Висла Батон
expiry date 2027-01-30
5905436797034 5905436797034 Wisła
Wisła Висла Батон Wisła Висла Батон
Wisła Висла Батон
4 5
4 10 Wisła Висла Батон
expiry date 2027-01-08
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Доктор dr Gerard Доктор
кокосовые вафли со сливками Джерард Принципал 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Доктор
5 5
5 1 dr Gerard Доктор
expiry date 2027-02-19
4011800568016 4011800568016 Corny
Corny Зерновой Corny Зерновой
батончик Corny Big с клюквой 50 g
54,20zł/kg

price: 2,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-18
7622210310361 7622210310361 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo
Классические вафли Prince Polo 17 g
96,47zł/kg

price: 1,64 zł

PLN
1
6
Prince Polo
4 5
4.5 13 Prince Polo
expiry date 2027-05-18
5900056012932 5900056012932 Kopernik
Kopernik Классические Kopernik Классические
Коперник театральные вафли 40 g
61,00zł/kg

price: 2,44 zł

PLN
1
9
Kopernik Классические
5 5
5 4 Kopernik Классические
expiry date 2027-07-31
40144665 Knoppers
Knoppers Кнопперс Knoppers Кнопперс
вафли Йогурт Молоко и йогуртовые 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-01
8584004042065 8584004042065 Góralki
Góralki Кокосовые Góralki Кокосовые
какао с начинкой вафли Highlander с глазурью из 45 g
44,22zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
8
Góralki Кокосовые
5 5
5 1 Góralki Кокосовые
expiry date 2027-05-04
5906747176464 5906747176464 Kupiec
Kupiec Купец Сухие Kupiec Купец Сухие
добавления сахара лепешки вафли без 70 g
68,57zł/kg

price: 4,80 zł

PLN
1
9
Kupiec Купец Сухие
5 5
5 1 Kupiec Купец Сухие
expiry date 2027-06-30
8584004042089 8584004042089 Góralki
Góralki Молочные Góralki Молочные
начинкой вафли Highlander с какао и 45 g
40,44zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
4
Góralki Молочные
4 5
4.5 6 Góralki Молочные
expiry date 2027-04-29
7613036699235 7613036699235 Princessa
Princessa Нестле Princessa Нестле
вафли с арахисовым кремом Принцесса интенсивные 31 g
76,13zł/kg

price: 2,36 zł

PLN
1
3
Princessa Нестле
5 5
5 2 Princessa Нестле
expiry date 2027-03-30
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Ореховый Sante Ореховый
батончик Sante RAW с чиа 35 g
66,29zł/kg

price: 2,32 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-01-28
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Ореховый Sante Ореховый
батончик Sante RAW с чиа 35 g
68,29zł/kg

price: 2,39 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-03-02
5900394006556 5900394006556 Grześki
Grześki Разделите Grześki Разделите
- Какао шоколадный пластины без 6 26 g
47,69zł/kg

price: 1,24 zł

PLN
1
37
Grześki Разделите
5 5
5 3 Grześki Разделите
expiry date 2027-01-31
5900617033840 5900617033840 Sante
Sante Сант Грин Tree Baton Sante Сант Грин Tree Baton
овсяные мюсли с шоколадом 40 g
64,00zł/kg

price: 2,56 zł

PLN
1
31
expiry date
2026-11-28
5905082013090 5905082013090 Wolność
Wolność Свобода Wolność Свобода
марципана плиточного шоколада 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
8
Wolność Свобода
5 5
5 3 Wolność Свобода
expiry date 2026-11-27
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Danusia Wawel Шоколад Wawel Danusia
Coconut с кокосовой начинкой 38 g
97,37zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Шоколад Wawel Danusia
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel Danusia
expiry date 2027-03-30
8584004042119 8584004042119 Góralki
Góralki Шоколадная Góralki Шоколадная
начинкой из какао вафля Highlander с глазурью и 45 g
40,44zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
55
Góralki Шоколадная
5 5
5 2 Góralki Шоколадная
expiry date 2027-06-20
5900394006167 5900394006167 Grześki
Grześki вафельные в Grześki вафельные в
шоколадной природного 36 g
52,22zł/kg

price: 1,88 zł

PLN
1
128
Grześki вафельные в
4 5
4.5 13 Grześki вафельные в
expiry date 2027-06-30
5900394006570 5900394006570 Grześki
Grześki вафельные Grześki вафельные
слоистые с кремом какао 34 g
40,00zł/kg

price: 1,36 zł

PLN
1
67
Grześki вафельные
5 5
5 2 Grześki вафельные
expiry date 2027-07-30
5900352000688 5900352000688 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом клубники - крема 180 g
24,39zł/kg

price: 4,39 zł

PLN
1
20
Jutrzenka вафли | семья
4 5
4.5 9 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-07-30
5900352004266 5900352004266 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом кокоса 180 g
24,72zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
19
Jutrzenka вафли | семья
4 5
4.5 11 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-06-30
5900352006284 5900352006284 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом лимона 180 g
24,89zł/kg

price: 4,48 zł

PLN
1
23
Jutrzenka вафли | семья
5 5
5 7 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-07-30
59011194 Pawełek
Pawełek ириски бар Pawełek ириски бар
Pawełek ириски бар
4 5
4.5 5 Pawełek ириски бар
expiry date 2027-02-26
59025603 Pawełek
Pawełek крем -бар Pawełek крем -бар
Pawełek крем -бар
5 5
5 7 Pawełek крем -бар
expiry date 2027-05-26
59032328 Pawełek
Pawełek э Ведель Pawełek э Ведель
десерт Адвокат 45 g
69,78zł/kg

price: 3,14 zł

PLN
1
46
Pawełek э Ведель
4 5
4.5 17 Pawełek э Ведель
expiry date 2027-05-09
 
marka:
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство абрикос 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Шампанское
4 5
4.5 11 Wedel Шампанское
expiry date 2026-12-31
8009004901292 8009004901292 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
молочным шоколадом, справедливая торговля полбяное печенье с 28 g
213,93zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero BIO
expiry date 2027-02-09
8009004901308 8009004901308 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
шоколадом, справедливая торговля полбяное печенье с темным 28 g
213,93zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero BIO
expiry date 2027-07-08
8588000001712 8588000001712 Andante
Andante Andante Ladyfingers Andante Andante Ladyfingers
220 g
35,41zł/kg

price: 7,79 zł

PLN
1
5
Andante Andante Ladyfingers
5 5
5 3 Andante Andante Ladyfingers
expiry date 2026-12-24
5901414204495 5901414204495 Bahlsen
Bahlsen BAHLSEN печенье Bahlsen BAHLSEN печенье
какао Krakuski 163 g
29,94zł/kg

price: 4,88 zł

PLN
1
28
Bahlsen BAHLSEN печенье
4 5
4.5 4 Bahlsen BAHLSEN печенье
expiry date 2027-03-23
7622210194961 7622210194961 Belvita
Belvita Belvita Breakfast Belvita Belvita Breakfast
орехами и кусочками шоколада Зерновые торты с медовыми 300 g
36,63zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
8
Belvita Belvita Breakfast
5 5
5 1 Belvita Belvita Breakfast
expiry date 2027-05-31
7622210289995 7622210289995 Belvita
Belvita Belvita Ciastka zbożowe Belvita Belvita Ciastka zbożowe
Belvita Belvita Ciastka zbożowe
5 5
5 3 Belvita Belvita Ciastka zbożowe
expiry date 2027-04-30
5901228012699 5901228012699 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits
Regional Dessert шоколад 180 g
31,67zł/kg

price: 5,70 zł

PLN
1
6
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits
5 5
5 2 Cukry Nyskie Cukry Nyskie Biscuits
expiry date 2027-03-06
5901228010756 5901228010756 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie
Печенье с какао Petit Beurre 200 g
29,95zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-07-31
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie
Beurre Цельнозерновое печенье Petit 200 g
29,95zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
3
Cukry Nyskie Cukry Nyskie
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie
expiry date 2027-02-18
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie
Beurre Цельнозерновое печенье Petit 200 g
31,45zł/kg

price: 6,29 zł

PLN
1
2
Cukry Nyskie Cukry Nyskie
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie
expiry date 2027-07-31
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

price: 2,12 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-01-07
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
36,00zł/kg

price: 2,16 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-01-30
5903453004005 5903453004005 Bio Ania
Bio Ania GRUNCHY ORKISZ . Bio Ania GRUNCHY ORKISZ .
180 g
59,89zł/kg

price: 10,78 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-31
7640161875524 7640161875524 Holle
Holle Holle Herbatniki orkiszowe Holle Holle Herbatniki orkiszowe
demeter после 14-го месяца 150 g
99,93zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-10-21
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Зерновое Bahlsen Krakuski Зерновое
хлопьями печенье с овсяными 201 g
25,52zł/kg

price: 5,13 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-02-16
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Зерновое Bahlsen Krakuski Зерновое
хлопьями печенье с овсяными 201 g
26,02zł/kg

price: 5,23 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-03-15
5901414204525 5901414204525 Bahlsen
Bahlsen Krakuski сердца Bahlsen Krakuski сердца
молочном шоколаде Печенье с маслом в 171 g
49,53zł/kg

price: 8,47 zł

PLN
1
18
Bahlsen Krakuski сердца
5 5
5 3 Bahlsen Krakuski сердца
expiry date 2027-01-25
7622210403919 7622210403919 Milka
Milka Milka Choco Зерна Milka Milka Choco Зерна
в молочном шоколаде с альпийского молока 126 г Печенье с овсом, смоченной 126 g
50,40zł/kg

price: 6,35 zł

PLN
1
10
Milka Milka Choco Зерна
4 5
4.5 2 Milka Milka Choco Зерна
expiry date 2027-03-11
5901414202415 5901414202415 Krakuski
Krakuski Petit Beurre Krakuski Petit Beurre
печенье Krakuski 220 г 220 g
20,86zł/kg

price: 4,59 zł

PLN
1
23
Krakuski Petit Beurre
4 5
4.5 13 Krakuski Petit Beurre
expiry date 2027-03-22
5906747314842 5906747314842 Petitki
Petitki Petitki Ты любишь Petitki Petitki Ты любишь
Petitki Petitki Ты любишь
5 5
5 4 Petitki Petitki Ты любишь
expiry date 2026-12-21
7622210083906 7622210083906 LU
LU Petitki бис медведь LU Petitki бис медведь
клубники 30 g
63,00zł/kg

price: 1,89 zł

PLN
1
10
LU Petitki бис медведь
5 5
5 7 LU Petitki бис медведь
expiry date 2026-12-15
5906747309688 5906747309688 LU
LU Petitki бис шоколад LU Petitki бис шоколад
LU Petitki бис шоколад
5 5
5 6 LU Petitki бис шоколад
expiry date 2027-02-24
7610058207271 7610058207271 Roland
Roland Roland Twisty z ciasta Roland Roland Twisty z ciasta
francuskiego 100 g
87,00zł/kg

price: 8,70 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-02-01
5900617011121 5900617011121 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
kakaowe 150 g
42,07zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
11
Sante Sante ciasteczka owsiane
4 5
4 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
expiry date 2027-02-06
5900617011138 5900617011138 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
naturalne 138 g
39,71zł/kg

price: 5,48 zł

PLN
1
20
expiry date
2027-01-27
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
Sante Sante ciasteczka owsiane
5 5
5 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
expiry date 2027-01-17
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
135 g
44,81zł/kg

price: 6,05 zł

PLN
1
4
Sante Sante ciasteczka owsiane
5 5
5 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
expiry date 2027-02-05
5907471442597 5907471442597 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Black dr Gerard dr Gerard Mafijne Black
Herbatniki 216 g
29,35zł/kg

price: 6,34 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-06-29
5907471443785 5907471443785 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo
Herbatniki 216 g
25,97zł/kg

price: 5,61 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-15
7622300644611 7622300644611 San
San Łakotki кокосовые San Łakotki кокосовые
San Łakotki кокосовые
5 5
5 4 San Łakotki кокосовые
expiry date 2027-02-03
7622300644598 7622300644598 San
San Łakotki печенье San Łakotki печенье
San Łakotki печенье
5 5
5 5 San Łakotki печенье
expiry date 2027-02-17
7622300644635 7622300644635 San
San Łakotki сдобное San Łakotki сдобное
expiry date
2027-03-31
7622300644574 7622300644574 San
San Łakotki торт десерт San Łakotki торт десерт
с сахаром 168 g
33,21zł/kg

price: 5,58 zł

PLN
1
19
San Łakotki торт десерт
4 5
4 6 San Łakotki торт десерт
expiry date 2027-05-23
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Анданте Мини Andante Анданте Мини
печенье 120 g
33,25zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
5
Andante Анданте Мини
5 5
5 5 Andante Анданте Мини
expiry date 2027-02-26
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Анданте Мини Andante Анданте Мини
печенье 120 g
34,58zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
21
Andante Анданте Мини
5 5
5 5 Andante Анданте Мини
expiry date 2027-04-21
5903453005422 5903453005422 Bio Ania
Bio Ania Био Ania Bio Ania Био Ania
Печенье прямоугольная БИО 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
5903453005415 5903453005415 Bio Ania
Bio Ania Био Ania Bio Ania Био Ania
Печенье раунд BIO 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
Bio Ania Био Ania
5 5
5 1 Bio Ania Био Ania
expiry date 2027-04-30
5907471419872 5907471419872 dr Gerard
dr Gerard Доктор dr Gerard Доктор
Black&White Джерард Принципалки 200 g
36,70zł/kg

price: 7,34 zł

PLN
1
9
dr Gerard Доктор
5 5
5 2 dr Gerard Доктор
expiry date 2026-12-17
5906395586202 5906395586202 Apetitki
Apetitki Закуски Petit Apetitki Закуски Petit
Beurre Печенье с какао 200 g
24,25zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Закуски Petit
5 5
5 2 Apetitki Закуски Petit
expiry date 2027-09-10
5906395586714 5906395586714 Apetitki
Apetitki Закуски Petit Apetitki Закуски Petit
Beurre Печенье сдобное 200 g
24,25zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
1
Apetitki Закуски Petit
5 5
5 1 Apetitki Закуски Petit
expiry date 2027-08-19
5904722280267 5904722280267 Apetitki
Apetitki Закуски Petit Apetitki Закуски Petit
Beurre Печенье черное 200 g
24,25zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Закуски Petit
5 5
5 2 Apetitki Закуски Petit
expiry date 2027-06-30
5906395586806 5906395586806 Apetitki
Apetitki Закуски Apetitki Закуски
Apetitki Закуски
5 5
5 2 Apetitki Закуски
expiry date 2027-05-06
5906395586127 5906395586127 Apetitki
Apetitki Закуски Apetitki Закуски
Печенье Petit Beurre 100 g
23,80zł/kg

price: 2,38 zł

PLN
1
36
Apetitki Закуски
5 5
5 1 Apetitki Закуски
expiry date 2027-07-28
7622210025791 7622210025791 Belvita
Belvita Зерновые Belvita Зерновые
печенье 5 зерновых + молоко 300 g
35,97zł/kg

price: 10,79 zł

PLN
1
5
Belvita Зерновые
5 5
5 3 Belvita Зерновые
expiry date 2027-03-31
5906747318130 5906747318130 Delicje
Delicje Изысканные Delicje Изысканные
Шампанское Малина 294 g
34,73zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-01-24
5906747308582 5906747308582 Delicje
Delicje Изысканные Delicje Изысканные
Шампанское Оранжевый 294 g
36,63zł/kg

price: 10,77 zł

PLN
1
18
Delicje Изысканные
5 5
5 2 Delicje Изысканные
expiry date 2026-12-26
5906747308612 5906747308612 Delicje
Delicje Изысканные Delicje Изысканные
Шампанское Черри 294 g
35,37zł/kg

price: 10,40 zł

PLN
1
10
Delicje Изысканные
5 5
5 4 Delicje Изысканные
expiry date 2027-01-26
5901414204488 5901414204488 Bahlsen
Bahlsen Кракус Bahlsen Кракус
Кокосовое печенье 168 g
32,32zł/kg

price: 5,43 zł

PLN
1
9
Bahlsen Кракус
5 5
5 3 Bahlsen Кракус
expiry date 2027-04-17
5901414204457 5901414204457 Bahlsen
Bahlsen Кракус Bahlsen Кракус
печенье с ароматом масла 201 g
24,83zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
17
Bahlsen Кракус
5 5
5 2 Bahlsen Кракус
expiry date 2027-05-15
5901414204471 5901414204471 Bahlsen
Bahlsen Кракуски Bahlsen Кракуски
Десерт Печенье с сахаром 200 g
26,50zł/kg

price: 5,30 zł

PLN
1
6
Bahlsen Кракуски
4 5
4 7 Bahlsen Кракуски
expiry date 2027-04-25
5901414204518 5901414204518 Bahlsen
Bahlsen Кракуски Bahlsen Кракуски
молочном шоколаде с добавлением цельнозерновой муки Флорианки Печенье в 171 g
43,92zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
Bahlsen Кракуски
4 5
4 1 Bahlsen Кракуски
expiry date 2027-04-06
5903453005040 5903453005040 Ania
Ania Мини-джунгли Bio Ania Мини-джунгли Bio
Ania Печенье BIO 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
Ania Мини-джунгли Bio
4 5
4.5 3 Ania Мини-джунгли Bio
expiry date 2027-08-30
8009004800151 8009004800151 Alce Nero
Alce Nero Молоко Alce Nero Молоко
BIO
Молоко печенье Молоко печенье
печенье 350 g
54,57zł/kg

price: 19,10 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-02
5903453003039 5903453003039 Bio Ania
Bio Ania Палочки Bio Ania Bio Ania Палочки Bio Ania
Puff без добавления сахара BIO 70 g
136,14zł/kg

price: 9,53 zł

PLN
1
2
Bio Ania Палочки Bio Ania
4 5
4 3 Bio Ania Палочки Bio Ania
expiry date 2027-05-30
5906372278045 5906372278045 dr Gerard
dr Gerard Палочки Dr. dr Gerard Палочки Dr.
Gerard Cream со вкусом абрикоса 170 g
37,12zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-04-01
8009004800496 8009004800496 Alce Nero
Alce Nero Печенье Alce Nero Alce Nero Печенье Alce Nero
expiry date
2027-04-15
5907471408685 5907471408685 dr Gerard
dr Gerard Печенье Dr. dr Gerard Печенье Dr.
посыпанное кокосовой стружкой Gerard с какао-глазурью, 160 g
39,06zł/kg

price: 6,25 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-07-05
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом 135 g
42,96zł/kg

price: 5,80 zł

PLN
1
29
Milka Печенье Milka
5 5
5 4 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-03-27
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом 135 g
43,41zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
1
Milka Печенье Milka
5 5
5 4 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-04-19
5906747312169 5906747312169 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом и изюмом 135 g
44,37zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
10
Milka Печенье Milka
4 5
4.5 8 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-04-19
5906747312138 5906747312138 Milka
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом и орехами 135 g
44,37zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
Milka Печенье Milka
5 5
5 2 Milka Печенье Milka
expiry date 2027-04-28
7622201749132 7622201749132 San
San Печенье San Печенье
полусладкое Сан-Голландское 150 g
27,80zł/kg

price: 4,17 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-08
7622201749163 7622201749163 San
San Печенье Сан-Датч San Печенье Сан-Датч
молочным шоколадом полусладкое, покрытое 170 g
37,29zł/kg

price: 6,34 zł

PLN
1
5
San Печенье Сан-Датч
4 5
4.5 2 San Печенье Сан-Датч
expiry date 2027-05-05
7622201692278 7622201692278 San
San Печенье San Печенье
Сан-Петитки 120 g
41,58zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
15
San Печенье
5 5
5 3 San Печенье
expiry date 2026-12-28
7622300443269 7622300443269 Belvita
Belvita Печенье из Belvita Печенье из
шоколадной стружкой какао-хлопьев Belvita с 300 g
35,83zł/kg

price: 10,75 zł

PLN
1
7
Belvita Печенье из
5 5
5 1 Belvita Печенье из
expiry date 2027-04-30
5901228010527 5901228010527 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Сахарное Cukry Nyskie Сахарное
ванильное печенье Nyskie FIT&FREE 120 g
40,42zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-12-18
8009004800175 8009004800175 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
Цельнозерновой булочки 350 g
48,54zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero
5 5
5 1 Alce Nero
expiry date 2027-01-24
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
6
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
38,57zł/kg

price: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Шампанское
5 5
5 13 Wedel Шампанское
expiry date 2027-02-25
5907471414341 5907471414341 dr Gerard
dr Gerard Шоколадное dr Gerard Шоколадное
шоколадным кремом печенье Dr. Gerard Magic Duet с 185 g
30,27zł/kg

price: 5,60 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-03-08
5900352002361 5900352002361 Jeżyki
Jeżyki классические Jeżyki классические
Jeżyki классические
5 5
5 6 Jeżyki классические
expiry date 2027-03-30
5900352004044 5900352004044 Jeżyki
Jeżyki кокосовый Jeżyki кокосовый
Jeżyki кокосовый
5 5
5 5 Jeżyki кокосовый
expiry date 2027-07-30
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel лакомство Wedel лакомство
шампанское малины 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
4
Wedel лакомство
4 5
4.5 18 Wedel лакомство
expiry date 2026-12-18
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
шоколадом апельсиновым желе и 144 g
58,13zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
2
Krakuski палочки с
2 5
2.5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-01-27
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
шоколадом апельсиновым желе и 144 g
61,04zł/kg

price: 8,79 zł

PLN
1
2
Krakuski палочки с
2 5
2.5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-19
5901414203139 5901414203139 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
вишневым желе и шоколадом 144 g
58,68zł/kg

price: 8,45 zł

PLN
1
22
Krakuski палочки с
5 5
5 2 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-03
5901414203146 5901414203146 Krakuski
Krakuski палочки с Krakuski палочки с
малиновым желе и шоколадом 144 g
52,78zł/kg

price: 7,60 zł

PLN
1
36
Krakuski палочки с
4 5
4 3 Krakuski палочки с
expiry date 2027-04-19
5901414203474 5901414203474 Bahlsen
Bahlsen ударил тент Bahlsen ударил тент
Bahlsen ударил тент
4 5
4.5 8 Bahlsen ударил тент
expiry date 2027-07-01
5901414203498 5901414203498 Bahlsen
Bahlsen ударил тент со Bahlsen ударил тент со
Bahlsen ударил тент со
4 5
4.5 7 Bahlsen ударил тент со
expiry date 2027-06-19
5901414203467 5901414203467 Bahlsen
Bahlsen ударил тент Bahlsen ударил тент
шоколад 220 g
25,82zł/kg

price: 5,68 zł

PLN
1
27
Bahlsen ударил тент
4 5
4.5 8 Bahlsen ударил тент
expiry date 2027-03-16
 
5900056008447 5900056008447 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
аромата в шоколаде Pierniczki с начинкой из сливы 150 g
57,53zł/kg

price: 8,63 zł

PLN
1
1
Kopernik Коперник
4 5
4.5 6 Kopernik Коперник
expiry date 2027-02-28
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
шоколаде Екатерина пряники в 56 g
73,39zł/kg

price: 4,11 zł

PLN
1
23
Kopernik Коперник
4 5
4.5 7 Kopernik Коперник
expiry date 2027-03-30
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
шоколаде Екатерина пряники в 56 g
75,54zł/kg

price: 4,23 zł

PLN
1
63
Kopernik Коперник
4 5
4.5 7 Kopernik Коперник
expiry date 2027-05-30
5900056012857 5900056012857 Kopernik
Kopernik Коперник Kopernik Коперник
пряники с начинкой со вкусом сливы Целующиеся имбирные 140 g
31,29zł/kg

price: 4,38 zł

PLN
1
2
Kopernik Коперник
4 5
4.5 8 Kopernik Коперник
expiry date 2027-03-30
 
4016249003531 4016249003531 Allos
Allos Аллос Allos Аллос
халва Органическая медовая 75 g
169,73zł/kg

price: 12,73 zł

PLN
1
7
Allos Аллос
5 5
5 4 Allos Аллос
expiry date 2027-11-28
5901588067049 5901588067049 Wedel
Wedel Королевский Wedel Королевский
халва с лесными орехами 50 g
75,20zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
16
Wedel Королевский
4 5
4.5 10 Wedel Королевский
expiry date 2027-01-30
5902097150956 5902097150956 Unitop
Unitop Халва Unitop Халва
кунжутная waniliawa 50 g
59,80zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
36
Unitop Халва
4 5
4.5 8 Unitop Халва
expiry date 2027-07-08
5902097600659 5902097600659 Unitop
Unitop Халва Unitop Халва
кунжутная с шоколадом 50 g
71,00zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
11
Unitop Халва
5 5
5 1 Unitop Халва
expiry date 2027-03-03
5902097150994 5902097150994 Unitop
Unitop Халва Unitop Халва
кунжутная фантазии 50 g
59,80zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
39
Unitop Халва
5 5
5 9 Unitop Халва
expiry date 2027-06-18
5902097150963 5902097150963 Unitop
Unitop Юнитоп Unitop Юнитоп
и изюмом Кунжутная халва с орехами 50 g
71,00zł/kg

price: 3,55 zł

PLN
1
14
Unitop Юнитоп
5 5
5 3 Unitop Юнитоп
expiry date 2027-06-17
5901588067032 5901588067032 Wedel
Wedel халва Wedel халва
Королевский Ваниль 50 g
64,40zł/kg

price: 3,22 zł

PLN
1
41
Wedel халва
4 5
4.5 17 Wedel халва
expiry date 2027-02-06
5901588067025 5901588067025 Wedel
Wedel халва Wedel халва
королевские сладости 50 g
75,20zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
15
Wedel халва
4 5
4.5 8 Wedel халва
expiry date 2027-01-22
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5