, после 14-го месяца, po 8. miesiącu

Holle

Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci od 8 miesiąca.
Opakowanie zawiera 24 ciastka. 1 ciastko = 6,3 g.

BIO
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

expiry date:

2026-10-21

pojemność

cena za kilogram

99,93 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640161875524

7640161875524

price: 14,99 zł

14.99 PLN 2026-10-21 NewCondition

mąka z PSZENICY ORKISZ** (63 %), syrop ryżowy*, MASŁO**, proszek bananowy*, substancja spulchniająca: wodorowęglan sodu, witamina B1. (*składniki ekologiczne; **składniki z rolnictwa biodynamicznego).


Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci od 8 miesiąca.
Opakowanie zawiera 24 ciastka. 1 ciastko = 6,3 g.


Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
kakaowe 150 g
42,07zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
11
expiry date 2027-02-06
Apetitki Закуски Apetitki Закуски
expiry date 2027-05-06
San Печенье San Печенье
полусладкое Сан-Голландское 150 g
27,80zł/kg

price: 4,17 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-07-08
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом и орехами 135 g
44,37zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-04-28
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом 135 g
42,96zł/kg

price: 5,80 zł

PLN
1
29
expiry date 2027-03-27
San Łakotki торт десерт San Łakotki торт десерт
с сахаром 168 g
33,21zł/kg

price: 5,58 zł

PLN
1
19
expiry date 2027-05-23
Cukry Nyskie Сахарное Cukry Nyskie Сахарное
ванильное печенье Nyskie FIT&FREE 120 g
40,42zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-12-18
Holle Холле Мясо Holle Холле Мясо
курицы глютен BIO после 4-го месяца 125 g
82,72zł/kg

price: 10,34 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-05-30
Holle Мультизерновая Holle Мультизерновая
хлопьями и фруктами, немолочная БИО каша Holle Organic с кукурузными после 9-го месяца 250 g
60,48zł/kg

price: 15,12 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-08-30
Holle Holle Organic Holle Holle Organic
кукурузными хлопьями, немолочная БИО мультизерновая каша с после 9-го месяца 250 g
63,96zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-05
Holle Холле из Holle Холле из
сухарики BIO непросеянной муки записал после 6-го месяца 200 g
75,85zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-05-11
Holle Holle Holle Holle
каша BIO Цельнозерновая овсяная после 4-го месяца 250 g
53,64zł/kg

price: 13,41 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-12
Holle Каша Holle Muesli с Holle Каша Holle Muesli с
фруктами, немолочная БИО после 6-го месяца 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-11-21
Holle Holle Holle Holle
молочная мука BIO Цельнозерновая пшенная после 4-го месяца 250 g
59,96zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-06
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
каша цельнозерновая молочная после 4-го месяца 250 g
51,52zł/kg

price: 12,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-01
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5