Молоко печенье

Alce Nero
Молоко печеньеМолоко печенье
BIO
masa netto

masa netto

350 g

data przydatności

expiry date:

2027-04-02

pojemność

cena za kilogram

54,57 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004800151

8009004800151

price: 19,10 zł

19.10 PLN 2027-04-02 NewCondition
Alce Nero Alce Nero
Цельнозерновой булочки 350 g
48,54zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-01-24
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом и орехами 135 g
44,37zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-04-28
Milka Печенье Milka Milka Печенье Milka
Pieguski с шоколадом 135 g
42,96zł/kg

price: 5,80 zł

PLN
1
29
expiry date 2027-03-27
San Łakotki торт десерт San Łakotki торт десерт
с сахаром 168 g
33,21zł/kg

price: 5,58 zł

PLN
1
19
expiry date 2027-05-23
Cukry Nyskie Сахарное Cukry Nyskie Сахарное
ванильное печенье Nyskie FIT&FREE 120 g
40,42zł/kg

price: 4,85 zł

PLN
1
4
expiry date
2026-12-18
Wedel лакомство Wedel лакомство
шампанское малины 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
4
expiry date 2026-12-18
Wedel Шампанское Wedel Шампанское
лакомство вишня 147 g
36,73zł/kg

price: 5,40 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-01-07
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
эспрессо справедливой торговли кофе 100% Арабика кофе 250 g
190,32zł/kg

price: 47,58 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-04-17
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
справедливой торговли кофе 100% Арабика Мока 250 g
181,76zł/kg

price: 45,44 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-04-10
Alce Nero молотый кофе Alce Nero молотый кофе
сильные форте Мока справедливой торговли арабика робуста 100 % 250 g
191,96zł/kg

price: 47,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-17
Alce Nero Alce Nero
крупа Alce Nero BIO фузилли Цельнозерновая манная 500 g
18,78zł/kg

price: 9,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
непросеянной муки спагетти для сэндвичей из 500 g
30,34zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

price: 15,51 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-04-09
Alce Nero Alce Nero паста Alce Nero Alce Nero паста
Penne Rigate Farro от BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

price: 16,13 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
сверла BIO трехцветные спиральные 500 g
23,64zł/kg

price: 11,82 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-11
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5