Products

 
marka:
5900749610995 5900749610995 Bakalland
Bakalland Bakalland Ba! baton Bakalland Bakalland Ba! baton
zbożowy Banan 40 g
54,50zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
11
Bakalland Bakalland Ba! baton
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ba! baton
expiry date 2027-05-30
5900749610933 5900749610933 Bakalland
Bakalland Bakalland Ба! Bakalland Bakalland Ба!
бакалейных Зерновой батончик 5 40 g
55,00zł/kg

price: 2,20 zł

PLN
1
5
Bakalland Bakalland Ба!
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ба!
expiry date 2027-05-30
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
сахара вафли без добавления БИО 190 g
68,37zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Bio Ania Домашние
5 5
5 2 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-04-01
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
добавления БИО сахара вафли с отрубями без 190 g
66,95zł/kg

price: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Домашние
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-03-01
5905999154084 5905999154084 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
27
expiry date
2027-07-15
5905999154060 5905999154060 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-05-28
5900617047281 5900617047281 Sante
Sante Go On Vitamin Baton kokosowy Sante Go On Vitamin Baton kokosowy
z 45 g
77,11zł/kg

price: 3,47 zł

PLN
1
19
expiry date
2027-03-23
5000159604819 5000159604819 Milky Way
Milky Way MilkyWay Batonik Milky Way MilkyWay Batonik
z mlecznej 21.5 g
133,81zł/kg

price: 2,81 zł

PLN
1
41
expiry date
2027-05-16
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
7
expiry date
2026-10-14
7622202314698 7622202314698 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo Wafelek Prince Polo Prince Polo Wafelek
Classic XXL 45 g
57,56zł/kg

price: 2,59 zł

PLN
1
37
expiry date
2027-02-16
5900617015938 5900617015938 Sante
Sante Sante Crunchy Sante Sante Crunchy
шоколадом Банановый бар, наполненный 40 g
56,25zł/kg

price: 2,25 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-01-20
5900617047304 5900617047304 Sante
Sante Sante Go On Baton Energy Sante Sante Go On Baton Energy
45 g
77,11zł/kg

price: 3,47 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-03-31
5900617036377 5900617036377 Sante
Sante Sante RAW Sante Sante RAW
Банано-какао-бар 35 g
72,00zł/kg

price: 2,52 zł

PLN
1
49
expiry date
2027-02-16
5900617034878 5900617034878 Sante
Sante Sante Smart Team Sante Sante Smart Team
зерновой бар 25 g
79,60zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-04-20
5900617015976 5900617015976 Sante
Sante Sante Хрустящие Sante Sante Хрустящие
с черносливом, посыпанные ванильным соусом зерновых батончиков мюсли 40 g
49,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-04-03
5900352001555 5900352001555 Jutrzenka
Jutrzenka | Вафли семья Jutrzenka | Вафли семья
Jutrzenka | Вафли семья
5 5
5 6 Jutrzenka | Вафли семья
expiry date 2027-07-30
5900352000480 5900352000480 Jutrzenka
Jutrzenka | Семейные Jutrzenka | Семейные
вафли какао - крем 180 g
26,06zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
9
Jutrzenka | Семейные
4 5
4.5 10 Jutrzenka | Семейные
expiry date 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья , Jutrzenka | Семья ,
сливки вафли 180 g
23,72zł/kg

price: 4,27 zł

PLN
1
16
Jutrzenka | Семья ,
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Семья ,
expiry date 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья , Jutrzenka | Семья ,
сливки вафли 180 g
23,94zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Семья ,
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Семья ,
expiry date 2027-08-30
5900352002514 5900352002514 Jutrzenka
Jutrzenka | Семья Jutrzenka | Семья
арахиса вафли 180 g
23,39zł/kg

price: 4,21 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Семья
4 5
4.5 14 Jutrzenka | Семья
expiry date 2027-08-30
5000159557771 5000159557771 Bounty
Bounty Батончик Bounty с Bounty Батончик Bounty с
покрытый шоколадом кокосовой начинкой, 57 g
72,46zł/kg

price: 4,13 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-14
5900951311505 5900951311505 Snickers
Snickers Батончик Snickers Snickers Батончик Snickers
карамели и шоколаде с начинкой и арахисом в 50 g
70,60zł/kg

price: 3,53 zł

PLN
1
25
Snickers Батончик Snickers
5 5
5 1 Snickers Батончик Snickers
expiry date 2027-06-13
5900951310973 5900951310973 Snickers
Snickers Батончик Snickers Snickers Батончик Snickers
карамели и шоколаде с начинкой и арахисом в 75 g
61,33zł/kg

price: 4,60 zł

PLN
1
14
Snickers Батончик Snickers
5 5
5 1 Snickers Батончик Snickers
expiry date 2027-06-13
5900951311321 5900951311321 Mars
Mars Батончик Марс с Mars Батончик Марс с
карамелью и шоколадом начинкой из нуги, покрытый 51 g
70,39zł/kg

price: 3,59 zł

PLN
1
38
expiry date
2027-03-21
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Биоминки Biominki Биоминки
Андруты Какао БИО 32 g
140,31zł/kg

price: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Биоминки
5 5
5 1 Biominki Биоминки
expiry date 2026-10-20
5904730012683 5904730012683 Biominki
Biominki Биоминкс БИО Biominki Биоминкс БИО
гречневые ломтики 55 g
98,00zł/kg

price: 5,39 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-11-25
80761761 Kinder
Kinder Буэно Батон Kinder Буэно Батон
Kinder Буэно Батон
4 5
4.5 7 Kinder Буэно Батон
expiry date 2026-12-30
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Вавельский Danusia Wawel Вавельский Danusia
десерт с начинкой классический шоколадный 38 g
97,89zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Вавельский Danusia
5 5
5 5 Wawel Вавельский Danusia
expiry date 2027-05-30
40144382 Knoppers
Knoppers Вафельницы Knoppers Вафельницы
Knoppers Вафельницы
5 5
5 2 Knoppers Вафельницы
expiry date 2027-01-11
40144627 Knoppers
Knoppers Вафли Knoppers Knoppers Вафли Knoppers
Peanut Milky с арахисом 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
20
Knoppers Вафли Knoppers
5 5
5 2 Knoppers Вафли Knoppers
expiry date 2027-07-01
5907713374013 5907713374013 Me gusto
Me gusto Вафли Me Gusto с Me gusto Вафли Me Gusto с
без добавления сахара, БИО арахисовым кремом и солью, 30 g
156,33zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-06-15
5907713374006 5907713374006 Me gusto
Me gusto Вафли Me Gusto с Me gusto Вафли Me Gusto с
подслащенные БИО-финиками какао и ореховым кремом, 30 g
156,33zł/kg

price: 4,69 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-06-02
8445291115828 8445291115828 Princessa
Princessa Вафли Princessa Princessa Вафли Princessa
кремом и покрытые молочным шоколадом Longa, покрытые ореховым 40 g
60,75zł/kg

price: 2,43 zł

PLN
1
24
Princessa Вафли Princessa
5 5
5 2 Princessa Вафли Princessa
expiry date 2027-02-28
8445291115903 8445291115903 Princessa
Princessa Вафли Princessa Princessa Вафли Princessa
какао-кремом и покрытые молочным шоколадом Longa, прослоенные 40 g
58,25zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
5
Princessa Вафли Princessa
3 5
3.5 2 Princessa Вафли Princessa
expiry date 2027-03-30
5902180640111 5902180640111 Sonko
Sonko Вафли Sonko Light 3 Sonko Вафли Sonko Light 3
зерна в молочном шоколаде 36 g
138,61zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-05-31
5902180630112 5902180630112 Sonko
Sonko Вафли Sonko Light из Sonko Вафли Sonko Light из
шоколаде непросеянной муки в темном 36 g
138,61zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-05-12
5905436797010 5905436797010 Wisła
Wisła Висла Батон Wisła Висла Батон
Wisła Висла Батон
4 5
4 13 Wisła Висла Батон
expiry date 2027-01-30
5905436797034 5905436797034 Wisła
Wisła Висла Батон Wisła Висла Батон
Wisła Висла Батон
4 5
4 10 Wisła Висла Батон
expiry date 2027-01-08
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Доктор dr Gerard Доктор
кокосовые вафли со сливками Джерард Принципал 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Доктор
5 5
5 1 dr Gerard Доктор
expiry date 2027-02-19
4011800568016 4011800568016 Corny
Corny Зерновой Corny Зерновой
батончик Corny Big с клюквой 50 g
54,20zł/kg

price: 2,71 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-18
7622210310361 7622210310361 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo
Классические вафли Prince Polo 17 g
96,47zł/kg

price: 1,64 zł

PLN
1
6
Prince Polo
4 5
4.5 13 Prince Polo
expiry date 2027-05-18
5900056012932 5900056012932 Kopernik
Kopernik Классические Kopernik Классические
Коперник театральные вафли 40 g
61,00zł/kg

price: 2,44 zł

PLN
1
9
Kopernik Классические
5 5
5 4 Kopernik Классические
expiry date 2027-07-31
40144665 Knoppers
Knoppers Кнопперс Knoppers Кнопперс
вафли Йогурт Молоко и йогуртовые 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-01
8584004042065 8584004042065 Góralki
Góralki Кокосовые Góralki Кокосовые
какао с начинкой вафли Highlander с глазурью из 45 g
44,22zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
8
Góralki Кокосовые
5 5
5 1 Góralki Кокосовые
expiry date 2027-05-04
5906747176464 5906747176464 Kupiec
Kupiec Купец Сухие Kupiec Купец Сухие
добавления сахара лепешки вафли без 70 g
68,57zł/kg

price: 4,80 zł

PLN
1
9
Kupiec Купец Сухие
5 5
5 1 Kupiec Купец Сухие
expiry date 2027-06-30
8584004042089 8584004042089 Góralki
Góralki Молочные Góralki Молочные
начинкой вафли Highlander с какао и 45 g
40,44zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
4
Góralki Молочные
4 5
4.5 6 Góralki Молочные
expiry date 2027-04-29
7613036699235 7613036699235 Princessa
Princessa Нестле Princessa Нестле
вафли с арахисовым кремом Принцесса интенсивные 31 g
76,13zł/kg

price: 2,36 zł

PLN
1
3
Princessa Нестле
5 5
5 2 Princessa Нестле
expiry date 2027-03-30
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Ореховый Sante Ореховый
батончик Sante RAW с чиа 35 g
66,29zł/kg

price: 2,32 zł

PLN
1
11
expiry date
2027-01-28
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Ореховый Sante Ореховый
батончик Sante RAW с чиа 35 g
68,29zł/kg

price: 2,39 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-03-02
5900394006556 5900394006556 Grześki
Grześki Разделите Grześki Разделите
- Какао шоколадный пластины без 6 26 g
47,69zł/kg

price: 1,24 zł

PLN
1
37
Grześki Разделите
5 5
5 3 Grześki Разделите
expiry date 2027-01-31
5900617033840 5900617033840 Sante
Sante Сант Грин Tree Baton Sante Сант Грин Tree Baton
овсяные мюсли с шоколадом 40 g
64,00zł/kg

price: 2,56 zł

PLN
1
31
expiry date
2026-11-28
5905082013090 5905082013090 Wolność
Wolność Свобода Wolność Свобода
марципана плиточного шоколада 90 g
55,44zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
8
Wolność Свобода
5 5
5 3 Wolność Свобода
expiry date 2026-11-27
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Danusia Wawel Шоколад Wawel Danusia
Coconut с кокосовой начинкой 38 g
97,37zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Шоколад Wawel Danusia
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel Danusia
expiry date 2027-03-30
8584004042119 8584004042119 Góralki
Góralki Шоколадная Góralki Шоколадная
начинкой из какао вафля Highlander с глазурью и 45 g
40,44zł/kg

price: 1,82 zł

PLN
1
55
Góralki Шоколадная
5 5
5 2 Góralki Шоколадная
expiry date 2027-06-20
5900394006167 5900394006167 Grześki
Grześki вафельные в Grześki вафельные в
шоколадной природного 36 g
52,22zł/kg

price: 1,88 zł

PLN
1
128
Grześki вафельные в
4 5
4.5 13 Grześki вафельные в
expiry date 2027-06-30
5900394006570 5900394006570 Grześki
Grześki вафельные Grześki вафельные
слоистые с кремом какао 34 g
40,00zł/kg

price: 1,36 zł

PLN
1
67
Grześki вафельные
5 5
5 2 Grześki вафельные
expiry date 2027-07-30
5900352000688 5900352000688 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом клубники - крема 180 g
24,39zł/kg

price: 4,39 zł

PLN
1
20
Jutrzenka вафли | семья
4 5
4.5 9 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-07-30
5900352004266 5900352004266 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом кокоса 180 g
24,72zł/kg

price: 4,45 zł

PLN
1
19
Jutrzenka вафли | семья
4 5
4.5 11 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-06-30
5900352006284 5900352006284 Jutrzenka
Jutrzenka вафли | семья Jutrzenka вафли | семья
со вкусом лимона 180 g
24,89zł/kg

price: 4,48 zł

PLN
1
23
Jutrzenka вафли | семья
5 5
5 7 Jutrzenka вафли | семья
expiry date 2027-07-30
59011194 Pawełek
Pawełek ириски бар Pawełek ириски бар
Pawełek ириски бар
4 5
4.5 5 Pawełek ириски бар
expiry date 2027-02-26
59025603 Pawełek
Pawełek крем -бар Pawełek крем -бар
Pawełek крем -бар
5 5
5 7 Pawełek крем -бар
expiry date 2027-05-26
59032328 Pawełek
Pawełek э Ведель Pawełek э Ведель
десерт Адвокат 45 g
69,78zł/kg

price: 3,14 zł

PLN
1
46
Pawełek э Ведель
4 5
4.5 17 Pawełek э Ведель
expiry date 2027-05-09
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5