Sante Smart Team зерновой бар

Sante
Sante Smart Team зерновой барSante Smart Team зерновой бар
masa netto

masa netto

25 g

data przydatności

expiry date:

2027-04-20

pojemność

cena za kilogram

79,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617034878

5900617034878

price: 1,99 zł

1.99 PLN 2027-04-20 NewCondition
Knoppers Вафельницы Knoppers Вафельницы
expiry date 2027-01-11
Knoppers Вафли Knoppers Knoppers Вафли Knoppers
Peanut Milky с арахисом 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
20
expiry date 2027-07-01
Knoppers Кнопперс Knoppers Кнопперс
вафли Йогурт Молоко и йогуртовые 25 g
70,80zł/kg

price: 1,77 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-08-01
Pawełek ириски бар Pawełek ириски бар
expiry date 2027-02-26
Pawełek крем -бар Pawełek крем -бар
expiry date 2027-05-26
Grześki Разделите Grześki Разделите
- Какао шоколадный пластины без 6 26 g
47,69zł/kg

price: 1,24 zł

PLN
1
37
expiry date 2027-01-31
Grześki вафельные в Grześki вафельные в
шоколадной природного 36 g
52,22zł/kg

price: 1,88 zł

PLN
1
118
expiry date 2027-06-30
Prince Polo Prince Polo
Классические вафли Prince Polo 17 g
96,47zł/kg

price: 1,64 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-05-18
Sante Тропический Sante Тропический
expiry date 2027-07-17
Sante Sante хрустящие Sante Sante хрустящие
шоколадом мюсли хлопья с бананом 350 g
24,74zł/kg

price: 8,66 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-07-07
Sante хрустящие Sante хрустящие
фрукты 350 г мюсли овсяные хлопья, 350 g
24,74zł/kg

price: 8,66 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-07-09
Sante мюсли Хлопья, Sante мюсли Хлопья,
expiry date 2027-06-23
Sante овсянка отруби Sante овсянка отруби
150 g
22,07zł/kg

price: 3,31 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-04-07
Sante овсянка отруби Sante овсянка отруби
wysokobłonnikowe 200 g
20,80zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-06-29
Sante демерара Sante демерара
неочищенные сахарный тростник 500 g
12,62zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante демерара Sante демерара
неочищенные маленький сахарный тростник 500 g
12,72zł/kg

price: 6,36 zł

PLN
1
14
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5