Goplana
masa netto

masa netto

90 g

data przydatności

expiry date:

2027-08-30

pojemność

cena za kilogram

60,22 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900352013305

5900352013305

price: 5,42 zł

buy 20 szt. for 5.34 zł/szt
5.42 PLN 2027-08-30 NewCondition
Goplana горького Goplana горького
шоколада 90 g
62,78zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
17
expiry date
2028-02-28
Alpinella Alpinella Alpinella Alpinella
горько-сладкого шоколада 90 g
79,89zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-05-30
Milka Милка молочный Milka Милка молочный
молока в середине ячеистого Bubbly шоколад с альпийского 90 g
75,33zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-07-02
Wedel Классический Wedel Классический
молочный шоколад Wedel 90 g
75,11zł/kg

price: 6,76 zł

PLN
1
17
expiry date 2027-10-23
Wedel Классический Wedel Классический
темный шоколад Wedel 64% 90 g
104,22zł/kg

price: 9,38 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-06-19
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
expiry date 2027-01-31
Wawel Шоколад Wawel Wawel Шоколад Wawel
темный 64% какао 90 g
95,44zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
23
expiry date 2028-01-30
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
шоколад с начинкой из мяты 90 g
81,78zł/kg

price: 7,36 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-02-26
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5