Products

 

Шоколад получают из какао тертого, какао-жира и подсластители. Он должен содержать не менее 35% сухого вещества какао. Семена какао уже использовали майя - производство напитка, который могли себе позволить только самые богатые.

marka:
rodzaj:
4014400914276 4014400914276 Merci
Merci Merci
100 g
96,70zł/kg

price: 9,67 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-01
4014400914269 4014400914269 Merci
Merci Merci
100 g
98,10zł/kg

price: 9,81 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-05-01
4044889000078 4044889000078 VIVANI
VIVANI VIVANI
VIVANI
2 5
2 1 VIVANI
expiry date 2026-12-30
8009004901261 8009004901261 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
100 g
289,00zł/kg

price: 28,90 zł

PLN
1
2
Alce Nero
4 5
4 1 Alce Nero
expiry date 2028-04-13
8009004811812 8009004811812 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Bitter Alce Nero Alce Nero Bitter
таблетка 100% био какао 50 g
366,60zł/kg

price: 18,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-11-29
5901806003002 5901806003002 Alpinella
Alpinella Alpinella Alpinella Alpinella
горько-сладкого шоколада 90 g
79,89zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
Alpinella Alpinella
5 5
5 3 Alpinella Alpinella
expiry date 2027-05-30
5901588018195 5901588018195 Wedel
Wedel E. Wedel Шоколад Wedel E. Wedel Шоколад
темный горький 80% 80 g
127,63zł/kg

price: 10,21 zł

PLN
1
6
Wedel E. Wedel Шоколад
4 5
4.5 9 Wedel E. Wedel Шоколад
expiry date 2027-12-14
5900352013305 5900352013305 Goplana
Goplana Goplana Czekolada mleczna Goplana Goplana Czekolada mleczna
90 g
60,22zł/kg

price: 5,42 zł

PLN
1
116
expiry date
2027-08-30
4010139186021 4010139186021 Meybona
Meybona Meybona Молочный Meybona Meybona Молочный
капучино BIO шоколад с начинкой 100 g
155,10zł/kg

price: 15,51 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-08-30
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
72,00zł/kg

price: 6,48 zł

PLN
1
3
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
expiry date 2027-05-05
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
75,56zł/kg

price: 6,80 zł

PLN
1
20
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
expiry date 2027-08-13
7622210369543 7622210369543 Milka
Milka Milka Bubbly White mleczna Milka Milka Bubbly White mleczna
95 g
68,11zł/kg

price: 6,47 zł

PLN
1
62
Milka Milka Bubbly White mleczna
5 5
5 3 Milka Milka Bubbly White mleczna
expiry date 2027-07-14
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
expiry date 2027-06-24
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
90 g
73,22zł/kg

price: 6,59 zł

PLN
1
46
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
expiry date 2027-08-10
7622202262524 7622202262524 Milka
Milka Milka Happy Cow Czekolada Milka Milka Happy Cow Czekolada
mleczna 90 g
74,89zł/kg

price: 6,74 zł

PLN
1
9
Milka Milka Happy Cow Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Happy Cow Czekolada
expiry date 2027-07-11
7622210240200 7622210240200 Milka
Milka Milka Oreo Milka Milka Oreo
Milka Milka Oreo
5 5
5 1 Milka Milka Oreo
expiry date 2027-02-23
7622202264245 7622202264245 Milka
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
expiry date 2027-02-02
7622210826053 7622210826053 Milka
Milka Milka шоколад Oreo Milka Milka шоколад Oreo
начинка с ароматом ванили на шоколадное молоко печенье, какао и молоко 92 g
69,67zł/kg

price: 6,41 zł

PLN
1
13
Milka Milka шоколад Oreo
5 5
5 2 Milka Milka шоколад Oreo
expiry date 2027-01-09
4044889004106 4044889004106 VIVANI
VIVANI Vivani Dark Chocolate 100% VIVANI Vivani Dark Chocolate 100%
органическое какао 80 g
280,25zł/kg

price: 22,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-05-30
5900102028368 5900102028368 Wawel
Wawel Wawel Krówka Wawel Wawel Krówka
начинкой Молочный шоколад с 90 g
79,67zł/kg

price: 7,17 zł

PLN
1
16
Wawel Wawel Krówka
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówka
expiry date 2027-03-30
5901588017945 5901588017945 Wedel
Wedel Wedel Клубничный Wedel Wedel Клубничный
Wedel Wedel Клубничный
5 5
5 1 Wedel Wedel Клубничный
expiry date 2027-04-26
5901588027005 5901588027005 Wedel
Wedel Wedel Крепко Wedel Wedel Крепко
фундуком молочный шоколад с 80 g
97,38zł/kg

price: 7,79 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-02-16
5901588401386 5901588401386 Wedel
Wedel Wedel Молочный Wedel Wedel Молочный
начинкой шоколад с шоколадной 100 g
78,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-05-07
5901588401379 5901588401379 Wedel
Wedel Wedel Темный Wedel Wedel Темный
начинкой шоколад с шоколадной 100 g
78,00zł/kg

price: 7,80 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-05-07
5903189076314 5903189076314 Alpen Gold
Alpen Gold nussbeisser Alpen Gold nussbeisser
цельными лесными орехами молочный шоколад с 100 g
77,50zł/kg

price: 7,75 zł

PLN
1
11
Alpen Gold nussbeisser
4 5
4.5 13 Alpen Gold nussbeisser
expiry date 2027-05-13
4010139182009 4010139182009 Meybona
Meybona Белый шоколад Meybona Белый шоколад
Meybona BIO 100 g
194,30zł/kg

price: 19,43 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-30
5901588018713 5901588018713 Wedel
Wedel Белый шоколад Wedel Белый шоколад
Wedel 80 g
84,38zł/kg

price: 6,75 zł

PLN
1
11
Wedel Белый шоколад
2 5
2 1 Wedel Белый шоколад
expiry date 2027-06-21
5900102025480 5900102025480 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
Wawel Вавельский
5 5
5 1 Wawel Вавельский
expiry date 2027-01-31
5900102028320 5900102028320 Wawel
Wawel Вавельский Wawel Вавельский
шоколад с начинкой из мяты 90 g
81,78zł/kg

price: 7,36 zł

PLN
1
2
Wawel Вавельский
5 5
5 1 Wawel Вавельский
expiry date 2027-02-26
4010139181057 4010139181057 Meybona
Meybona Горький Meybona Горький
измельченными зернами эспрессо БИО шоколад Meybona с 100 g
189,90zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-11-01
4010139181026 4010139181026 Meybona
Meybona Горький Meybona Горький
апельсиновыми гранулами БИО шоколад Meybona с хрустящими 100 g
194,30zł/kg

price: 19,43 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-03-01
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel Е. Ведель Wedel Е. Ведель
Чекотубка Шоколадный крем 50 g
111,20zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-24
5908268768203 5908268768203 Cocoa
Cocoa Инков ягоды в Cocoa Инков ягоды в
сыром шоколада био 70 g
246,29zł/kg

price: 17,24 zł

PLN
1
1
Cocoa Инков ягоды в
5 5
5 1 Cocoa Инков ягоды в
expiry date 2026-12-16
5902565214944 5902565214944 Cocoa
Cocoa Cocoa
маслом МСТ без добавления БИО-сахара Какао-кето-шоколад с 40 g
390,75zł/kg

price: 15,63 zł

PLN
1
2
Cocoa
5 5
5 1 Cocoa
expiry date 2026-10-28
5908268768098 5908268768098 Cocoa
Cocoa Какао-турецкая Cocoa Какао-турецкая
органическом шоколаде шелковица в сыром 70 g
249,57zł/kg

price: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Какао-турецкая
5 5
5 2 Cocoa Какао-турецкая
expiry date 2027-04-27
5901588018775 5901588018775 Wedel
Wedel Классический Wedel Классический
молочный шоколад Wedel 90 g
75,11zł/kg

price: 6,76 zł

PLN
1
17
Wedel Классический
5 5
5 4 Wedel Классический
expiry date 2027-10-23
5901588018768 5901588018768 Wedel
Wedel Классический Wedel Классический
темный шоколад Wedel 64% 90 g
104,22zł/kg

price: 9,38 zł

PLN
1
6
Wedel Классический
5 5
5 3 Wedel Классический
expiry date 2027-06-19
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Легендарная Wedel Легендарная
вафля, фаршированные орехами и Ведели молочного шоколада 100 g
78,20zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
1
Wedel Легендарная
5 5
5 3 Wedel Легендарная
expiry date 2027-03-31
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Легендарная Wedel Легендарная
вафля, фаршированные орехами и Ведели молочного шоколада 100 g
79,80zł/kg

price: 7,98 zł

PLN
1
8
Wedel Легендарная
5 5
5 3 Wedel Легендарная
expiry date 2027-05-07
4010139185000 4010139185000 Meybona
Meybona Мейбона Meybona Мейбона
кокосовой стружкой БИО Молочный шоколад с 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-09-01
4010139185017 4010139185017 Meybona
Meybona Мейбона Meybona Мейбона
кусочками карамели и БИО солью из Пакистана Молочный шоколад с 100 g
183,70zł/kg

price: 18,37 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-10-30
5900353644683 5900353644683 Mieszko
Mieszko Мешко Mieszko Мешко
Марципан марципана оригинал шоколадных конфет 260 g
43,62zł/kg

price: 11,34 zł

PLN
1
7
Mieszko Мешко
5 5
5 2 Mieszko Мешко
expiry date 2027-04-30
4025700001450 4025700001450 Milka
Milka Милка Milka Милка
Шоколадный Йогурт 100 g
71,60zł/kg

price: 7,16 zł

PLN
1
10
Milka Милка
4 5
4.5 5 Milka Милка
expiry date 2027-06-10
7622200009084 7622200009084 Milka
Milka Милка Milka Милка
Шоколадный бисквит и торт 300 g
63,30zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
3
Milka Милка
5 5
5 1 Milka Милка
expiry date 2027-03-23
7622210369444 7622210369444 Milka
Milka Милка молочный Milka Милка молочный
молока в середине ячеистого Bubbly шоколад с альпийского 90 g
75,33zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
3
Milka Милка молочный
4 5
4.5 2 Milka Милка молочный
expiry date 2027-07-02
4000417703002 4000417703002 Ritter
Ritter Молочный Ritter Молочный
миндалем шоколад Ritter Sport с цельным 100 g
96,70zł/kg

price: 9,67 zł

PLN
1
7
expiry date
2027-03-19
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Молочный Wedel Молочный
начинкой шоколад Wedel с малиновой 100 g
78,20zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
4
Wedel Молочный
4 5
4.5 3 Wedel Молочный
expiry date 2027-02-04
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Молочный Wedel Молочный
начинкой шоколад Wedel с малиновой 100 g
82,10zł/kg

price: 8,21 zł

PLN
1
6
Wedel Молочный
4 5
4.5 3 Wedel Молочный
expiry date 2027-05-12
5901716993967 5901716993967 Kruger
Kruger Питьевой Kruger Питьевой
Апельсин-гвоздика шоколад Kruger 220 g
71,36zł/kg

price: 15,70 zł

PLN
1
2
Kruger Питьевой
4 5
4 1 Kruger Питьевой
expiry date 2028-01-01
4010139181064 4010139181064 Meybona
Meybona Темный Meybona Темный
сублимированной клубники BIO шоколад Meybona с кусочками 100 g
192,10zł/kg

price: 19,21 zł

PLN
1
2
expiry date
2026-11-30
4044889002171 4044889002171 VIVANI
VIVANI ЧЕК . VIVANI ЧЕК .
expiry date
2027-03-01
4000417708007 4000417708007 Ritter
Ritter Шоколад Ritter Sport Ritter Шоколад Ritter Sport
Dessert с цельным миндалем 100 g
96,50zł/kg

price: 9,65 zł

PLN
1
7
Ritter Шоколад Ritter Sport
5 5
5 1 Ritter Шоколад Ritter Sport
expiry date 2027-03-19
5907713371906 5907713371906 Super Fudgio
Super Fudgio Шоколад Super Super Fudgio Шоколад Super
БИО Fudgio с финиками без глютена 80 g
332,63zł/kg

price: 26,61 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-10-02
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Danusia Wawel Шоколад Wawel Danusia
Coconut с кокосовой начинкой 38 g
97,37zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Шоколад Wawel Danusia
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel Danusia
expiry date 2027-03-30
5900102028481 5900102028481 Wawel
Wawel Шоколад Wawel Wawel Шоколад Wawel
темный 64% какао 90 g
95,44zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
23
Wawel Шоколад Wawel
5 5
5 1 Wawel Шоколад Wawel
expiry date 2028-01-30
7622200007332 7622200007332 Milka
Milka Шоколад Milka Шоколад
Клубника - Йогурт 100 g
67,80zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
10
Milka Шоколад
4 5
4.5 7 Milka Шоколад
expiry date 2027-08-08
5902565214968 5902565214968 Cocoa
Cocoa Шоколад какао с Cocoa Шоколад какао с
добавления сахара, без глютена, кето БИО ягодами и маслом МСТ, без 40 g
424,75zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-05-28
4000417018007 4000417018007 Ritter
Ritter Шоколад Ritter Шоколад
молочный Ritter Sport Alpine 100 g
89,90zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
11
Ritter Шоколад
5 5
5 1 Ritter Шоколад
expiry date 2027-04-29
5900352004891 5900352004891 Goplana
Goplana горького Goplana горького
шоколада 90 g
62,78zł/kg

price: 5,65 zł

PLN
1
17
expiry date
2028-02-28
7622210078100 7622210078100 Milka
Milka для вас Oreo Milka для вас Oreo
ванильным кремом и раздавил Oreo печенье кусочки молочный шоколад с 100 g
67,80zł/kg

price: 6,78 zł

PLN
1
13
Milka для вас Oreo
5 5
5 8 Milka для вас Oreo
expiry date 2027-02-09
7622300719654 7622300719654 Milka
Milka карамель Milka карамель
карамельным nadzienim молочный шоколад с 100 g
64,20zł/kg

price: 6,42 zł

PLN
1
8
Milka карамель
4 5
4.5 10 Milka карамель
expiry date 2027-01-27
7622300530518 7622300530518 Milka
Milka молочный Milka молочный
начинкой со вкусом малины шоколад с молочной 100 g
64,70zł/kg

price: 6,47 zł

PLN
1
20
Milka молочный
4 5
4 5 Milka молочный
expiry date 2027-01-19
8009004901117 8009004901117 Alce Nero
Alce Nero молочный Alce Nero молочный
шоколад с орехами био 100 g
224,00zł/kg

price: 22,40 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-04-12
4014400914245 4014400914245 Merci
Merci сливочный Merci сливочный
expiry date
2027-02-01
4000607851001 4000607851001 Schogetten
Schogetten шоколад Schogetten шоколад
Schogetten шоколад
5 5
5 5 Schogetten шоколад
expiry date 2026-12-31
5901588016436 5901588016436 Wedel
Wedel шоколад Ирис Wedel шоколад Ирис
Wedel шоколад Ирис
5 5
5 2 Wedel шоколад Ирис
expiry date 2027-01-14
5901588016443 5901588016443 Wedel
Wedel э шоколад Wedel э шоколад
молоком заполнены с клубничным 100 g
78,40zł/kg

price: 7,84 zł

PLN
1
38
Wedel э шоколад
4 5
4.5 9 Wedel э шоколад
expiry date 2027-04-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5