Products

 

Декоративные коробки конфет или конфеты внутри.

marka:
4014400923735 4014400923735 Merci
Merci Merci
expiry date
2027-01-01
5425007880403 5425007880403 BELVAS
BELVAS Belvas BELVAS Belvas
BIO
Belvas бельгийского шоколада сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO Belvas бельгийского шоколада сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO
сердца с карамелью и морской солью безглютеновой Fair Trade BIO бельгийского шоколада 100 g
265,70zł/kg

price: 26,57 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-05
4014400901191 4014400901191 Merci
Merci Bomboniera Merci Bomboniera
Merci Bomboniera
5 5
5 4 Merci Bomboniera
expiry date 2027-01-01
5901588056302 5901588056302 Wedel
Wedel Bomboniera баррель Wedel Bomboniera баррель
200г потепление удовольствие 200 g
139,95zł/kg

price: 27,99 zł

PLN
1
10
Wedel Bomboniera баррель
4 5
4.5 8 Wedel Bomboniera баррель
expiry date 2027-02-06
5901588400280 5901588400280 Wedel
Wedel E. Wedel Ванильный Wedel E. Wedel Ванильный
зефир в темном шоколаде 340 g
57,03zł/kg

price: 19,39 zł

PLN
1
44
Wedel E. Wedel Ванильный
4 5
4.5 12 Wedel E. Wedel Ванильный
expiry date 2027-04-20
8003340093000 8003340093000 Lindt
Lindt Lindt Lindor Lindt Lindt Lindor
молочного шоколада с начинкой Молочные пралине из 200 g
198,10zł/kg

price: 39,62 zł

PLN
1
4
Lindt Lindt Lindor
5 5
5 1 Lindt Lindt Lindor
expiry date 2027-07-31
4014400917956 4014400917956 Merci
Merci Merci bomboniera finest Merci Merci bomboniera finest
selection 250 g
105,96zł/kg

price: 26,49 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-04-01
4014400901412 4014400901412 Merci
Merci Merci Коллекция Merci Merci Коллекция
десертных конфет 250 g
105,96zł/kg

price: 26,49 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-01
5900353618264 5900353618264 Mieszko
Mieszko Mieszko Cherrissimo Mieszko Mieszko Cherrissimo
вишней в спирте Classic Шоколадные конфеты с 142 g
133,73zł/kg

price: 18,99 zł

PLN
1
10
Mieszko Mieszko Cherrissimo
5 5
5 2 Mieszko Mieszko Cherrissimo
expiry date 2027-07-30
5900353618288 5900353618288 Mieszko
Mieszko Mieszko Cherrissimo Mieszko Mieszko Cherrissimo
вишней в спирте Классические пралине с 285 g
113,12zł/kg

price: 32,24 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-08-31
5900189000516 5900189000516 Solidarność
Solidarność Nałęczowska Solidarność Nałęczowska
сливы и шоколад 350 g
112,94zł/kg

price: 39,53 zł

PLN
1
2
Solidarność Nałęczowska
4 5
4.5 11 Solidarność Nałęczowska
expiry date 2027-06-30
8000500023976 8000500023976 Ferrero
Ferrero Raffaello Bomboniera Ferrero Raffaello Bomboniera
150 g
121,13zł/kg

price: 18,17 zł

PLN
1
16
Ferrero Raffaello Bomboniera
4 5
4 4 Ferrero Raffaello Bomboniera
expiry date 2027-03-13
5900102012145 5900102012145 Wawel
Wawel Белый замок Wawel Белый замок
Wawel Белый замок
5 5
5 1 Wawel Белый замок
expiry date 2027-02-28
5900353615690 5900353615690 Mieszko
Mieszko Листья Миеско, Mieszko Листья Миеско,
приправленные коньяком 180 g
102,22zł/kg

price: 18,40 zł

PLN
1
4
Mieszko Листья Миеско,
4 5
4.5 2 Mieszko Листья Миеско,
expiry date 2027-02-28
5900353615683 5900353615683 Mieszko
Mieszko Мишко Ликер Mieszko Мишко Ликер
виски ароматизированный 180 g
102,22zł/kg

price: 18,40 zł

PLN
1
3
Mieszko Мишко Ликер
4 5
4 1 Mieszko Мишко Ликер
expiry date 2027-02-28
7613034944849 7613034944849 Nestle
Nestle После того, как Nestle После того, как
заполнены с мятным вкусом 200 г восемь конфет десерт 200 g
86,90zł/kg

price: 17,38 zł

PLN
1
2
Nestle После того, как
5 5
5 4 Nestle После того, как
expiry date 2027-02-28
4014400400007 4014400400007 Toffifee
Toffifee Шоколадная Toffifee Шоколадная
коробочка ириски 125 g
72,96zł/kg

price: 9,12 zł

PLN
1
8
Toffifee Шоколадная
5 5
5 5 Toffifee Шоколадная
expiry date 2027-04-01
5900189003609 5900189003609 Solidarność
Solidarność вишни в Solidarność вишни в
ликерных конфет 200 g
128,10zł/kg

price: 25,62 zł

PLN
1
2
Solidarność вишни в
4 5
4.5 2 Solidarność вишни в
expiry date 2027-04-30
4014400901405 4014400901405 Merci
Merci синяя коробка Merci синяя коробка
expiry date
2027-03-01
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5