Лосось Устка Пикантный салат с треской

Łosoś Ustka
51Лосось Устка Пикантный салат с треской
Лосось Устка Пикантный салат с трескойЛосось Устка Пикантный салат с треской
masa netto

masa netto

135 g

data przydatności

expiry date:

2027-11-30

pojemność

cena za kilogram

25,85 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901069001043

5901069001043

price: 3,49 zł

buy 12 szt. for 3.44 zł/szt
3.49 PLN 2027-11-30 NewCondition
How to add an opinion ?

How to add an opinion?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Łosoś Ustka Рот лосося Łosoś Ustka Рот лосося
    Острый салат со скумбрией 135 g
    29,56zł/kg

    price: 3,99 zł

    PLN
    1
    16
    expiry date 2028-07-30
    Rio Mare Рио-Маре Rio Mare Рио-Маре
    салат Insalatissime Тунец и кукурузный 160 g
    90,31zł/kg

    price: 14,45 zł

    PLN
    1
    4
    expiry date 2029-02-12
    Graal Грааль Salatino Graal Грааль Salatino
    кускусом и вялеными помидорами тунец с перламутровыми 160 g
    74,94zł/kg

    price: 11,99 zł

    PLN
    1
    6
    expiry date
    2028-04-30
    B&K B & K Тунец в B&K B & K Тунец в
    expiry date 2028-09-17
    King Oscar Салат Король King Oscar Салат Король
    в индийском стиле Оскар готов к употреблению 220 g
    45,41zł/kg

    price: 9,99 zł

    PLN
    1
    16
    expiry date 2028-12-30
    Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
    по-мексикански и овощами Устка Appeituna Салат с тунцом 160 g
    58,38zł/kg

    price: 9,34 zł

    PLN
    1
    12
    expiry date
    2029-07-30
    Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
    тунцом и овощами в оливковом масле Устка Аппетитуна Салат с 160 g
    58,00zł/kg

    price: 9,28 zł

    PLN
    1
    10
    expiry date 2029-05-30
    Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
    тунца с овощами и кускусом Устка Аппетитуна Салат из 160 g
    58,38zł/kg

    price: 9,34 zł

    PLN
    1
    13
    expiry date
    2029-06-30
    Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
    сельди томатный соус 180 g
    33,28zł/kg

    price: 5,99 zł

    PLN
    1
    12
    expiry date 2028-11-30
    Łosoś Ustka тунец Łosoś Ustka тунец
    кусочки в масле 185 g
    34,81zł/kg

    price: 6,44 zł

    PLN
    1
    2
    expiry date
    2030-07-31
    Łosoś Ustka Шпроты в Łosoś Ustka Шпроты в
    масле бриллиантами 180 g
    33,28zł/kg

    price: 5,99 zł

    PLN
    1
    5
    expiry date
    2029-03-30
    Łosoś Ustka килька в Łosoś Ustka килька в
    томатном соусе 180 g
    31,00zł/kg

    price: 5,58 zł

    PLN
    1
    19
    expiry date 2029-07-30
    Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
    ароматизированные скумбрии в масле 180 g
    40,28zł/kg

    price: 7,25 zł

    PLN
    1
    7
    expiry date 2029-07-30
    Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
    скумбрии в томатном соусе 180 g
    40,39zł/kg

    price: 7,27 zł

    PLN
    1
    13
    expiry date 2029-06-30
    Łosoś Ustka Шпроты в Łosoś Ustka Шпроты в
    масле 170 g
    39,53zł/kg

    price: 6,72 zł

    PLN
    1
    24
    expiry date
    2029-07-30
    Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
    томатном соусе усткинская сельдь в 175 g
    33,49zł/kg

    price: 5,86 zł

    PLN
    1
    3
    expiry date 2029-03-30
    Shopping Cart
    zwiń koszyk
    Delivery 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5