Products

 
5902693180227 5902693180227 MK
MK МК Шпроты MK МК Шпроты
копченые в масле 250 g
54,56zł/kg

price: 13,64 zł

PLN
1
36
MK МК Шпроты
4 5
4.5 6 MK МК Шпроты
expiry date 2030-06-09
 

Консервированная рыба есть два основных преимущества: они вкусны и могут храниться длительное время. Рыба в этих предустановленных подвергаются термической обработке и, к сожалению, это значительно снижает питательную ценность и качество продукта.

główny składnik:
forma:
rodzaj zalewy:
marka:
8412439285019 8412439285019 Pan do Mar
Pan do Mar Pan do Mar
120 g
166,58zł/kg

price: 19,99 zł

PLN
1
2
Pan do Mar
5 5
5 1 Pan do Mar
expiry date 2032-07-30
5701145059001 5701145059001 B&K
B&K B & K Тунец в B&K B & K Тунец в
B&K B & K Тунец в
5 5
5 1 B&K B & K Тунец в
expiry date 2028-09-17
5901489115139 5901489115139 B&K
B&K B&K Filety śledziowe w sosie B&K B&K Filety śledziowe w sosie
170 g
33,59zł/kg

price: 5,71 zł

PLN
1
35
expiry date
2028-12-30
5901489213736 5901489213736 B&K
B&K B&K Sałatka z tuńczyka B&K B&K Sałatka z tuńczyka
egzotyczna 185 g
37,78zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
21
expiry date
2028-09-18
5901489213750 5901489213750 B&K
B&K B&K Sałatka z tuńczyka B&K B&K Sałatka z tuńczyka
meksykańs 185 g
37,78zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
20
B&K B&K Sałatka z tuńczyka
2 5
2 1 B&K B&K Sałatka z tuńczyka
expiry date 2028-09-28
5901489115122 5901489115122 B&K
B&K B&K Filety śledziowe B&K B&K Filety śledziowe
w oleju 170 g
33,59zł/kg

price: 5,71 zł

PLN
1
27
B&K B&K Filety śledziowe
5 5
5 1 B&K B&K Filety śledziowe
expiry date 2028-08-30
5901489034201 5901489034201 B&K
B&K B&K Филе B&K B&K Филе
скумбрии в масле 170 g
42,24zł/kg

price: 7,18 zł

PLN
1
50
B&K B&K Филе
5 5
5 4 B&K B&K Филе
expiry date 2028-12-30
5901489034195 5901489034195 B&K
B&K B&K Филе B&K B&K Филе
скумбрии в томатном соусе 170 g
41,12zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
43
B&K B&K Филе
5 5
5 4 B&K B&K Филе
expiry date 2029-05-30
5903769983162 5903769983162 Better Fish
Better Fish Better Fish Łosoś Better Fish Better Fish Łosoś
w atlantycki 125 g
183,92zł/kg

price: 22,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-01
5903769983155 5903769983155 Better Fish
Better Fish Better Fish Łosoś Better Fish Better Fish Łosoś
w atlantycki 75 g
266,53zł/kg

price: 19,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-07-01
8411555100572 8411555100572
Cabo De Penes Małże marynowane Cabo De Penes Małże marynowane
BIO 111 g
168,56zł/kg

price: 18,71 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-10-30
8411555060678 8411555060678
Cabo De Penes Mini sardynki Cabo De Penes Mini sardynki
w 85 g
139,65zł/kg

price: 11,87 zł

PLN
1
1
expiry date
2031-06-30
8411555020184 8411555020184
Cabo De Penes Tuńczyk bonito Cabo De Penes Tuńczyk bonito
w 111 g
160,63zł/kg

price: 17,83 zł

PLN
1
1
expiry date
2030-12-30
5903895630152 5903895630152 Graal
Graal Graal Paprykarz szczeciński Graal Graal Paprykarz szczeciński
Graal Graal Paprykarz szczeciński
4 5
4.5 4 Graal Graal Paprykarz szczeciński
expiry date 2029-06-30
5901489127538 5901489127538 King Oscar
King Oscar King Oscar Filety King Oscar King Oscar Filety
z makreli 110 g
63,55zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
60
expiry date
2029-03-30
5901489127545 5901489127545 King Oscar
King Oscar King Oscar Filety King Oscar King Oscar Filety
z makreli 110 g
63,55zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
38
expiry date
2029-06-30
5901489037608 5901489037608 King Oscar
King Oscar King Oscar Filety King Oscar King Oscar Filety
z makreli w sosie 160 g
49,94zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
16
expiry date
2029-06-30
5901489037691 5901489037691 King Oscar
King Oscar King Oscar Filety King Oscar King Oscar Filety
z z makreli 160 g
50,75zł/kg

price: 8,12 zł

PLN
1
28
expiry date
2029-05-30
5901489082219 5901489082219 King Oscar
King Oscar King Oscar Filety King Oscar King Oscar Filety
śledziowe w sosie 160 g
39,94zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
10
expiry date
2028-11-30
5901489037561 5901489037561 King Oscar
King Oscar King Oscar Filety King Oscar King Oscar Filety
śledziowe w sosie 160 g
39,94zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-08-30
5901489087047 5901489087047 King Oscar
King Oscar King Oscar Pasta King Oscar King Oscar Pasta
i z kawioru 100 g
89,90zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2031-03-17
5901489088198 5901489088198 King Oscar
King Oscar King Oscar Pasta King Oscar King Oscar Pasta
i z kawioru 100 g
98,70zł/kg

price: 9,87 zł

PLN
1
4
expiry date
2030-01-24
5901489082172 5901489082172 King Oscar
King Oscar King Oscar Szproty King Oscar King Oscar Szproty
w sosie 160 g
34,63zł/kg

price: 5,54 zł

PLN
1
47
King Oscar King Oscar Szproty
5 5
5 1 King Oscar King Oscar Szproty
expiry date 2029-05-30
5901489127576 5901489127576 King Oscar
King Oscar King Oscar Tuna Hop ! King Oscar King Oscar Tuna Hop !
Tuńczyk 110 g
84,73zł/kg

price: 9,32 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-08-28
5901489127583 5901489127583 King Oscar
King Oscar King Oscar Tuna Hop ! King Oscar King Oscar Tuna Hop !
Tuńczyk 200 g
55,85zł/kg

price: 11,17 zł

PLN
1
13
expiry date
2027-08-27
5701145297007 5701145297007 Laguna
Laguna Laguna tuńczyk kawałki Laguna Laguna tuńczyk kawałki
w oleju 170 g
39,59zł/kg

price: 6,73 zł

PLN
1
65
Laguna Laguna tuńczyk kawałki
5 5
5 2 Laguna Laguna tuńczyk kawałki
expiry date 2029-04-05
5701145296000 5701145296000 Laguna
Laguna Laguna tuńczyk kawałki Laguna Laguna tuńczyk kawałki
w sosie 170 g
38,71zł/kg

price: 6,58 zł

PLN
1
92
Laguna Laguna tuńczyk kawałki
4 5
4.5 5 Laguna Laguna tuńczyk kawałki
expiry date 2030-05-08
5901069003412 5901069003412 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Mazury Fish Szczupak Łosoś Ustka Mazury Fish Szczupak
w oliwie 110 g
83,36zł/kg

price: 9,17 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-30
5901069003429 5901069003429 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Mazury Fish Szczupak Łosoś Ustka Mazury Fish Szczupak
w sosie 110 g
83,36zł/kg

price: 9,17 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-11-30
8412439286702 8412439286702 Pan do Mar
Pan do Mar Pan do Mar Белый Pan do Mar Pan do Mar Белый
первого отжима BIO тунец в оливковом масле 220 g
178,27zł/kg

price: 39,22 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-03-03
8412439285309 8412439285309 Pan do Mar
Pan do Mar Pan do Mar Тунец Pan do Mar Pan do Mar Тунец
масле BIO скумбрия в подсолнечном 120 g
130,75zł/kg

price: 15,69 zł

PLN
1
2
expiry date
2031-05-07
8412439285101 8412439285101 Pan do Mar
Pan do Mar Pan do Mar Тунец Pan do Mar Pan do Mar Тунец
соусе скумбрия в собственном 120 g
117,58zł/kg

price: 14,11 zł

PLN
1
2
Pan do Mar Pan do Mar Тунец
5 5
5 1 Pan do Mar Pan do Mar Тунец
expiry date 2029-12-01
8412439287006 8412439287006 Pan do Mar
Pan do Mar Pan to Mar Anchois, Pan do Mar Pan to Mar Anchois,
масле первого холодного отжима BIO анчоусы, филе в оливковом 50 g
384,80zł/kg

price: 19,24 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-31
5901069005560 5901069005560 Pirat
Pirat Pirat Filety z makreli Pirat Pirat Filety z makreli
w oleju 160 g
35,25zł/kg

price: 5,64 zł

PLN
1
157
expiry date
2028-11-30
5901069005539 5901069005539 Pirat
Pirat Pirat Szprot w oleju Winter Pirat Pirat Szprot w oleju Winter
sprats 160 g
36,38zł/kg

price: 5,82 zł

PLN
1
16
expiry date
2029-05-30
8004030860001 8004030860001
RIO MARE INSALATISSIME SAŁATKA RIO MARE INSALATISSIME SAŁATKA
160 g
90,31zł/kg

price: 14,45 zł

PLN
1
1
RIO MARE INSALATISSIME SAŁATKA
4 5
4 1 RIO MARE INSALATISSIME SAŁATKA
expiry date 2029-02-17
8004030026018 8004030026018
RIO MARE INSALATISSIME САЛАТ RIO MARE INSALATISSIME САЛАТ
мексиканский 160 g
90,31zł/kg

price: 14,45 zł

PLN
1
2
RIO MARE INSALATISSIME САЛАТ
4 5
4 1 RIO MARE INSALATISSIME САЛАТ
expiry date 2029-05-07
4012839677465 4012839677465
Rugen Fisch Жареное Rugen Fisch Жареное
филе сельди в пряном соусе 200 g
71,80zł/kg

price: 14,36 zł

PLN
1
3
Rugen Fisch Жареное
5 5
5 1 Rugen Fisch Жареное
expiry date 2026-12-31
5901069005300 5901069005300 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Paprykarz szczeciński 270 g
24,33zł/kg

price: 6,57 zł

PLN
1
72
Łosoś Ustka Łosoś Ustka
5 5
5 1 Łosoś Ustka Łosoś Ustka
expiry date 2029-07-30
5901069005454 5901069005454 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Pulpeciki rybne w sosie 300 g
21,33zł/kg

price: 6,40 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-07-30
5901069005430 5901069005430 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Pulpeciki rybne w sosie 300 g
21,47zł/kg

price: 6,44 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-11-30
5901069005423 5901069005423 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Pulpeciki rybne w sosie 300 g
21,33zł/kg

price: 6,40 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-11-30
5901069000534 5901069000534 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sardynki w oleju 125 g
49,20zł/kg

price: 6,15 zł

PLN
1
9
expiry date
2029-12-31
5901069001746 5901069001746 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka indyjska 160 g
58,31zł/kg

price: 9,33 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-05-30
5901069000299 5901069000299 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka pikantna 170 g
27,24zł/kg

price: 4,63 zł

PLN
1
7
expiry date
2029-05-30
5901069000282 5901069000282 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka pikantna 170 g
27,65zł/kg

price: 4,70 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-06-30
5901069001661 5901069001661 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka z tuńczykiem 160 g
55,50zł/kg

price: 8,88 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-05-30
5901069001890 5901069001890 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Sum Łosoś Ustka Łosoś Ustka Sum
po japońsku 110 g
78,45zł/kg

price: 8,63 zł

PLN
1
12
expiry date
2029-05-30
5901069001883 5901069001883 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Sum Łosoś Ustka Łosoś Ustka Sum
w sosie barbecue 110 g
77,73zł/kg

price: 8,55 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-04-30
5901069000084 5901069000084 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot
w sosie 175 g
34,23zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2029-07-30
5901069001968 5901069001968 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot
podwędzany 110 g
51,64zł/kg

price: 5,68 zł

PLN
1
4
expiry date
2029-07-30
5901069005218 5901069005218 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot Łosoś Ustka Łosoś Ustka Szprot
podwędzany 250 g
43,96zł/kg

price: 10,99 zł

PLN
1
19
expiry date
2029-04-30
5901069001265 5901069001265 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Łosoś po królewsku 110 g
67,64zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-05-30
5901069001289 5901069001289 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Łosoś w oleju 110 g
67,64zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
8
expiry date
2029-05-30
5901069001296 5901069001296 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Łosoś w oleju 110 g
67,64zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
12
expiry date
2029-07-30
5901069001029 5901069001029 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Łosoś w sosie 110 g
67,64zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
9
expiry date
2028-11-30
5901069001241 5901069001241 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Łosoś w sosie słodkie 110 g
67,64zł/kg

price: 7,44 zł

PLN
1
8
expiry date
2029-06-30
5901069000916 5901069000916 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Śledź po gdańsku 170 g
35,24zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
26
expiry date
2029-06-30
5903895010473 5903895010473 Graal
Graal Грааль Byczki в Graal Грааль Byczki в
Graal Грааль Byczki в
5 5
5 2 Graal Грааль Byczki в
expiry date 2029-07-30
5903895633740 5903895633740 Graal
Graal Грааль Salatino Graal Грааль Salatino
кускусом и вялеными помидорами тунец с перламутровыми 160 g
74,94zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
6
expiry date
2028-04-30
5903895010114 5903895010114 Graal
Graal Грааль Сельдь в Graal Грааль Сельдь в
томатном соусе 170 g
43,06zł/kg

price: 7,32 zł

PLN
1
15
Graal Грааль Сельдь в
5 5
5 3 Graal Грааль Сельдь в
expiry date 2029-05-30
5903895039504 5903895039504 Graal
Graal Грааль Graal Грааль
Скумбрия в томатном соусе 300 g
53,30zł/kg

price: 15,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2029-06-30
5903895642070 5903895642070 Graal
Graal Грааль Филе Graal Грааль Филе
томатов и чили скумбрии в остром соусе из 170 g
51,88zł/kg

price: 8,82 zł

PLN
1
6
Graal Грааль Филе
5 5
5 3 Graal Грааль Филе
expiry date 2027-07-30
5903895642087 5903895642087 Graal
Graal Грааль Филе Graal Грааль Филе
соусе с халапеньо скумбрии в остром томатном 170 g
51,88zł/kg

price: 8,82 zł

PLN
1
10
Graal Грааль Филе
5 5
5 2 Graal Грааль Филе
expiry date 2027-06-30
5903895011234 5903895011234 Graal
Graal Грааль салат с Graal Грааль салат с
пикантной скумбрии 300 g
21,40zł/kg

price: 6,42 zł

PLN
1
8
Graal Грааль салат с
5 5
5 1 Graal Грааль салат с
expiry date 2029-07-31
5903895010213 5903895010213 Graal
Graal Грааля филе Graal Грааля филе
сельди в томатном соусе 170 g
50,59zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
17
Graal Грааля филе
4 5
4 3 Graal Грааля филе
expiry date 2029-05-30
8412439285040 8412439285040 Pan do Mar
Pan do Mar Желтоперый Pan do Mar Желтоперый
масле первого отжима BIO тунец Pan do Mar в оливковом 120 g
147,58zł/kg

price: 17,71 zł

PLN
1
1
expiry date
2031-11-18
8412439286740 8412439286740 Pan do Mar
Pan do Mar Желтоперый Pan do Mar Желтоперый
соусе тунец Pan do Mar в собственном 220 g
146,77zł/kg

price: 32,29 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-11-16
8412439285033 8412439285033 Pan do Mar
Pan do Mar Кальмар Pan do Mar Кальмар
оливковом масле первого холодного отжима BIO Пан-ду-Мар Гумбольдт в 120 g
160,33zł/kg

price: 19,24 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-04-14
5901489032467 5901489032467 King Oscar
King Oscar Килька B & K King Oscar Килька B & K
в масле каро 170 g
30,94zł/kg

price: 5,26 zł

PLN
1
48
King Oscar Килька B & K
5 5
5 2 King Oscar Килька B & K
expiry date 2028-12-30
5901489031026 5901489031026 King Oscar
King Oscar Килька B & K King Oscar Килька B & K
в томатном соусе 170 g
29,35zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
32
King Oscar Килька B & K
5 5
5 2 King Oscar Килька B & K
expiry date 2028-12-30
5901069005508 5901069005508 Pirat
Pirat Килька Pirat Килька
пиратская в томатном соусе 160 g
27,56zł/kg

price: 4,41 zł

PLN
1
85
Pirat Килька
5 5
5 3 Pirat Килька
expiry date 2028-10-30
5901489088303 5901489088303 King Oscar
King Oscar Кинг Оскар King Oscar Кинг Оскар
масле Сингл тунец в растительном 170 g
45,76zł/kg

price: 7,78 zł

PLN
1
33
expiry date
2030-11-22
5901489088310 5901489088310 King Oscar
King Oscar Кинг Оскар King Oscar Кинг Оскар
соусе Сингл тунец в собственном 170 g
45,82zł/kg

price: 7,79 zł

PLN
1
35
expiry date
2028-11-21
5901489037721 5901489037721 King Oscar
King Oscar Королевский King Oscar Королевский
масле Оскар Филе скумбрии в 160 g
50,75zł/kg

price: 8,12 zł

PLN
1
8
King Oscar Королевский
5 5
5 1 King Oscar Королевский
expiry date 2029-05-30
5901069001678 5901069001678 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
по-мексикански и овощами Устка Appeituna Салат с тунцом 160 g
58,38zł/kg

price: 9,34 zł

PLN
1
12
expiry date
2029-07-30
5901069001685 5901069001685 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
тунца с овощами и кускусом Устка Аппетитуна Салат из 160 g
58,38zł/kg

price: 9,34 zł

PLN
1
13
expiry date
2029-06-30
5901069001654 5901069001654 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
тунцом и овощами в оливковом масле Устка Аппетитуна Салат с 160 g
58,00zł/kg

price: 9,28 zł

PLN
1
10
Łosoś Ustka Лосось
5 5
5 1 Łosoś Ustka Лосось
expiry date 2029-05-30
5901069001753 5901069001753 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
лососем Устка Марокканский салат с 160 g
58,38zł/kg

price: 9,34 zł

PLN
1
1
Łosoś Ustka Лосось
0 5
1 1 Łosoś Ustka Лосось
expiry date 2029-07-30
5901069001043 5901069001043 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
треской Устка Пикантный салат с 135 g
25,85zł/kg

price: 3,49 zł

PLN
1
58
Łosoś Ustka Лосось
5 5
5 1 Łosoś Ustka Лосось
expiry date 2027-11-30
5901069001012 5901069001012 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Лосось Łosoś Ustka Лосось
томатном соусе усткинская сельдь в 175 g
33,49zł/kg

price: 5,86 zł

PLN
1
3
Łosoś Ustka Лосось
5 5
5 1 Łosoś Ustka Лосось
expiry date 2029-03-30
5902693180234 5902693180234 MK
MK МК Шпрот MK МК Шпрот
копченый в томатном соусе 250 g
53,40zł/kg

price: 13,35 zł

PLN
1
12
MK МК Шпрот
5 5
5 1 MK МК Шпрот
expiry date 2029-06-30
5902693180555 5902693180555 MK
MK МК Шпроты MK МК Шпроты
жареные в томатном соусе 240 g
26,58zł/kg

price: 6,38 zł

PLN
1
15
expiry date
2028-04-14
5902693180210 5902693180210 MK
MK МК Шпроты MK МК Шпроты
копченые в масле 160 g
59,44zł/kg

price: 9,51 zł

PLN
1
24
MK МК Шпроты
5 5
5 6 MK МК Шпроты
expiry date 2029-02-06
8412439285064 8412439285064 Pan do Mar
Pan do Mar Мидии Pan do Mar Мидии
г-н-март БИО маринованные 120 g
195,33zł/kg

price: 23,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-10-01
8412439285002 8412439285002 Pan do Mar
Pan do Mar Пан-ду-Мар Pan do Mar Пан-ду-Мар
масле сардины в БИО оливковом 120 g
127,58zł/kg

price: 15,31 zł

PLN
1
4
Pan do Mar Пан-ду-Мар
4 5
4.5 2 Pan do Mar Пан-ду-Мар
expiry date 2032-07-22
5901069005515 5901069005515 Pirat
Pirat Пиратская Pirat Пиратская
селедка в томатном соусе 160 g
31,19zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
11
Pirat Пиратская
5 5
5 1 Pirat Пиратская
expiry date 2028-04-30
8004030022010 8004030022010 Rio Mare
Rio Mare Рио-Маре Rio Mare Рио-Маре
салат Insalatissime Тунец и кукурузный 160 g
90,31zł/kg

price: 14,45 zł

PLN
1
4
Rio Mare Рио-Маре
5 5
5 2 Rio Mare Рио-Маре
expiry date 2029-02-12
5901069001074 5901069001074 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Рот лосося Łosoś Ustka Рот лосося
Острый салат со скумбрией 135 g
29,56zł/kg

price: 3,99 zł

PLN
1
16
Łosoś Ustka Рот лосося
5 5
5 5 Łosoś Ustka Рот лосося
expiry date 2028-07-30
5908261501531 5908261501531
Рыба из сердца Рыба из сердца
желе BIO природы Карп в медовом 165 g
187,21zł/kg

price: 30,89 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-03-25
5901489108513 5901489108513 King Oscar
King Oscar Салат Кинг King Oscar Салат Кинг
тунцом 18%, Средиземноморский стиль Оскар с макаронами и 220 g
45,41zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
11
expiry date
2028-11-30
5901489108568 5901489108568 King Oscar
King Oscar Салат Кинг King Oscar Салат Кинг
по-мексикански Оскар с тунцом 18%, 220 g
45,41zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
22
expiry date
2029-03-30
5901489223018 5901489223018 King Oscar
King Oscar Салат Король King Oscar Салат Король
в индийском стиле Оскар готов к употреблению 220 g
45,41zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
16
King Oscar Салат Король
5 5
5 2 King Oscar Салат Король
expiry date 2028-12-30
5901489108506 5901489108506 King Oscar
King Oscar Салат Король King Oscar Салат Король
тунцом 18%, по-итальянски Оскар с макаронами и 220 g
45,41zł/kg

price: 9,99 zł

PLN
1
19
expiry date
2028-11-30
5901069001531 5901069001531 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Устка Łosoś Ustka Устка
собственном жире лосося Печень рыбная в 115 g
73,83zł/kg

price: 8,49 zł

PLN
1
105
Łosoś Ustka Устка
5 5
5 1 Łosoś Ustka Устка
expiry date 2029-12-31
5901069005553 5901069005553 Pirat
Pirat Филе пиратской Pirat Филе пиратской
сельди в томатном соусе 160 g
31,19zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
106
Pirat Филе пиратской
5 5
5 2 Pirat Филе пиратской
expiry date 2028-04-30
4013712575038 4013712575038
Филе сельди Sywan MSc в Филе сельди Sywan MSc в
BIO соусе из горчицы и укропа 200 g
62,40zł/kg

price: 12,48 zł

PLN
1
4
Филе сельди Sywan MSc в
5 5
5 1 Филе сельди Sywan MSc в
expiry date 2030-07-11
4013712573065 4013712573065
Филе сельди Sywan MSc в Филе сельди Sywan MSc в
томатном соусе BIO 200 g
62,40zł/kg

price: 12,48 zł

PLN
1
1
Филе сельди Sywan MSc в
5 5
5 1 Филе сельди Sywan MSc в
expiry date 2030-07-10
5901489037578 5901489037578 King Oscar
King Oscar Филе сельди King Oscar Филе сельди
соусе короля Оскара в томатном 160 g
39,94zł/kg

price: 6,39 zł

PLN
1
24
King Oscar Филе сельди
5 5
5 2 King Oscar Филе сельди
expiry date 2029-07-30
5901069000763 5901069000763 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
сельди томатный соус 180 g
33,28zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
12
Łosoś Ustka Филе
5 5
5 6 Łosoś Ustka Филе
expiry date 2028-11-30
8412439286726 8412439286726 Pan do Mar
Pan do Mar Филе Pan do Mar Филе
масле первого отжима BIO скумбрии Pan to Mar в оливковом 220 g
173,50zł/kg

price: 38,17 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-07-09
8412439285248 8412439285248 Pan do Mar
Pan do Mar Филе Pan do Mar Филе
томатном соусе BIO скумбрии Пан-ду-Мар в 120 g
166,58zł/kg

price: 19,99 zł

PLN
1
2
Pan do Mar Филе
5 5
5 1 Pan do Mar Филе
expiry date 2030-07-20
5901069000350 5901069000350 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
ароматизированные скумбрии в масле 180 g
40,28zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
7
Łosoś Ustka Филе
5 5
5 1 Łosoś Ustka Филе
expiry date 2029-07-30
5901069000817 5901069000817 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
скумбрии в томатном соусе 180 g
40,39zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
13
Łosoś Ustka Филе
5 5
5 7 Łosoś Ustka Филе
expiry date 2029-06-30
5901489037462 5901489037462 King Oscar
King Oscar Филе King Oscar Филе
томатном соусе по-мексикански со вкусом чипотле скумбрии короля Оскара в 160 g
49,94zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
35
King Oscar Филе
5 5
5 1 King Oscar Филе
expiry date 2028-10-30
5901489037479 5901489037479 King Oscar
King Oscar Филе King Oscar Филе
томатном соусе с карри скумбрии короля Оскара в 160 g
49,94zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
12
expiry date
2028-12-30
5901489037707 5901489037707 King Oscar
King Oscar Филе King Oscar Филе
Оскару в томатном соусе скумбрии по Королевскому 160 g
49,94zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
56
expiry date
2029-04-30
5901489037448 5901489037448 King Oscar
King Oscar Филе King Oscar Филе
Оскар в томатном соусе с паприкой скумбрии по-королевски 160 g
49,94zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
30
King Oscar Филе
5 5
5 1 King Oscar Филе
expiry date 2029-05-30
5901489082233 5901489082233 King Oscar
King Oscar Шпроты King Oscar King Oscar Шпроты King Oscar
копченые в масле 160 g
46,81zł/kg

price: 7,49 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-10-10
5901069000442 5901069000442 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Шпроты в Łosoś Ustka Шпроты в
масле 170 g
39,53zł/kg

price: 6,72 zł

PLN
1
24
expiry date
2029-07-30
5901069001104 5901069001104 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Шпроты в Łosoś Ustka Шпроты в
масле бриллиантами 180 g
33,28zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2029-03-30
5901489037677 5901489037677 King Oscar
King Oscar Шпроты King Oscar Шпроты
соусе короля Оскара в томатном 160 kg

price: 5,54 zł

PLN
1
76
King Oscar Шпроты
5 5
5 1 King Oscar Шпроты
expiry date 2029-05-30
5903895010169 5903895010169 Graal
Graal килька в Graal килька в
томатном соусе 170 g
41,12zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
15
Graal килька в
4 5
4 6 Graal килька в
expiry date 2029-03-31
5901069000756 5901069000756 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka килька в Łosoś Ustka килька в
томатном соусе 180 g
31,00zł/kg

price: 5,58 zł

PLN
1
19
Łosoś Ustka килька в
5 5
5 3 Łosoś Ustka килька в
expiry date 2029-07-30
8412439285330 8412439285330 Pan do Mar
Pan do Mar тунец в Pan do Mar тунец в
оливковом масле био 120 g
138,08zł/kg

price: 16,57 zł

PLN
1
2
Pan do Mar тунец в
5 5
5 1 Pan do Mar тунец в
expiry date 2031-12-09
8004030044005 8004030044005 Rio Mare
Rio Mare тунец куски в Rio Mare тунец куски в
оливковом масле 160 g
98,19zł/kg

price: 15,71 zł

PLN
1
3
Rio Mare тунец куски в
5 5
5 4 Rio Mare тунец куски в
expiry date 2030-12-31
5901069000381 5901069000381 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka тунец Łosoś Ustka тунец
кусочки в масле 185 g
34,81zł/kg

price: 6,44 zł

PLN
1
2
expiry date
2030-07-31
80040446 Rio Mare
Rio Mare тунец кусочки Rio Mare тунец кусочки
в собственном соку 160 g
93,69zł/kg

price: 14,99 zł

PLN
1
2
Rio Mare тунец кусочки
5 5
5 2 Rio Mare тунец кусочки
expiry date 2028-12-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5