Pan do Mar Тунец скумбрия в подсолнечном масле BIO

Pan do Mar

Produkt sterylizowany. TUŃCZYK bonito (Katsuwonus pelamis) złowiony w środkowo-wschodnim Oceanie Atlantyckim (FAO34.I.2/III.12).

Pan do Mar Тунец скумбрия в подсолнечном масле BIOPan do Mar Тунец скумбрия в подсолнечном масле BIO
BIO
masa netto

masa netto

120 g

data przydatności

expiry date:

2031-05-07

pojemność

cena za kilogram

130,75 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8412439285309

8412439285309

price: 15,69 zł

15.69 PLN 2031-05-07 NewCondition

kawałki TUŃCZYKa 75 %, ekologiczny olej słonecznikowy 24 %, sól morska. 24 %składników pochodzi z certyfikowanych upraw ekologicznych.


Energia: 949 kJ/227 kcal
Tłuszcz: 13,8 g
w tym kwasy nasycone: 2,8 g
jednonienasycone: 3,1 g
wielonienasycone: 6,9 g
węglowodany: < 2,0 g
w tym cukry: < 1,0 g
Błonnik: < 1,0g
Białko: 24,9 g
Sól: 0,7 g


Produkt sterylizowany. TUŃCZYK bonito (Katsuwonus pelamis) złowiony w środkowo-wschodnim Oceanie Atlantyckim (FAO34.I.2/III.12).


Pan do Mar тунец в Pan do Mar тунец в
оливковом масле био 120 g
138,08zł/kg

price: 16,57 zł

PLN
1
2
expiry date 2031-12-09
Pan do Mar Pan do Mar
120 g
166,58zł/kg

price: 19,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2032-07-30
Pan do Mar Пан-ду-Мар Pan do Mar Пан-ду-Мар
масле сардины в БИО оливковом 120 g
127,58zł/kg

price: 15,31 zł

PLN
1
4
expiry date 2032-07-22
Pan do Mar Pan do Mar Тунец Pan do Mar Pan do Mar Тунец
соусе скумбрия в собственном 120 g
117,58zł/kg

price: 14,11 zł

PLN
1
2
expiry date 2029-12-01
Pan do Mar Кальмар Pan do Mar Кальмар
оливковом масле первого холодного отжима BIO Пан-ду-Мар Гумбольдт в 120 g
160,33zł/kg

price: 19,24 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-04-14
Pan do Mar Желтоперый Pan do Mar Желтоперый
масле первого отжима BIO тунец Pan do Mar в оливковом 120 g
147,58zł/kg

price: 17,71 zł

PLN
1
1
expiry date
2031-11-18
Pan do Mar Мидии Pan do Mar Мидии
г-н-март БИО маринованные 120 g
195,33zł/kg

price: 23,44 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-10-01
Pan do Mar Филе Pan do Mar Филе
томатном соусе BIO скумбрии Пан-ду-Мар в 120 g
166,58zł/kg

price: 19,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2030-07-20
Pan do Mar Желтоперый Pan do Mar Желтоперый
соусе тунец Pan do Mar в собственном 220 g
146,77zł/kg

price: 32,29 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-11-16
Pan do Mar Филе Pan do Mar Филе
масле первого отжима BIO скумбрии Pan to Mar в оливковом 220 g
173,50zł/kg

price: 38,17 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-07-09
Pan do Mar Pan do Mar Белый Pan do Mar Pan do Mar Белый
первого отжима BIO тунец в оливковом масле 220 g
178,27zł/kg

price: 39,22 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-03-03
Pan do Mar Паштет Pan do Mar Pan do Mar Паштет Pan do Mar
оливками с тунцом и органическими 125 g
123,84zł/kg

price: 15,48 zł

PLN
1
1
expiry date
2030-05-26
Pan do Mar Pan to Mar Anchois, Pan do Mar Pan to Mar Anchois,
масле первого холодного отжима BIO анчоусы, филе в оливковом 50 g
384,80zł/kg

price: 19,24 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-08-31
Pan do Mar Pan Do Mar Паста Pan do Mar Pan Do Mar Паста
петрушкой BIO из сардины без глютена с 125 g
123,60zł/kg

price: 15,45 zł

PLN
1
1
expiry date
2030-07-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5