Pan to Mar Anchois, анчоусы, филе в оливковом масле первого холодного отжима BIO

Pan do Mar

 

Skład:

Filety anchois (60%), ekologiczna oliwa z oliwek extra virgin (40%), sól morska.

Pan to Mar Anchois, анчоусы, филе в оливковом масле первого холодного отжима BIOPan to Mar Anchois, анчоусы, филе в оливковом масле первого холодного отжима BIO
BIO
masa netto

masa netto

50 g

data przydatności

expiry date:

2027-08-31

pojemność

cena za kilogram

384,80 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8412439287006

8412439287006

price: 19,24 zł

19.24 PLN 2027-08-31 NewCondition

 

Skład:

Filety anchois (60%), ekologiczna oliwa z oliwek extra virgin (40%), sól morska.


Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
сельди томатный соус 180 g
33,28zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
12
expiry date 2028-11-30
Łosoś Ustka килька в Łosoś Ustka килька в
томатном соусе 180 g
31,00zł/kg

price: 5,58 zł

PLN
1
19
expiry date 2029-07-30
Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
ароматизированные скумбрии в масле 180 g
40,28zł/kg

price: 7,25 zł

PLN
1
7
expiry date 2029-07-30
Łosoś Ustka Филе Łosoś Ustka Филе
скумбрии в томатном соусе 180 g
40,39zł/kg

price: 7,27 zł

PLN
1
13
expiry date 2029-06-30
Pan do Mar Филе Pan do Mar Филе
томатном соусе BIO скумбрии Пан-ду-Мар в 120 g
166,58zł/kg

price: 19,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2030-07-20
Pan do Mar Pan do Mar
120 g
166,58zł/kg

price: 19,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2032-07-30
Pan do Mar Филе Pan do Mar Филе
масле первого отжима BIO скумбрии Pan to Mar в оливковом 220 g
173,50zł/kg

price: 38,17 zł

PLN
1
2
expiry date
2032-07-09
Graal Грааля филе Graal Грааля филе
сельди в томатном соусе 170 g
50,59zł/kg

price: 8,60 zł

PLN
1
17
expiry date 2029-05-30
Pan do Mar тунец в Pan do Mar тунец в
оливковом масле био 120 g
138,08zł/kg

price: 16,57 zł

PLN
1
2
expiry date 2031-12-09
Pan do Mar Паштет Pan do Mar Pan do Mar Паштет Pan do Mar
оливками с тунцом и органическими 125 g
123,84zł/kg

price: 15,48 zł

PLN
1
1
expiry date
2030-05-26
Pan do Mar Пан-ду-Мар Pan do Mar Пан-ду-Мар
масле сардины в БИО оливковом 120 g
127,58zł/kg

price: 15,31 zł

PLN
1
4
expiry date 2032-07-22
Pan do Mar Pan do Mar Тунец Pan do Mar Pan do Mar Тунец
масле BIO скумбрия в подсолнечном 120 g
130,75zł/kg

price: 15,69 zł

PLN
1
2
expiry date
2031-05-07
Pan do Mar Pan do Mar Тунец Pan do Mar Pan do Mar Тунец
соусе скумбрия в собственном 120 g
117,58zł/kg

price: 14,11 zł

PLN
1
2
expiry date 2029-12-01
Pan do Mar Кальмар Pan do Mar Кальмар
оливковом масле первого холодного отжима BIO Пан-ду-Мар Гумбольдт в 120 g
160,33zł/kg

price: 19,24 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-04-14
Pan do Mar Желтоперый Pan do Mar Желтоперый
соусе тунец Pan do Mar в собственном 220 g
146,77zł/kg

price: 32,29 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-11-16
Pan do Mar Европейские Pan do Mar Европейские
в оливковом масле первого холодного отжима BIO сардины Pan do Mar, обжаренные 220 g
162,95zł/kg

price: 35,85 zł

PLN
1
1
expiry date
2032-06-09
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5