Брусок Млековита сливочный мини 82% жирности

Mlekovita
Брусок Млековита сливочный мини 82% жирностиБрусок Млековита сливочный мини 82% жирности
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

expiry date:

2026-12-12

pojemność

cena za kilogram

44,70 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512983868

5900512983868

price: 4,47 zł

4.47 PLN 2026-12-12 NewCondition
Zawartość tłuszczu mlecznego 82%
Wartości odżywcze (%)w 100 g
Wartość energetyczna 3068 kJ/ 746 kcal
Tłuszcz 82 g
w tym kwasy nasycone 54 g
Węglowodany 1,0 g
w tym cukry 1,0 g
Białko 1,0 g
Sól 0,02 g
Zawartość soli wynika z obecności naturalnie występującego sodu.

oryginalne polskie
brand:Mlekovita
Legally regulated product name:Mini Osełka Polska Masło Extra.
Storage:Przechowywać w temperaturze od +1°C do +10°C.
Type of packaging:Opakowanie
Producer's address:SM MLEKOVITA ul. Ludowa 122 18-200 Wysokie Mazowieckie Polska
Return address:SM MLEKOVITA ul. Ludowa 122 18-200 Wysokie Mazowieckie Polska
Sobik Собик Оселечка Sobik Собик Оселечка
Гурская Мини-масло 100 g
50,00zł/kg

price: 5 zł

PLN
1
6
expiry date 2026-10-23
Mlekovita Масло Mlekovita Масло
польское Mlekovita 82% 100 g
43,10zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-30
Jagr дополнительная Jagr дополнительная
масло из Варлюбе 200 g
34,95zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2026-11-08
Łaciate Масло Łaciate Масло
сливочное 83% жирности 200 g
37,15zł/kg

price: 7,43 zł

PLN
1
17
expiry date 2026-11-24
Kerry Gold Kerry Gold
масло Kerrygold Традиционное ирландское 200 g
56,10zł/kg

price: 11,22 zł

PLN
1
20
expiry date 2026-12-22
Sobik Собик Баттер Sobik Собик Баттер
экстра брусок 300 g
44,83zł/kg

price: 13,45 zł

PLN
1
12
expiry date 2026-10-23
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
жир 99,8% Масло топленое, молочный 250 g
60,88zł/kg

price: 15,22 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-03-21
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока голубой жирностью 18%. "Млековита Фавита" из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-02-10
Mlekovita Сыр Mlekovita Сыр
коровьего молока, желтый - 12% жирности Млековита Фавита из 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
3
expiry date 2027-01-18
Mlekovita Mlekovita
ванильный сыр Mlekovita Darek Гомогенизированный 150 g
24,00zł/kg

price: 3,60 zł

PLN
1
7
expiry date 2026-10-19
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом клубники Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-15
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом ванили Млековита 200 ml
11,65zł/l

price: 2,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-02-03
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-02-20
Mlekovita Млековита Mlekovita Млековита
полужирный 16% жирности Салат и сэндвич Сыр Фавита 270 g
26,63zł/kg

price: 7,19 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-02
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5